Advoco• 05 июня 2015

Завтра в Киеве гей-парад? И это в то время, когда

мужики в АТО, а эти выйдут ... позорище. Я очень либеральный человек, но к чему эта пропаганда, хотите быть геями - будьте ими... у себя в спальне. Противно
Результат:
вже голосів: 507
322 (63.51%) 2. Гей-парад - это пропаганда, ненормально.
124 (24.46%) 3. Мне все равно
51 (10.06%) 1. Гей-парад -это нормально
10 (1.97%) 4. Свой вариант
EllyM• 05 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
у них может и не считается, не считаю европейские ценности, единственными, на которые надо ровняться
Мы говорим не о ценностях, а о том, что принято среди врачей. Вот, кстати, одна из теорий, которая объясняет, почему рождаются геями Таким образом, наиболее весомые подкрепления в науке получила пренатальная гормональная теория сексуальной ориентации, в соответствии с которой сексуальная ориентация является врожденным признаком индивида. Причем правильным является именно термин «врожденный», а не «генетический». Если объяснять упрощенно, можно сказать, что тестостерон, как и все гормоны, влияет на развитие и функционирование клеток-мишеней через ряд рецепторов. Поэтому результат воздействия гормона на организм может быть обусловлен как его концентрацией, так и качеством рецепторов к нему. Рецепторы могут отличаться генетически вплоть до полной нечувствительности к тестостерону (см. выше), причем в каждом органе по-разному (в мозгу не чувствительны, а в мышцах в норме), и в то же время важен фактор концентрации гормона, воздействующего на развивающийся мозг плода, безотносительно к качеству рецепторов. Т.о. гомосексуальная ориентация может иметь как генетические (дефекты рецепторов к тестостерону), так и внутриутробные (концентрация тестостерона, воздействующая на плод) причины, а в совокупности они могут быть объединены одним термином - «врожденные».
http://botalex.livejournal.com/118450.html

Valerisa• 05 июня 2015
Ответ дляokshes

Библия - это Божий закон, кто нарушает этот закон - грешник, а за грешников люди верующие могут только молится, но не в коем случае не поощрять

я неадеялась на Ваш ответ в посте, но Вы проигнорили, дублирую сюда

15-17вв, соженние ведьм, проводимое священной инквизицией, где любая женщина могла быть казнена по совершенно надуманным причинам. За эти 3 века было казнено около 50 000тыс женщин и даже детей, которых называли ’любовниками Дьявола’.
EllyM• 05 июня 2015
Ответ дляНаталия Попович
тем, что огни развращают детскую неустоявшуюся психику.
Да ладно, в нашем обществе 95% гетеросексуалов, неужели недостаточно для детской неустойчивой психики такого превосходства?
vray• 05 июня 2015
Ответ дляrattusik

не знаю, честно говоря. но думаю, что если выйдут геи, выйдут и те, кому они не нравятся. не факт, что все тогда пройдет мирно.
пы.сы. и честно говоря, не могу сказать, что мне будет в этой ситуации жалко геев
Да никто не выйдет.
Выйдут проплаченные три алкашика и помашут флагами в цветах радуги.
Геям оно не надо)).
У меня кумир геев Сашка Македонский -гей, пришел, увидел, победил и ушел в парах разврата и вина. А все остальное, просто пиар.
автор Advoco • 05 июня 2015
Ответ дляEllyM
Мораль меняется со временем.

и не в лучшую сторону
Апель-синка• 05 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

а гетеросексуалы имеют право этого не видеть?:)

Не ходите на парад - и не увидите :) Какие проблемы?
Твоё Солнце• 05 июня 2015
Ответ дляValerisa
да, только проблема в том что мои слова- то, что нынче запретили властью ;)
ибо социальная революция- это коммунизм.
видите какая неувязочка с законом для народа вышла?)

Ну да, эта власть запрещает все, что может ее ка-то пошатнуть и подорвать ее авторитет.
Ночка• 05 июня 2015
Ответ дляEllyM
Мораль меняется со временем.

100%
автор Advoco • 05 июня 2015
Ответ дляАпель-синка

никуда не ходить, не смотреть телевизор - покажут во всех каналах, не слушать радио... зачем нормальным людям этот парад во время войны?

EllyM• 05 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

и не в лучшую сторону
Да! Вы, кстати, готовы отказаться от достижений, например, не работать, не голосовать н авыборах, отказаться от права распоряжаться свои имуществом?
Ночка• 05 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

и не в лучшую сторону

Вы носите брюки?
Ocktober• 05 июня 2015
Ответ дляEllyM
Да с чего вы решили, что на параде будут рассказывать о своих секс. предпочтениях? Да, нормы поведения - это какие?

Я чего-то не понимаю... Гей-парад направлен на то, чтоб привлечь внимание к их ориентации и ’ущемлённости’. Что соответственно подразумевает разговор о сексу и их предпочтениях.
А на счёт норм поведения, то пожалуй вы правы - у каждого они свои. Кому-то и о сексе говорить при всех, включая детей (парад же,чай, не ночью проводить будут, а вых.день, когда семьи с детьми гуляют), нормально, и помочиться возле детской площадки....
Ксюша лайт• 05 июня 2015
Прямо по Крещатика пройдут парадом?
mamarama• 05 июня 2015
Ответ дляrabbit

Учитывая нынешнюю ситуацию, это больше похоже на провокацию, правда, непонятно с какой стороны.

Да уж, самое время проводить подобные мероприятия, больше никаких забот нет у государства. Может, сбор средств от этого парада, пойдет на помощь для бойцов АТО?
EllyM• 05 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Я не смотрю телевизор и не хожу на парады, и не слушаю радио, это совсем не тяжело, поверьте.
namisha• 05 июня 2015
Ответ дляvray
Ну да, это как известная реклама)). Поменяйте слово на любое, в итоге-радуйтесь сами, не навязуйте, пожалуйста.

Религия - как пенис. Прекрасно, что вы этим обладаете. Прекрасно, что вы этим гордитесь. Но пожалуйста, не трясите и не размахивайте этим на публике. И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь впихнуть это в рот моим детям.’

все то же самое могу сказать про сексуальную ориентацию
автор Advoco • 05 июня 2015
Ответ дляEllyM

какое отношение сий опус имеет к морали?
автор Advoco • 05 июня 2015
Ответ дляnamisha

вы меня опередили Гомосексуализм - как пенис. Прекрасно, что вы этим обладаете. Прекрасно, что вы этим гордитесь. Но пожалуйста, не трясите и не размахивайте этим на публике. И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь впихнуть это в рот моим детям.’
EllyM• 05 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Самый прямой.

okshes• 05 июня 2015
Ответ дляyaho
дело как раз в том, что лгбт обществу не нужно, чтобы за них молились. да и поощрение не нужно.
они просто хотят отсутствия притеснений и, может быть, немножко понимания
не примите за обиду, но меняется общество, законы, правила, жизнь давно уже не такая как описано в библии.

Общество меняется, но в Библии про геев, лесбиянок, зоо и педофилов написано еще в старом завете, Бог просто истребил с лица земли Содом и Гомору протому что там это все процветало
автор Advoco • 05 июня 2015
Ответ дляEllyM
Самый прямой.

вы находите?
EllyM• 05 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Почему ваши права вы считаете важнее, чем права других людей?!
drena• 05 июня 2015
Ответ дляСветпаз
Если в мэрии нужно брать разрешение на проведение этого мероприятия, то это или высшей степени цинизм, или дебилизм, или расшатывание ситуации изнутри, или взяли деньги за разрешение, но не уточнили, на что дали это разрешение - главное бабло срубить, а деньги, как известно, не пахнут.
Просто в мерии одни п...ры, как же они своим откажут?
vray• 05 июня 2015
Ответ дляnamisha

Я сразу предупредила, перед тире-любое слово. Политика, Насилие, Пьянство, Наркотики, Ботокс))... все, что в голову приходит, просто это дело лично сугубое и все.
бумбэби• 05 июня 2015
геев забросать яйцами реально смешно
и да - я против геев на парадах
EllyM• 05 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

вы находите?
Да, ведь мораль до XIX, условно, века, прекрасно допускала все эти вещи.
drena• 05 июня 2015
Ответ дляAgnosia
Да что все носятся с этими геями, пусть ходят на парады, у нас же есть например день без штанов, когда люди в метро едут в трусах почему их яйцами не забрасывают, есть хэллоуин и.т.д и т.п.? Почему не забрасываете яйцами наших политиков замечательных.
Тема просто для срача, извините, по моему гетеросексуалы озабочены этими геями уже больше их самих.

Я не другой ориентации если что. Мне просто фиолетово по поводу парада, но каждый год из этого раздувают что-то, хотя и раздувать-то не из чего. Придёт постоит загнанная кучка из 20 людей, которым сказали прийти на ПАРАД, на парадище просто. И ещё столько же журналистов и ментов будет.
Не слышала о дне без штанов и тем более не видела, это когда?
Nusha77• 05 июня 2015
Против. Парада Победы на 9 мая не было, а этим праздника захотелось. Тьфу!
Апель-синка• 05 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Не никуда, а просто в место проведения Марша. В Киеве множество других мест.
Телевизор можно переключить в теч. пары секунд на время того, что лично Вы не хотите видеть. радио тоже.

Может теперь всему Киеву под вашу диктовку жить, чего Вы там еще хотите/не хотите?
Попробуйте баллотироваться в мэры, может удастся запретить в след. раз подобные мероприятия?

По моему, кроме геев у нас действительно куча других серьезных проблем. Сходите в день Марша в госпиталь проведайте раненых, в травматологию, хирургию или челюстно-лицевую. Сразу забудете про парады.
okshes• 05 июня 2015
Ответ дляValerisa

Извените, может не заметила
священная инквизиция, отцы, монахи и монахини, папа римский в конце концов, это не БОГ, и не Бибилия, никто не говорит что все что делают люди НАЗЫВАЮЩИЕ себя верующими - правильно, и соответствует Библии