Аноним-ка• 05 июня 2015

Посмотрела новости по СТБ... сижу реву...

Очень редко смотрю тв темболее новости. А сейчас в шоке... это ж не реально так давить на людей негативом...

То один папаша молотком ночью всю семью по голове бил...
То в АТО ситуация все хуже и хуже... дети без отцов...
То ребенок инвалид не реагирует ни на что и надо нереальную сумму денег на операции...
И зато американец выиграл 136 млн дол.в лотереи...
Я_канеша_извиняюсь• 05 июня 2015
Ответ дляТвоё Солнце

И вот еще мне что интересно, как другие страны ’дружат’, если так можно выразиться, с себе подобными, территориально близкими - арабы с арабами, американцы с канадой, мексикой, славяне - со славянами и т.п., вот только Украина почему-то всегда ищет себе ’друзей’ не из своего круга, так сказать, которые ей так близки, как корове седло.

еще и в виду их имели
Зяблик протестант• 05 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Зомбируют вас Росия то зло, а Америка то добро))
Удалено администрацией...
все по ГОСТу!• 05 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Панянка и селянка, Богиня шопинга и тд и тп. Действительно, пропаганда жлобства. Хабальство возвели в культ

Жлобами легче управлять) вот вам и ответ
все по ГОСТу!• 05 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...

Ну каждому свое, мне лично не надо навязывать, что америка то рай.
Зяблик протестант• 05 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Вы загляните в интернете на ссылку в гугле российские сериалы там их тысячи , а украинские? Роксолана?))))) и усьо?
нахер мне та паРаша. пошли они все к чертям собачьим со своимим сериалами, со своим величием, со своим восхвалением мусоров. Они топят мою страну в крови!!!!!!!!! а вы им тут оды поёте. остыньте....
Твоё Солнце• 05 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

И ’Останнiй москаль’
все по ГОСТу!• 05 июня 2015
Ответ дляrhonda

будьте добры, ссылку на закон. Что нельзя в ночное время показывать научно-популяристические передачи на медицинскую тему. Пусть даже и с п..ками.

А вы загляните в их Лицензию, которую им выдали, так вот они как раз развлекательный канал и никак не научно медицинский. Так чему развлекаться то???
все по ГОСТу!• 05 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант

Вот вы о политике а я то том, что не нужно хлам воспринимать потому , что выбора у вас нет.
Блинчик Мой• 05 июня 2015
Я еще пару лет назад заметила, что у нас совсем печальные новости. Тогда еще по кабельному смотрела российские новости, так там расказывают о событиях, а у нас о проишествиях. У нас все плохо-плохо-плохо. Такое ощущение, что у них задание вогнать людей в депрессию. Не новости у нас, а ЧП!
все по ГОСТу!• 05 июня 2015
Ответ дляТвоё Солнце

И ’Останнiй москаль’

И то помоему там актер из России)
Зяблик протестант• 05 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой
а вам надо как в совке. пропаганда была об одном и том же. собрали урожай(несуществующий). пятилетку за 4 года сделали(бредовую). в Америке безработица и люди спят в коробках!!! И всё)))

Какое счастье, что запретили по кабельному эрэф транслировать. В такой огромной стране вообще новостей нет. Все новости ’а чё там у хохлов’
Деловитая• 05 июня 2015
не смотрю укрновости, муж смотрит, чтобы в курсе быть, а я нервы берегу.
LudaPokupon• 05 июня 2015
про девочку с судорогами какраз застала,тоже прорыдалась, тронуло, ее мама сказала,что другие на детей кричат за то, что шкоду делают, а она об этом только мечтает и иногда и просыпаться не хочется.
не смотрю новости в основном изза этих рубрик, всех жалко,а иногда дети похожи на твоего ребенка, и понимаешь,что всем ты не сможешь помочь.
все по ГОСТу!• 05 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант

спутники стоят у каждого третьего, так что прорвемся не всем быть жлобами и садистами. п. С а че там у хохлов поинтересней того, что хто кого вбыв батько сына чи син батька.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 05 июня 2015
Автор,я не смотрю новости уже месяца 3 ....и ,знаете-как на курорте побывала:)Честно,спокойная стала,чувствую себя намного лучше и голова не болит.Эти новостные выпуски специалисты создают,чтобы люди в негативе жили,были подавлены.Депрессивными людьми легче управлять.
Не смотрите новости-живите полной жизнью,делайте добро и радуйтесь!:)
петрикович• 05 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
А зачем вы смотрите это украинское телевиденье. Я вот смотрю нтв, камеди клаб, кучу каналов с фильмами. Я для себя вообще вычеркнула каналы 1+1, стб и т п. Это ведь убивает моральномть напрочь, воспитывает поколение садистов, геев, моральных уродов. То они водку рекламируют с 8 утра и до ночи и плевать им на законы, которые запрещают рекламу алкоголя в дневное время, то программы сразвернутыми п..ми по стб днем, то жлобство это со свадьбами на 1+1. Про новости я вообще молчу их просто нет. Узнать про то что происходит в мире по укр каналам не возможно. Новость. То там зарубав, то батько вбыв, то вкрав. Фу фу фу

чья б корова мычала. Я понимаю, если бы вы смотрели дискавери, энимал планет и другие познавательные каналы, но вы же смотрите такое же гавно тв, только российское.
66сезон666серия• 06 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой

так это задание и стоит. депрессивной толпой проще управлять. так и война - она в первую очередь выгодна депутатам и верхушке - отвлекать от их воровства и раздербанивания народ. + еще и заработать на этом
Татьяна-женский мужской трикотаж• 06 июня 2015
Ответ для90x60x90
зачем смотреть зомбоящ?)))вообще е смотрю всю эту чушь..
Ответ дляАноним-ка

так холостяка жду)
Зачем?Зачем жить чужой жизнью,чтобы своя быстрее прошла?
Малинка• 06 июня 2015
А у нас в доме в 12 дня сегодня две старушки -одной 74,второй 82,зашли в подъезд,а в пролете между этажами молодой парень в наглаженных брюках,чистой обуви и белой рубашке стремительно спустился,подошел вплотную,посрывал цепочки с бабок и побил.Неделей раньше точно такая ситуация в другом подъезде с женщиной с ребенком,так он еще ее и избил кошмарно-она сопротивление оказала.Все происходит в дневное время,когда все на работе в основном.Так что новая жисть наступает очень активно.Таких новочтей по телеку не покажут,у нас же все хорошо,да?
все по ГОСТу!• 06 июня 2015
Ответ дляпетрикович

А кто вам сказал , что я их не смотрю. Смотрю все , сейчас вот интерны смотрю новые по тнт, а вы смотрите свои страсти.
Соображалочка• 06 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант

а у нас и так как в совке - пропаганда об одном и том же. и че там у кацапов. еще и запреты на фильмы добавились.
Блинчик Мой• 06 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант

Да не надо мне как в совке. Но новости состоящие из одних трагедий это совсем мрачно. Я и сама знаю, что мы в жопе, не надо своими новостями нас еще глубже засовывать.
Мне нравятся наши местные Харьковские новости, именно новости о событиях в городе, а не оперативные сводки.
Мейк-ап форева• 06 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь

Так это самое депресивное шоу для женщин. Все в таких крутых нарядах, стилистами примацанные, гуляют по вип-ресторанам,катаются на яхтах, ныряют с аквалангами...прям не жизнь а рай у них. А ты тут с ног валишься от усталости. Куча баб за одним мужиком гоняются
Это шоу специально построено ТАК ЧТОБЫ ПОТРЕПАТЬ ВАМ НЕРВЫ, иначе бы это не было шоу. Они с самого начала прописывают кто с кем и когда будет....

Спасибо, озвучили мои мысли :). Солидарна с Вами!
Между строк читать бывает очень непросто. А тв -вообще это зрелище, шоу, и преподносит нам готовый результат- думать не надо. Поэтому, чем реже его включаешь, тем голова и психика здоровее будут.
На паровозе• 06 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Я и не знала, что днём запрещена реклама спиртного.. Это у нас что-ли? Правда?
Мне казалось её всегда круглосуточно крутили. Я уже и не воспринимаю её совсем)) так, смена картинок и не более. Росс каналы тоже далеко не ушли.
Единая страна!• 06 июня 2015
Ответ дляАноним-ка

ууу... а это вы уже про свой диагноз рассказали....
держитесь! Тяжело вам в жизни...(

На иголках• 06 июня 2015
Автор, посмотрите эту передачу http://zombi.kanalukraina.tv/ru/#rec1039635 Я вчера ночью посмотрела и в шоке...
все по ГОСТу!• 06 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой

У людей альтернативы нет они смотрят свой 1+1 потому что у них всего 2 канала, привыкли , что лучше нет, лишь бы не хуже.. А потом насмотрятся, что ж. ..па везде никто ни за что не отвечает и давай то цепочки среди белого дня срывать то грабежи устраивать. Вот наша пропаганда.
Зяблик протестант• 06 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

фу, воротит от тех кто ненавидит всё украинское. если что, я об охлобыстине. Что б он ....
все по ГОСТу!• 06 июня 2015
Ответ дляНа паровозе

Раньше хоть боялись лицензии потяреть поэтому держались и после 11 не показывали , а сейчас плевать на все Маркнго, Перепилочка, Свято круглосуточно , особенно мтб и 1+1 законопослушные у нас самые. А по России как раз такого беспредела и не наблюдаю в таком массовом характере. У них спиртное купить нельзя после 10 а вы говорите про рекламу днем.