Цветочница• 05 июня 2015

Мастера и потребители) шугаринга зайдите

Всем добрый день, нуждаюсь в совете) Начала заниматься сахарной депиляцией,на не дешевых материалах,поставила цены очень низкие, появились клиенты, теперь думаю чтоб реально нормально зарабатывать в будущем нужно будет цену умножить на 2,или же перейти на более дешевую пасту и цену поднять на 50%,и это все равно будет дешевле, чем у большинства мастеров.Вот с точки зрения клиента есть разница какой пастой делать,не на самоварной конечно,но и не александрией,если это поможет человеку сэкономить, или же все таки оставаться на дорогих материалах? По поводу разницы в работе, работала не дорогой пастой, все получается
Пульт от линолеума• 05 июня 2015
помониторить цены

Тоска в носках• 05 июня 2015
Я плохо разбираюсь в шугаринге, но если все так как вы говорите (результат от разных паст не зависсит), то конечно, клиент будет рад сэкономить (это же не импланты, где важен срок службы).
сектантка• 05 июня 2015
Я пользуюсь сама, покупаю готовую пасту 200 гр за 20 грн. Мне хватает на подмышки и частично бикини на 2-3 месяца (смотря как часто делать, или раз в 2 недели или в 3) Сначала неудобно было самой себе, потом приловчилась, никаких проблем. Ноги теплым воском.
Петриківна• 05 июня 2015
Мне абсолютно без разницы с какой пастой работает мастер, главное, чтобы это была не самодельная. Поэтому мне чем дешевле,тем лучше. Главное - результат.
неДоПриличий• 05 июня 2015
ходила к мастеру который работал дешевой,потом перешла к другому мастеру,та работает на дорогой...это небо и земля...я лучше заплачу больше. И если не секрет сколько у Вас стоит полное бикини?
Mama_S• 06 июня 2015
Работаю на разных пастах. Экономить не стоит, для рук дороже выходит. По отзывам клиентов тоже разница существенная. По цене - она состоит их нескольких составляющих, которые легко просчитываются. Тут все расписывать не буду, можно в личке пообщаться, если есть желание и вопросы.
На привозе• 03 июля 2015
А про риванол не слышали? Избавляет оот волосиков без боли и навсегда http://rivanol.com.ua

Миледи• 03 июля 2015
Ответ дляНа привозе

ой, Вы так по всем темам прошлись. Расскажите подробнее, а еще лучше фото своих ног приложите, пжл, с датой в течении недели-двух. Очень интересно и актуально.
Спасибо
На привозе• 03 июля 2015
Фото выкладывать не буду, я под мышками применяла. Волос уже нет, теперь перешла на бикини и волосы уже тоже стали тоньше и светлее и скоро не станет. Кому интересно в интернете много отзывов есть и фото насчёт риванола, главное использовать 1% риванол, а не 0,1%, который многие начали пробовать, им не помогло и начали кричать что он вообще не помогает, а всё дело в концентрации.