мужики в АТО, а эти выйдут ... позорище. Я очень либеральный человек, но к чему эта пропаганда, хотите быть геями - будьте ими... у себя в спальне. Противно
Результат:
вже голосів:
322 (63.51%)
2. Гей-парад - это пропаганда, ненормально.
124 (24.46%)
3. Мне все равно
51 (10.06%)
1. Гей-парад -это нормально
10 (1.97%)
4. Свой вариант
Lisi4ka_1984• 05 июня 2015
Ответ дляveselka777
Мда...даже страшно подумать...неужели ребята из правого сектора сделают с геями именно то, ради чего они идут на парад
ну да, это как прикол про беркут и парад садомазохистов :))))
Ответ дляEllyM
Какую социальную опасность для вас несут, напрмер, две женщины, которые любят друг друга и живут вместе?
никакой пока не выставляют это напоказ, извините, то это противоприродно, это аномалия, не надо говорить, что это нормально, у животных такого практически нет, в природе такая особь не выживет и не даст потомство. Никто не говорит, что таких людей надо изолировать, но больной спидом не ходит по улица и не говорит, что у него СПИД и т.д.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да никому нет никакой разницы до той самой поры, пока єто не выставляется напоказ и это не смотрят дети
Ну да, это как известная реклама)). Поменяйте слово на любое, в итоге-радуйтесь сами, не навязуйте, пожалуйста.
Религия - как пенис. Прекрасно, что вы этим обладаете. Прекрасно, что вы этим гордитесь. Но пожалуйста, не трясите и не размахивайте этим на публике. И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь впихнуть это в рот моим детям.’
Ответ дляokshes
Люди! Очнитесь! Вроде бы все такие верующие, и в церковь ходят и молятся, и говорят ’С нами Бог и Украина’ а тут ’геи - это нормально’, ’пусть себе гуляют’... В Библии четко и ясно написано что это - мерзость пред Богом! Какие могут еще возникать сомнения...
Вот именно, что ’все такие верующие’ ТИПА. А на самом деле...см.картинку.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ваш ребенок вы ему и объясняйте... у меня есть знакомые геи... и поверте это не из за семьи, не из за неблагополучности, не из за извращений... это потому, что они такие родились... Это их выбор их жизнь, не нравятся геи - не идите на гей парад. Просто подумайте как тяжело им...
Модные мальчишки• 05 июня 2015
Ответ дляValerisa
леваки- борцы за права и свободы человека придут поддержать
не, это слишком, а погламурнее?
Ответ дляthinker79
ТЯЖЕЛО МОЕМУ БРАТУ В АТО...
Ответ дляveselka777
Потому что ’ Люди — единственные существа на Земле, которые нуждаются в помощи Бога, а ведут себя так, будто Бога нет…’ (с)Ромовый дневник
Гы. Если бы отменили криминальный кодекс - хотела бы я посмотреть, как бБиблия и Бог остановят волну преступлений) Кстати, ИГИЛ вот верующие до невозможности, что не мешает им сжигать людей заживо или отрезать им головы.
Ответ дляEllyM
Не, ну а чо? Имею право спросить, зачем выставляют напоказ свою гетеросексуальность и заявляют на весь мир о том, что они трахаються?
Вы котлеты и мухи в кучу смешали.
Ещё раз повторюсь: я не против геев. Соответственно я не против их браков. Пусть тоже ходят в подвенечном платье. (Кстати, у меня свадьбы нп было - роспись тоьько). И даже не против того, чтоб они воспитыаали усыновлённых детей. Но устраивать парады, орать на каждом углу о своих секс. предпочтениях - совершенно излишне.
Я ж не демонстративно не расскащываю, что люблю секс, к примеру, в чепчике и юбочке официантки? Почему они на весь мир рассказывают, что любят они? Мне плевать на их наклонности, мне неприятна эта публичность. В конце концов, они банально попирают общественную мораль.
Меня бы за ращговоры о гетеро-сексе в публичном месте просто арестовали, как хулиганку
Им де можно - ведь они другие
Простите, если они хотят равных прав, то пусть равно выполняют обязанности - придерживаются норм поведения. И всё.
Твоё Солнце• 05 июня 2015
Ответ дляEllyM
И что? От этого что-то изменилось? КПУ так и не запретили)
Как, что изменилось? Теперь все коммуняцкое и советское - вне закона, скоро все города с коммуняцкими названиями переименуют, создадут ’музей тоталитаризма’, никто больше никогда не выйдет с красным флагом и не будет кричать лозунги Ленина. А КПУ, думаю, скоро запретят.
Ответ дляEllyM
Если они большинство - имеют больше прав? Или таки у нас светская страна, повторюсь?
скорее устанавливают какие-то общие принципы этики, морали и тд. в арабских странах они свои, в европейских свои, в азиатских свои. и меньшинствам в каждой стране приходится подстраиваться под большинство.
Ответ дляТвоё Солнце
Вот если все это будет сделано, тогда и поговорим.
Lisi4ka_1984• 05 июня 2015
Ответ дляEllyM
если покапаться в их прошлом, то выяснится, что одну отец избивал в детстве, а у второй первая любовь несчастная была или что-то в этом роде :(((
Ответ дляvray
Почему-то запомнила что гей парад в России был 2 августа, на день десатника. И да это было года три назад.
Почему парады, непонятно, наверное действительно крик моды непонятно кому и зачем.
Такие люди сплошь и рядом.
Мне все равно, но парад -это мода.
Такие люди сплошь и рядом.
Мне все равно, но парад -это мода.
Его вроде не было. Тогда, вроде было предложена им такая дата - 2 августа. Они не захотели. Десантура тогда огорчилась. Но это касательно гей-парада в Москве. И то могу ошибаться.
Ответ дляyaho
вы знаете, у нас все-таки светское государство, и много людей не исповедую религии вовсе.
и какие решения данного вопроса есть в библии?
вот есть люди, не такая у них ориентация, что с ними сделать согласно библии?
Библия - это Божий закон, кто нарушает этот закон - грешник, а за грешников люди верующие могут только молится, но не в коем случае не поощрять
Ответ дляnamisha
Я не согласна, есть Конституция, где все о правах написано.
Если в мэрии нужно брать разрешение на проведение этого мероприятия, то это или высшей степени цинизм, или дебилизм, или расшатывание ситуации изнутри, или взяли деньги за разрешение, но не уточнили, на что дали это разрешение - главное бабло срубить, а деньги, как известно, не пахнут.
Твоё Солнце• 05 июня 2015
Ответ дляEllyM
Хм, а почему вы сомневаетесь?