Марфушечка душечка• 05 июня 2015
Если бы Вы вернулись в прошлое,какую бы ошибку свою исправили бы?
Спасибо за ответы!
КАПСЛОЧНИЦА• 05 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья
Не вышла бы замуж за первого мужа.
тоже хотела именно это написать
Резвая лошадка• 05 июня 2015
У меня бы не было столько сексуальных партнеров. И не делала бы аборт(((
КАПСЛОЧНИЦА• 05 июня 2015
Ответ дляГоспожа Ватерлоо
я бы осталась в универе учиться(((
учится никогда не поздно
мадамГрицацуева• 05 июня 2015
после замужества уехала бы из этой страны, чтобы не жить в этом хаосе, бардаке и коррупции на крови невинных людей
Тётушка Лошадь• 05 июня 2015
Не смирилась бы по всяким мелочам с папой, сейчас его уже нет, а я жалею о зря потраченном времени...
Басноплетка• 05 июня 2015
Никакую. Ибо череда всех событий и связанных с ними ошибок привели меня к тому результату, менять который я не хочу ни за что.
Словом, если бы я исправила некоторые ошибки, я бы не встретилась со своим нынешним мужем.
Скелет дыни• 05 июня 2015
больше сил вкладывала в учебу и саморазвитие...возможно не всем бы мужчинам отказывала)))
Отвечаю всем• 05 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья
Не вышла бы замуж за первого мужа.
Только зашла написать это же))) думаю моя б жизнь была б лучше.
Гага Газу• 05 июня 2015
не ссорилась за всякую ерунду со своей бабушкой,которую очень любила и люблю,ее уже нет,вернуть бы,очень скучаю
Бармалеина• 05 июня 2015
Заставила б тата прооперуватись не в Шалімова, а в інституті раку, і пройти курс хімії.вже два роки думаю про це і це мене мучить. Чи був шанс, а ми його не використали?!
Творог для розжига• 05 июня 2015
Проводила бы больше времени с мамой, не уехала бы от нее в последний ее день, если б знала что он для нее последний
Полиэтиленовый привет• 05 июня 2015
продали бы 2 квартиры в Горловке 2 года назад и сейчас бы не скиталась по съемным.
Невидимка Майя• 05 июня 2015
Ушла бы от того, на кого потратила лучшие годы, к тому, кто теперь живет в США, а я тут осталась, никому не не нужная со своей любовью((
МисисПропер• 05 июня 2015
Не поддерживала бы майдан! Он разрушил мою жизнь, я понимаю, что все равно случилось то, что случилось, но на душе у меня бы было по-другому!