Кнопус• 05 июня 2015

Что делать ели после общения с человеком хреново

Сегодня общалась с одной женщиной.. Вижу ее впервые...Капец.. вроде бы нормально пообщались, но сразу после знакомства просто хотелось сбежать...е как будто какой то энергетический вампир рядом был... до сих пор не могу отойти на подсознательном уровне.. очень хреново, жутко неприятно... У кого такое было? Что делать что бы успокоиться?
Тоскующая• 05 июня 2015
Умыться свяченой водой, прочитать молитву отче наш.

ЛолитаНеРазлита• 05 июня 2015
50 коньяку и больше не общаться. У меня есть такая родственница((даже при мысли о ней типает
Манька Галченок• 05 июня 2015
цікаво. а що саме в людині впливає на нас?
ираник• 05 июня 2015
Ответ дляТоскующая
+100%
автор Кнопус • 05 июня 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

б@я... пила и мохито, и мартини.. фиг помогло... сидела токо ради оного человека и терпела... а теперь как будто сил нет в теле.. какое то истощение.. такое впервые у меня(((
Рябушка Ку• 05 июня 2015
Душ поможет
Твердая валюта• 05 июня 2015
Ответ дляКнопус

А не надо терпеть. Лучше под благовидным предлогом уматывать. А то сил не хватит. Сколько уже проверяла - что-то не так, сразу уходить нужно, иначе и нервы вымотает, и силы высосет.
одиночка• 05 июня 2015
С такими людьми лучше не общаться
ДинамоКит• 05 июня 2015
Ответ дляКнопус

Сегодня ночью не поспите, потом типать три дня будет)), не общаться с ней и все.

автор Кнопус • 05 июня 2015
Ответ дляДинамоКит

боже упаси, что бы я с ней еще виделась...
ДинамоКит• 05 июня 2015
Ответ дляКнопус

Значит, сбросьте, как наваждение и не вспоминайте. Просто если она вас настолько достала)) попытайтесь выкинуть ее из головы. И правильно говорят, вода, прогулка, спиртное- отвели время и забыли.
natali2871980• 05 июня 2015
Умыться водой святой, рассказать родным, чтоб поддержали, постараться не думать и забыть. Сама от таких не своя.