Мао_Мяо• 05 июня 2015
А кто чем пахнет ТАМ?))))))
Кто-то чесноком, а я там вкусненько креветкой пахну)))))))))) свеженькой такой)
Карусель-весель• 05 июня 2015
Фубля больше криветки не ем.Теперь всегда они будут напоминать м..ду.Спасибо автор
Мао_Мяо
• 05 июня 2015
Ответ дляЧупокабра
Я клубничкой, а вы, автор, вероятно говнищем там пахнете.
с чего это)) креветочкой)
ТыЧиНеТЫ• 05 июня 2015
Понюхала кошачий лоток, это единственное, когда меня может напрячь запах. Пахнет креветками и древесиной. Где там? Что искать?
Мао_Мяо
• 05 июня 2015
Ответ дляКарусель-весель
а чеснок будете?
ТыЧиНеТЫ• 05 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо
а чеснок будете?
А точно, мою кошку привели обратно)), автор вы пахнете как кошака, и хозяин не заметит ваше отсутствие и оригинальность заданного вопроса.
Чупокабра• 05 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо
с чего это)) креветочкой)
У вас внутриписькная болезнь. Вам к врачу.
Мао_Мяо
• 05 июня 2015
Ответ дляЧупокабра
Во время кекса или перед ним, так же начинают пахнуть уши. Муж превращается в зверя

сектантка• 05 июня 2015
кто автору нюхал, кто сказал? Проводили следственную экспертизу по сравнению с креветками? Нюхач имеет соответсвенную квалификацию? Индентификацию проводили с понятыми? Нееет, так что автор, не трындите
Хитрушка-чекушка• 05 июня 2015
Так.. А теперь для тех, кто в бронепоезде! А чё нюхаем то? Куда нос всунуть надо?
сектантка• 05 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
В загадочное ТУДА, где пахнет креветками, или чесноком
КрейсерАвроровна• 05 июня 2015
фууу у вас явно болячка с таким вонизмом
советую сходить к гинекологу