Advoco• 05 июня 2015

Завтра в Киеве гей-парад? И это в то время, когда

мужики в АТО, а эти выйдут ... позорище. Я очень либеральный человек, но к чему эта пропаганда, хотите быть геями - будьте ими... у себя в спальне. Противно
Результат:
вже голосів: 507
322 (63.51%) 2. Гей-парад - это пропаганда, ненормально.
124 (24.46%) 3. Мне все равно
51 (10.06%) 1. Гей-парад -это нормально
10 (1.97%) 4. Свой вариант
okshes• 05 июня 2015
Ответ дляMariaBr
Вот именно, что ’все такие верующие’ ТИПА. А на самом деле...см.картинку.

Да, я с вами полностью согласна, и это очень прискорбно

rabbit• 05 июня 2015
Ответ дляТвоё Солнце

Как, что изменилось? Теперь все коммуняцкое и советское - вне закона, скоро все города с коммуняцкими названиями переименуют, создадут ’музей тоталитаризма’, никто больше никогда не выйдет с красным флагом и не будет кричать лозунги Ленина. А КПУ, думаю, скоро запретят.

Это очередная возможность отмыть деньги, и не более.
Lisi4ka_1984• 05 июня 2015
Ответ дляvray
Ну да, это как известная реклама)). Поменяйте слово на любое, в итоге-радуйтесь сами, не навязуйте, пожалуйста.

Религия - как пенис. Прекрасно, что вы этим обладаете. Прекрасно, что вы этим гордитесь. Но пожалуйста, не трясите и не размахивайте этим на публике. И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь впихнуть это в рот моим детям.’
супер !!!!!!!!
EllyM• 05 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

никакой пока не выставляют это напоказ, извините, то это противоприродно, это аномалия, не надо говорить, что это нормально, у животных такого практически нет, в природе такая особь не выживет и не даст потомство. Никто не говорит, что таких людей надо изолировать, но больной спидом не ходит по улица и не говорит, что у него СПИД и т.д.
Я так не считаю, и врачи тоже. Да, а инвалидам можно ходить по улиах или они пропагандируют нездоровый образ жизни? А тем, кто не может иметь детей - создавать семьи?
Модные мальчишки• 05 июня 2015
а папа столицы, Кличко, придет? А Ленечка-космос? Обожаю этих персонажей.......без них парад не парад
rattusik• 05 июня 2015
Ответ дляIngi

А чего это главный пи...рас страны отказался идти на свой заслуженный парад?

простите, но этого там вроде не объяснялось))
Valerisa• 05 июня 2015
Ответ дляТвоё Солнце

В смысле?
в смысле плевать в нашей стране хотели на законы.
у нас лозунги левого крыла (Троцкого, Маркса, Ленина) во время майдана С.Бандере приписывали на картинках в патриотических пабликах, так что социальная борьба так просто не изчезнет, запрещай-не запрещай
mamarama• 05 июня 2015
Ответ дляСамнешка
Удалено администрацией...

Уже никаких парадов никто не устраивает давно, зачем геям парады? Собираются себе в клубах по своим интересам, чего представления устраивать? Точно, пропаганда какая-то
Твоё Солнце• 05 июня 2015
Ответ дляrabbit

Думаю, не только.

yaho• 05 июня 2015
Ответ дляokshes

Библия - это Божий закон, кто нарушает этот закон - грешник, а за грешников люди верующие могут только молится, но не в коем случае не поощрять
дело как раз в том, что лгбт обществу не нужно, чтобы за них молились. да и поощрение не нужно.
они просто хотят отсутствия притеснений и, может быть, немножко понимания
не примите за обиду, но меняется общество, законы, правила, жизнь давно уже не такая как описано в библии.
Valerisa• 05 июня 2015
Ответ дляvray

автор Advoco • 05 июня 2015
Ответ дляEllyM

У ВРАЧЕЙ и исследователей до сих пор разные теории возникновения гомосексуалистов в т.ч. имеет место быть психологическая версия, не связанная с генами
Твоё Солнце• 05 июня 2015
Ответ дляValerisa

Ну, может, и не исчезнет совсем, но не будет выставляться напоказ.
EllyM• 05 июня 2015
Ответ дляOcktober

Вы котлеты и мухи в кучу смешали.
Ещё раз повторюсь: я не против геев. Соответственно я не против их браков. Пусть тоже ходят в подвенечном платье. (Кстати, у меня свадьбы нп было - роспись тоьько). И даже не против того, чтоб они воспитыаали усыновлённых детей. Но устраивать парады, орать на каждом углу о своих секс. предпочтениях - совершенно излишне.
Я ж не демонстративно не расскащываю, что люблю секс, к примеру, в чепчике и юбочке официантки? Почему они на весь мир рассказывают, что любят они? Мне плевать на их наклонности, мне неприятна эта публичность. В конце концов, они банально попирают общественную мораль.
Меня бы за ращговоры о гетеро-сексе в публичном месте просто арестовали, как хулиганку
Им де можно - ведь они другие
Простите, если они хотят равных прав, то пусть равно выполняют обязанности - придерживаются норм поведения. И всё.
Да с чего вы решили, что на параде будут рассказывать о своих секс. предпочтениях? Да, нормы поведения - это какие?
rabbit• 05 июня 2015
Ответ дляmamarama

Учитывая нынешнюю ситуацию, это больше похоже на провокацию, правда, непонятно с какой стороны.
EllyM• 05 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Это не считается болезнью.
Апель-синка• 05 июня 2015
Ответ дляСамнешка

это не лечится...я тоже возмущена. Киевляне, что ж- промолчите?

1. Мы слишком хорошо воспитаны, чтобы совать нос в чужие постели.
2. Марш Достоинства и Гей-парад - несколько разные вещи, для тех кто не догоняет!
3. У нас демократия, свобода личности и прочие свободы по Конституции. Поэтому имеют право.
Agnosia• 05 июня 2015
Да что все носятся с этими геями, пусть ходят на парады, у нас же есть например день без штанов, когда люди в метро едут в трусах почему их яйцами не забрасывают, есть хэллоуин и.т.д и т.п.? Почему не забрасываете яйцами наших политиков замечательных.
Тема просто для срача, извините, по моему гетеросексуалы озабочены этими геями уже больше их самих.

Я не другой ориентации если что. Мне просто фиолетово по поводу парада, но каждый год из этого раздувают что-то, хотя и раздувать-то не из чего. Придёт постоит загнанная кучка из 20 людей, которым сказали прийти на ПАРАД, на парадище просто. И ещё столько же журналистов и ментов будет.
автор Advoco • 05 июня 2015
Ответ дляEllyM
Это не считается болезнью.
у них может и не считается, не считаю европейские ценности, единственными, на которые надо ровняться

natallochka• 05 июня 2015
откуда эта инфа, вроде мерия не дала разрешение на проведения этого парада
но даже если и так я не против, только после парада пусть шуруют сразу в АТО там сразу мужиками станут нашли время...
Valerisa• 05 июня 2015
Ответ дляТвоё Солнце

поверьте, будет.
войной не удастся убить всех, оставшиеся и обедневшие люди рано или поздно начнут РЕАЛЬНУЮ борьбу против обдирающего их олигархата
автор Advoco • 05 июня 2015
Ответ дляАпель-синка

а гетеросексуалы имеют право этого не видеть?:)
rattusik• 05 июня 2015
Ответ дляvray
Вы верите, что завтра что-то будет?

не знаю, честно говоря. но думаю, что если выйдут геи, выйдут и те, кому они не нравятся. не факт, что все тогда пройдет мирно.
пы.сы. и честно говоря, не могу сказать, что мне будет в этой ситуации жалко геев
Оде-НУ• 05 июня 2015
Ответ дляEllyM
Не, ну а чо? Имею право спросить, зачем выставляют напоказ свою гетеросексуальность и заявляют на весь мир о том, что они трахаються?

Да еще в попу и считают что их,бедолаг,не понимают,место не уступают и п...ми называют...
Твоё Солнце• 05 июня 2015
Ответ дляValerisa
поверьте, будет.

Ваши бы слова да Богу в уши!
Апель-синка• 05 июня 2015
Кстати, да! Сколько там тех геев, раздувают как будто их там миллионы колоннами будут маршировать. Сколько их в % к населению Киева? А Украины?
RealSahara• 05 июня 2015
Ответ дляEllyM
Какую социальную опасность для вас несут, напрмер, две женщины, которые любят друг друга и живут вместе?

Не надо рассматривать меня конкретно, давайте мыслить чуток глобальнее ))) И коснемся социума.
Когда-то, например, секс до брака считался неприемлемым. Со временем добрачные сексуальные отношения стали, грубо говоря, культивироваться. Теперь секс без штампа в паспорте - это норма.
Измена тоже когда-то давно считалась огромным позором. Со временем отношение к левакам стало лояльнее, сейчас уже многими людьми измена даже оправдывается. Многие (особенно мужчины, если верить советчице) уже также считают наличие других половых партнеров в браке нормальным.

Вернемся к гомосексулизму и проведем очередную параллель. Сначала - нельзя. Сейчас проявляем толерантность и защищаем права. Потом (или уже сейчас) начнется культивирование и людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией станет больше.
Лично мое мнение, увеличение количества геев - это плохо. Это ведет к вырождению нации. В ситуации Украины - это вообще амба.

То, что становится легкодоступным и не запрещается, возводится в понятие нормы.
Иметь секс до брака и вне брака - это тоже свобода. Как и быть геем.
П.С. Если что, я не против секса без брака, не против геев. Измена, конечно, не комильфо.
Просто нормализация подобных явлений в обществе, по-моему, не совсем хорошая затея.
Оде-НУ• 05 июня 2015
Ответ дляValerisa
поверьте, будет.

чета пока не спешат.Наверно еще не до конца обеднели...
Valerisa• 05 июня 2015
Ответ дляТвоё Солнце

Ваши бы слова да Богу в уши!
да, только проблема в том что мои слова- то, что нынче запретили властью ;)
ибо социальная революция- это коммунизм.
видите какая неувязочка с законом для народа вышла?)
Наталия Попович• 05 июня 2015
Ответ дляEllyM
Чем они Вам мешают?
тем, что огни развращают детскую неустоявшуюся психику.