Царевна Лягушка• 05 июня 2015

девочки Клубок умер? вобще нет просмотров.у Вас так же? есть смысл продолжать?

может надо переставать делать там обьявления?на клумбе просмотров 40,на кидстафе наверное раз в 5 больше.а на клубке 1!капец((
Ласунка• 05 июня 2015
у меня за сегодня на Клубке аж 3 просмотра)))) уже пару месяцев так

дамаАмстердама• 05 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1001340
Умер и Клубок и Клумба
Нифига_ни_ни• 05 июня 2015
А чем мешает там обьявы, пущай будут
автор Царевна Лягушка • 05 июня 2015
Ответ дляЛасунка

вот а я только недавно заметила...месяца три назад были продажи там.по 5 в неделю минимум.а теперь непонятно что...
anonimka• 05 июня 2015
Ну почему умер? Нет, покупают и на Клумбе, и на Клубке.
А вот на ОЛХ одни мошенники развелись
автор Царевна Лягушка • 05 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
Умер и Клубок и Клумба

на клумбе сегодня 40 просмотров.до етого два дня по 20.до них три дня под 70.там хоть немного смотрят.
автор Царевна Лягушка • 05 июня 2015
Ответ дляanonimka
А вот на ОЛХ одни мошенники развелись

это точно..каждый день столько тем читаю что нет желания там даже регестрироватся...
Ласунка• 05 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

ну... на Клумбе и на КС просмотры у меня есть, а толку ноль. По 15 подписчиков после рекламы, а толку всё равно нет. Хочу продаж хоть где то
Лорка-хлорка• 05 июня 2015
да клубок- вообще глухо, на клумбе и кидстаф одинаковое кол-во подписчиков)) подписываются но не покупают

Мания-Величия• 05 июня 2015
странные вы, у меня тогда кидстафф умер...
Януськ@• 05 июня 2015
Ответ дляanonimka
А вот на ОЛХ одни мошенники развелись
Согласна на все 100%. ОЛХ превратился в разводилово, каждое пятое объявление это кидалово и хамы, главное переведите на карту деньги, а остальное....
автор Царевна Лягушка • 05 июня 2015
Ответ дляМания-Величия

ну у меня более 500 товаров разных,и полное отсутствие просмотров что то значит
Януськ@• 05 июня 2015
А за Клумбу, девочки, Вы меня расстраиваете
Только сегодня (за 4года деятельности) дошли руки зарегистрироваться, а теперь думаю может и не терять время на нее. хммм ....
ТебеОноНадось• 05 июня 2015
у меня сегодня на Клубке - 12, на Клумбе - 41. Всего по 160-170 объявлений
ТебеОноНадось• 05 июня 2015
за 2 недели на Клубке максимум 37 переходов, минимуму - 8, на клумбе 108 и 26 соответственно
Мания-Величия• 05 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

не знаю что вы там продаете,только сегодня два заказа с клумбы и интересуются намного чаще,чем на Кидстаффе, хотя себе покупаю исключительно на Кидстаффе. торгую б\у
Вечный двигатель• 05 июня 2015
думала, что только у меня мало продаж на Клубке. Еще несколько месяцев назад Клубок был основным по продажам, а сейчас 1-2-3 покупки в неделю. Даже горячие объявления практически нет просмотров (около 40 в день, хотя и до 100 доходило раньше)
МисисПропер• 05 июня 2015
клубок совсем издох...у меня там вообще глухо
Бензопирен• 05 июня 2015
А я продаю и там, и там.А здесь глухо, основная причина,наверное, ограниченное число объявлений