Отмотала своё• 05 июня 2015
Как можно любить худых????
Нет, не вот объясните мне. Как можно любить худую женщину?! Ну когда кости торчат, ключицы там, тазовые кости, мяч между ногами пролетает. Да еще если у нее груди нет и попы!!! мужчина себя геем не чувствует, когда с такой сексом занимается? По-моему это ужасно. А как по-вашему?
мистерЛяпсус• 05 июня 2015
Точно, лучше чтобы целюлитик везде, даже на щеках)))) Так чтобы при сексе, мужчина себя чувствовал кузнечиком в стоге жира)))
Садоводница• 05 июня 2015
Если кость тонкая- это смотрится изящно, благородно. Обожаю девушек с тонкой талией, узкими плечами и большой грудью.
ШапкаУшанка• 05 июня 2015
ну лучше быть конечно в нормальном весе,но если выбор толстая или худая,то лучше кости чем жир
Ревнивая жена• 05 июня 2015
Девочки! Вы вообще с ума сошли ! Толстые и худые ;) задолбали любые !
Рост 165 вес 63 ! Я нормальная ! Я люблю себя и муж меня любит !
Гравицапа• 05 июня 2015
Ответ дляГл@ша
сейчас прибегут с Е размером и попой как у джей Ло имеющие вес 40 кг
я тут
Царевна в уггах• 05 июня 2015
Мне мой муж постоянно говорит - очень надеюсь что ты не будешь поправляться никогда, мне все друзья завидуют что у меня жена с фигурой модели, а не жирную корову из себя представляет.
ШапкаУшанка• 05 июня 2015
мне мой не разрешает худеть,хотя я хочу немного,вот скинула кг ,а он ругается не надо
мой вес 65 при росте 170
вАлнуюся сильнА• 05 июня 2015
Легко и просто! Худых любят, на них женятся, на них засматриваются и т.д и т.п
Просто Филя• 05 июня 2015
Сегодня у всех обострение?? Автор если вас недолюбили, то уж мы тут явно не виноваты
ХуАнита• 05 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
засматриваются на красивых, а не на тощих ))))
если оно идет, с тонкими корявыми пальчиками, ножки как у табуретки, цвет лица серый, то люди смотрят что ЭТО такое костями тарахтит
вАлнуюся сильнА• 05 июня 2015
Ответ дляХуАнита
это вы больных описываете ....
Называйте меня Повелитель• 05 июня 2015
Ответ дляХуАнита
лучше качаться на волнах, чем биться об скалы - так говорит мой муж
Золотые слова
энциклопУдия• 05 июня 2015
пойти что ли мужа спросить не гей ли он? А то вместе 12 лет, а я и не подозревала
Я же очень худенькая, очень-очень... А он все любит и любит. А на самом деле вот оно как!
Быстровочка• 05 июня 2015
Ответ дляРябушка Ку
Любят не за попу
Встречают по попе, а потом остальное!
Для драки• 05 июня 2015
Ответ длямистерЛяпсус
ааа,точно!)))
вАлнуюся сильнА• 05 июня 2015
Да никто не застрахован от того чтобы стать худой или жирной. Жизнь она такая. А предпочтения у мужчин разные, как и у нас, у женщин. Мой вот худых любит, я когда замуж выходила 50 кг. была, сейчас 57 ( 15 лет спустя) рост 175 см.
Худой себя никогда не считала. Даже тогда, когда 50 кг. было. Поклонников было очень много.
И живет же он со мной, с худой, или как по-вашему меня назвать?
И у друзей наших предпочтения в сторону худеньких. Так что каждому свое.
Ежик Хрюха• 05 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
а мой вот живет с толстой. вешу 77. пару месяцев назад-86. хочу еще 5 кг скинуть. только вот мужа моего не напрягает мой вес. ему хорошо со мной. не скучно. интересно. со мной есть о чем поговорить, что обсудить... нет Я и ОН. есть МЫ. многие этим похвастаются?