Аноним-ка• 05 июня 2015
Посмотрела новости по СТБ... сижу реву...
Очень редко смотрю тв темболее новости. А сейчас в шоке... это ж не реально так давить на людей негативом...
То один папаша молотком ночью всю семью по голове бил...
То в АТО ситуация все хуже и хуже... дети без отцов...
То ребенок инвалид не реагирует ни на что и надо нереальную сумму денег на операции...
И зато американец выиграл 136 млн дол.в лотереи...
ЗаведУющая• 05 июня 2015
Блин,ну вот причём тут американец???Или он виноват в ситуации в АТО,в болезни ребёнка7
Аноним-ка
• 05 июня 2015
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
спасибо)))))) хоть настроение подняли))))))) ой не могу)))
неДоПриличий• 05 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
А я вообще не смотрю ТВ:)
Выкиньте этот зомбоящик и будет Вам счастье)
Вы говорите как мой муж) зомбоящик)
Аноним-ка
• 05 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
А я вообще не смотрю ТВ:)
так холостяка жду)
Интимная• 05 июня 2015
Ответ дляЗаведУющая
А вы не заметили , что сейчас американцев везде тупят, во все новости и передачи
Обнемашечка• 05 июня 2015
Ответ дляИнтимная
И Винницкую область
все по ГОСТу!• 05 июня 2015
А зачем вы смотрите это украинское телевиденье. Я вот смотрю нтв, камеди клаб, кучу каналов с фильмами. Я для себя вообще вычеркнула каналы 1+1, стб и т п. Это ведь убивает моральномть напрочь, воспитывает поколение садистов, геев, моральных уродов. То они водку рекламируют с 8 утра и до ночи и плевать им на законы, которые запрещают рекламу алкоголя в дневное время, то программы сразвернутыми п..ми по стб днем, то жлобство это со свадьбами на 1+1. Про новости я вообще молчу их просто нет. Узнать про то что происходит в мире по укр каналам не возможно. Новость. То там зарубав, то батько вбыв, то вкрав. Фу фу фу
Аноним-ка
• 05 июня 2015
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
ууу... а это вы уже про свой диагноз рассказали....
держитесь! Тяжело вам в жизни...(
Зяблик протестант• 05 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
Аноним-ка
• 05 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
так решила в свободное время от работы поменять обстановку от ноутбука... включила ТВ... и прозреваю как типичные людишки каждый день просижывают свои вечера за ящиком... а потом огрызаются на людей, накопившись негативом...
Для драки• 05 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Валяюсь)))
Я могу понять предложение не смотреть тв совсем, но предложить взамен рос. каналы-это номер. НТВ ну просто самый оптимистичный канал, ага)) )))
Ждушечка• 05 июня 2015
А у нас телевизор только для просмотра мультфильмов,ну еще футбола. А новости все на советчице
так спокойнее. Вот что ценного в этих новостях по телевизору? Только в депрессию вгоняют...
Кошечка-муркошечка• 05 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
Из них ему досталось примерно 55 млн после уплаты налогов.
пардонте! а это мало? у нас и миллион грн выигрывают свои
Соображалочка• 05 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
я захожу на сайт 1+1, просматриваю о чем сегодня ТСН, тихо офигеваю и закрываю сайт.пары минут достаточно, понять всю глубину маразма. приблизительно пару в месяц так развлекаюсь. продайте телек и будет вам счастье.
все по ГОСТу!• 05 июня 2015
Ответ дляДля драки
Валяюсь)))
Это я имела ваиду тнт, нтв не смотрю. Если взамен качественное , то почему нет или я должна зомбироваться этим убожеством и рекламой лекарств с алкоголем ?
Просто Мария• 05 июня 2015
Так в новости спецом весь негатив собирают. Иначе их смотреть никто не будет. Не смотрите и все)
Не обижаюсь• 05 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
так холостяка жду)
Так это самое депресивное шоу для женщин. Все в таких крутых нарядах, стилистами примацанные, гуляют по вип-ресторанам,катаются на яхтах, ныряют с аквалангами...прям не жизнь а рай у них. А ты тут с ног валишься от усталости. Куча баб за одним мужиком гоняются

Это шоу специально построено ТАК ЧТОБЫ ПОТРЕПАТЬ ВАМ НЕРВЫ, иначе бы это не было шоу. Они с самого начала прописывают кто с кем и когда будет....
все по ГОСТу!• 05 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Вообще никакой политики, вы умейте выбирать. Вам навязывают тупое украинское кино, потому что другое купить не могут. Назовите хоть один укр сериал интерессный? Останний москаль? Я вообще под столом от этого? Неужели напод действительно такой тупой , что готов это все смотреть?? И вы еще, что то про вату говорите?? А этот сериал не помотивам ли сегоднишних действий снят??? Кого они зомбируют? Новости 1+1 о чем они? Зачем мне знать что в селе Х.. В котором я никогда не была и не буду и не знаю про него родилось 3 теленка? Это что украинские новостм???
Твоё Солнце• 05 июня 2015
Ответ дляИнтимная
Заметили, конечно, это же теперь те, на кого мы должны равняться и с кого брать пример!
Твоё Солнце• 05 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
У вас, наверное, спутниковое ТВ?
Пирожкиня• 05 июня 2015
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Твоё Солнце• 05 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
’Потому что другое купить не могут’ - ну а теперь еще и не хотят, не только не могут. Несчастный мультик ’Паровозик Тишка’ и тот теперь под запретом.
Для драки• 05 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Новости в любой стране о том, что происходит в этой стране. Ну и во всем остальном мире тоже.
Исключение новостные передачи на рос. каналах, там 9 сюжетов из 10 на тему ну че там у хохлов.
А вообще, да, в новостных передачах всегда освещают чп, полит. новости, происшествия по всей стране и т.д
Это для вас открытие?