Аноним-ка• 05 июня 2015
Посмотрела новости по СТБ... сижу реву...
Очень редко смотрю тв темболее новости. А сейчас в шоке... это ж не реально так давить на людей негативом...
То один папаша молотком ночью всю семью по голове бил...
То в АТО ситуация все хуже и хуже... дети без отцов...
То ребенок инвалид не реагирует ни на что и надо нереальную сумму денег на операции...
И зато американец выиграл 136 млн дол.в лотереи...
На паровозе• 06 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вот вы о политике а я то том, что не нужно хлам воспринимать потому , что выбора у вас нет.
В смысле? Росс фильмы и сериалы это не хлам?))))))) Количеством может и берут, но смотреть то невозможно!
Странный у вас ориентир...
ПС.:укр фильмы тоже не считаю шедеврами)
все по ГОСТу!• 06 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
фу, воротит от тех кто ненавидит всё украинское. если что, я об охлобыстине. Что б он ....
Ну оденьте вышиванку и сразу приступ пройдет)
все по ГОСТу!• 06 июня 2015
Ответ дляНа паровозе
Странный у вас ориентир...
Так среди этого колличества можно выбрать десяток интерестных и качественных. Выбор есть
На паровозе• 06 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Раньше хоть боялись лицензии потяреть поэтому держались и после 11 не показывали , а сейчас плевать на все Маркнго, Перепилочка, Свято круглосуточно , особенно мтб и 1+1 законопослушные у нас самые. А по России как раз такого беспредела и не наблюдаю в таком массовом характере. У них спиртное купить нельзя после 10 а вы говорите про рекламу днем.
Раньше - это когда? Что-то я такого не помню, сколько тв смотрела.
Да, купить спиртное у них нельзя и это похвально! Только чего-то это никак не влияет на Употребление этих самых напитков(( Хотя, может ещё хуже могло б быть...
На паровозе• 06 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Например?
А, ну да - Интерны
Которых с Клиники и др. Хауса слямзили, супер! крутой чисто российский сериал)) Создателям Респект
Луноходик_Ик• 06 июня 2015
А нам тут рассказывают, что главная проблема у нас - гей-парад.
Оказывается, совсем не они...
Аноним-ка
• 06 июня 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Зачем?Зачем жить чужой жизнью,чтобы своя быстрее прошла?
да ёмаё)))))) народ вы че))))) какой жизнью жить? у меня своя прекрасная жизнь, не перестаю удивляться людям)
смотрю это шоу, так как интересно наблюдать за проектом, как бедняжки хватаются за горло друг другу за свиданку)))
Невидимка Майя• 06 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
а вам надо как в совке. пропаганда была об одном и том же. собрали урожай(несуществующий). пятилетку за 4 года сделали(бредовую). в Америке безработица и люди спят в коробках!!! И всё)))
Какое счастье, что запретили по кабельному эрэф транслировать. В такой огромной стране вообще новостей нет. Все новости ’а чё там у хохлов’
Программа ’Время’ на Первом канале в пятницу, 6 июня.
Всего новостей: 20.
1. Депортация из Турции студентки МГУ, завербованной ИГ
2. Назначение И.О. главы Северной Осетии
3. Путин пообщался с губернатором Подмосковья
4. Путин встретился с полпредом Дальневосточного Федерального округа
5. Арт-обстрел поселка Тельманово
6. Мари Харф из Госдепа делает выводы, которые удобны американской стороне
7. Украинский солдат, взятый в плен ополченцами, рассказал об атаке Марьинки
8. Постпред России в ООН Чуркин выступил с критикой «западных партнеров», которым плевать на гуманитарную катастрофу на Донбассе
9. О пресс-конференции Порошенко
10. В Ираке скончался бывший вице-премьер
11. Съезд трансплантологов в институте Склифософского
12. ОПЕК решили оставить добычу на прежнем уровне
13. Сотрудничество России и Греции
14. Проблема нехватки лекарство для льготников
15. Дима Медведев об импортозамещении
16. Монастырское подворье на Валааме учится делать сыры по-итальянски
17. Ракета «Союз» успешно стартовала с космодрома «Плесецк»
18. О тренере сборной России по синхронному плаванию
19. В регионах России устраняют последствия сильных гроз
20. Грядет холодный фронт в центральных областях России
Непосредственно про хохлов - одна новость. Про Донбасс - 2 новости. Косвенно про хохлов - 2 новости. Итого 5 из 20.
Самые рейтинговые новости в России. И где там ’всё только про хохлов’?
Или им про Украину вообще нельзя говорить, чтобы никого не обидеть?
ЗдесяЯ• 06 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы загляните в интернете на ссылку в гугле российские сериалы там их тысячи , а украинские? Роксолана?))))) и усьо?
Мля, нашли чем гордиться!))) Российскими сериалами!))))
Имеете в виду ’’ Счастливы вместе’’?))) Или ’’ Кармелита’’?))) Или, может быть ’’ Солдаты’’- 115 сезонов?)))) Или какие там у них еще?))) Качественный продукт-российские сериалы!))) Что тут скажешь) Много, да дурного!)))
ЗдесяЯ• 06 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
И то помоему там актер из России)
Посчитаем, сколько украинских актеров в вашей ’’ тысяче российских сериалов’’?))))
Даха-сваха• 06 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да у меня собственно претензии не только к новостям а ко всему формату украинского телевиденья, нарушение Закона о рекламе в первую очередь ( алкоголь 24 часа в сутки под видом спонсорства, что позволяет проводить рекламу целыми днями, моральность програм отсутствует, превышение рекламного времени - допустимо 15 мин в час у нас прерывается когда хотят) пропаганда жлобства именно жлобства и в этом ничего личного и национального против не имею...
Вы как то определитесь уважаемая, вы вначале писали что вычеркунли укр.каналы для себя, а потом случайно перечислили нам всю эфирную сетку, прям анонс передач. И 24часа в сутки вы видите рекламы у алкоголя на Украине.каналах, которые не смотрите. Что сняли хорошего украинцы? Вообще то мы снимаем все, запомните это, мы снимаем маме все что транслируется в Украине, России, и остальных странах снг. Хорошее это или плохое, это субъективное, но то что 8 из 10 ’русских’ фильмов, сериалов и телепроектов снято в Украине, на всем нашем оборудовании и нашими людьми это факт, а вы и дальше втычьте в мегаинтелектуальный тнт.
ЗдесяЯ• 06 июня 2015
Ответ дляпетрикович
чья б корова мычала. Я понимаю, если бы вы смотрели дискавери, энимал планет и другие познавательные каналы, но вы же смотрите такое же гавно тв, только российское.
Какое Дискавери, вы что!?) То ж вражеский американский канал!))) Низззяя!)))
ЗдесяЯ• 06 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
У людей альтернативы нет они смотрят свой 1+1 потому что у них всего 2 канала, привыкли , что лучше нет, лишь бы не хуже.. А потом насмотрятся, что ж. ..па везде никто ни за что не отвечает и давай то цепочки среди белого дня срывать то грабежи устраивать. Вот наша пропаганда.
Одна вы такая, вся в белом, смотрите правильные каналы ( интерны по тнт тому подтверждение!)))) и живете в волшебной стране, в которой нет преступности))) А у остальных да, два канала)))
А не кажется вам, что из интернета почерпнешь гораздо больше для того, чтобы идти цепочки срывать?)))
ЗдесяЯ• 06 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Ну что вы! Интерны- познавательный сериал о том, как надо унижать подопечных))) яи совсем не про жлобство, нет- нет!)))
ЗдесяЯ• 06 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вот интересно, откуда у вас такие познания о новостях и рекламе на украинских каналах, если вы их не смотрите и другим не рекомендуете?)))
Это ж чтоб так разбираться и в российских и в украинских- нужно сутками сидеть у телевизора!)))
Да вы зоооомби!))))
ЗдесяЯ• 06 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
А вы уже триколором обмотались?)
ЗдесяЯ• 06 июня 2015
Ответ дляrhonda
а, ну да, украинские военные, кто бы сомневался...
Естественно!
И странно, почему внизу подписано Донецкая область, а не донецкая народная республика?)))
Что-то у рассиянтов рвсходитс картинка с репортажем))
Аноним_1372• 06 июня 2015
Ответ дляДля драки
Новости в любой стране о том, что происходит в этой стране. Ну и во всем остальном мире тоже.
Исключение новостные передачи на рос. каналах, там 9 сюжетов из 10 на тему ну че там у хохлов.
А вообще, да, в новостных передачах всегда освещают чп, полит. новости, происшествия по всей стране и т.д
Это для вас открытие?
о как.
У нас запрещены рос каналы, а вы прям знаете всю программу от корки до корки? Не врите, не 9 из 10, а всего 1
Аноним_1372• 06 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
а вы были в Америке? или про килограммы из ящика чЕрпаете?
да пожалуйста, черпайте на здоровье
доклад ООН -табличка начинается с 73 страницы - последняя колонка
доклад то 2013 года, но данные взяли 2008 года, свежачек. Но с каждым годом ситуация ухудшается, а не улучшается.
Я вам уже прожевала даже , самим же найти никак
Светка-пипетка• 06 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
А как же выбрать этот десяток? Чтобы выбрать, нужно сотню хлама пересмотреть. И то не гарантия, что попадётся что-нибудь приличное
Светка-пипетка• 06 июня 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
самая ожиревшая нация во всех смыслах
Ой, как посмотрю на наших тёток, так только с одной ожиревшей нацией ассоциации
ГендиреХтор• 06 июня 2015
яркая тема для срача
и главное нить повествования - у нас все плохо, а у пиндосов триклятых зашибись!))
Раздражевская• 06 июня 2015
автор, вы посмотрите с чего начинаются новости в Европе, США - с хороших новостей - сколько родилось детей, какие новые фильмы вышли, какие команды выиграли, а потом пару новостей о ’плохом’, но в глобальных масштабах (крушение, наводнение и т.д)
а что у нас - за один выпуск покажут 10 похорон, 35 убийств, чиновников, которые бьют морды друг другу, как прокурорские дети отдыхают и сбивают на своих ферарри людей..... список плохих новостей бесконечен!!!!
Вот так и живем в информационной изоляции - у Америки все хорошо, а у нас все плохо
Уходя дверю не хлопать• 06 июня 2015
На СТБ самые жуткие новости показывают, они себе так рейтинг повышают. Показывали б что-то нормальное, никто б и не смотрел. А уродов в любой стране хватает, независимо от ее благосостояния.