Ядвига Юсьлегко• 06 июня 2015
В какой обуви будут ваши девочки на пляже??1,7 года...
вот стал вопрос в чем дети на пляже,с пляжа..смотрела крокс ,но они кажется не удобные нам будут широкие!мыльнички ,а где посмотреть не знаю,что бы не натирали.посоветуйте 22р.
Ядвига Юсьлегко
• 06 июня 2015
Ответ дляКоко На Страже
мини мелисса,но они дорогие
ооой,красивенные!!!
на стафе есть глянуть??
Милашка-оторвашка• 06 июня 2015
у нас крокс малой очень нравятся, єто уже вторая пара - из первой выросли, купили вторую, малой как раз 1 год и 7 мес.)) ей еще очень нравится что может сама их снять и одеть))
Ядвига Юсьлегко
• 06 июня 2015
Ответ дляКоко На Страже
мини мелисса,но они дорогие
от 1800 грн

Ядвига Юсьлегко
• 06 июня 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
здесь брали??мне бы так через инет купить!!в городе хлам((
Коко На Страже• 06 июня 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
да можно б\у за 600купить Вы видели какие красивые с мордочками и строгие на разный вкус
Ядвига Юсьлегко
• 06 июня 2015
Ответ дляКоко На Страже
та видела
Барбитта• 06 июня 2015
у нас кроксы тоже и райдеры. Кроксы можно сварить и они станут поуже ( пока теплые сжимать их в ширине руками, я так делала)
Коко На Страже• 06 июня 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
та видела
какие понравились?
у нас были пахли ванилью
Ядвига Юсьлегко
• 06 июня 2015
Ответ дляКоко На Страже
какие понравились?
у нас были пахли ванилью
все!! с бантиком,цветочком,мордочкой !! одним словом дизайн!!!
Коко На Страже• 06 июня 2015
купите кроксы оригинал они удобны ребенку,да и ножку не трут...не обязательно же новые ,возьмите б/у
Ядвига Юсьлегко
• 06 июня 2015
Ответ дляКоко На Страже
смотрела, как то нет вариантов((
Ядвига Юсьлегко
• 06 июня 2015
Коко На Страже• 06 июня 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
девочки,а в такой именно модельке удобно ходить?? у нас не было ни когда кроксов((
да удобно я же Вам и говорю о подобных
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июня 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
крутые
Спасибо, смотрятся обычно, но главное удобно. В прошлом году покупали сабо, но более открытые, не удобно было. У нас нога узкая и худая, а эти подошли сандаликами.