Кнопус• 05 июня 2015
Что делать ели после общения с человеком хреново
Сегодня общалась с одной женщиной.. Вижу ее впервые...Капец.. вроде бы нормально пообщались, но сразу после знакомства просто хотелось сбежать...е как будто какой то энергетический вампир рядом был... до сих пор не могу отойти на подсознательном уровне.. очень хреново, жутко неприятно... У кого такое было? Что делать что бы успокоиться?
ЛолитаНеРазлита• 05 июня 2015
50 коньяку и больше не общаться. У меня есть такая родственница((даже при мысли о ней типает
Кнопус
• 05 июня 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
б@я... пила и мохито, и мартини.. фиг помогло... сидела токо ради оного человека и терпела... а теперь как будто сил нет в теле.. какое то истощение.. такое впервые у меня(((
Твердая валюта• 05 июня 2015
Ответ дляКнопус
А не надо терпеть. Лучше под благовидным предлогом уматывать. А то сил не хватит. Сколько уже проверяла - что-то не так, сразу уходить нужно, иначе и нервы вымотает, и силы высосет.
ДинамоКит• 05 июня 2015
Ответ дляКнопус
Сегодня ночью не поспите, потом типать три дня будет)), не общаться с ней и все.
Кнопус
• 05 июня 2015
Ответ дляДинамоКит
боже упаси, что бы я с ней еще виделась...
ДинамоКит• 05 июня 2015
Ответ дляКнопус
Значит, сбросьте, как наваждение и не вспоминайте. Просто если она вас настолько достала)) попытайтесь выкинуть ее из головы. И правильно говорят, вода, прогулка, спиртное- отвели время и забыли.
natali2871980• 05 июня 2015
Умыться водой святой, рассказать родным, чтоб поддержали, постараться не думать и забыть. Сама от таких не своя.