Бабайко• 06 июня 2015
Продавец с высоким рейтингом не присылает ттн, я люблю мониторить доставку.
я вкратце, после оплаты заказа продавец обещал отправить товар во вторник, и ни привета ни ответа, в среду попросила прислать номер ттн, молчит. Это сейчас тенденция такая, морозится или я одна такая, что, сразу после оплаты отправляю номер ттн. Вообще стараюсь держать оперативную обратную связь. Хамить не люблю, сегодня написала повторно уже в личку, говорит: "напиши из под темы, что именно заказывала", да сколько ж можно писать, то? Завтра посылка должна быть на нашем отделении почты, если она вообще была отправлена. Жду до завтра, нервничать нельзя, так не получается.
Мочалкин блюз• 06 июня 2015
ну и зачем Вам номер? если выслала ждите СМС с почты. или для проверки продавца?
Мадам Подлинник• 06 июня 2015
не переживайте, у меня например частній дом и бывает сумку с ттн оставлю в другом доме и не донесу до компа
Плету интриги• 06 июня 2015
Хай не п.дит. Всеи она помнит, что вы заказывали. Все продавцы ведут учет - те, которые продажами занимаются. А кто продает время от времени - так продаж не столько, чтоб запутаться.
Скорее всего, товар не ее, отправляла не она. Дропшиппинг или типа того. Или просто под заказ, никто еще ничего вам не отправлял- тянет время.
Майор Медуза• 06 июня 2015
А от меня требуют номер посылки и пишут типа оплатила.
Я в ответ: уточните сумму и время оплаты. Полный мороз.
И снова пишут - Вы отправили мою посылку? Я жду.
Объясняю сто раз - много оплат и порой одинаковая сумма - просто напишите время оплаты.
В ответ - я Вам звонила, Вы должны были помнить.
Абзац.
Посылку так и не выслала, так как висят две не подтвержденные оплаты и в Привате ни города, ни фамилии.
Так что у покупателей также своеобразная тактика : Ооочень лень написать время и сумму оплаты и ооочень требовать срочной отправки и номер посылки(((
Абзац.
Майор Медуза• 06 июня 2015
Ответ дляПлету интриги
Ну, поспорю. Бывают дни, когда только тут на сайте в день около 10-15 заказов, молчу о клумбе, клубке и просто заказ по телефону. Надо быть уникумом, чтобы все помнить.
Когда мне пишут в личку - типа Вы отправили? Я также отвечаю - напомните кто Вы и что заказывали - это был телефонный режим, заказ в объявлении или в заказах. КАК по нику можно помнить все заказы???
Плету интриги• 06 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза
Вы не записываете? Учет не ведете?
Я все записываю - ник, что купил, сумма, отметка об отправке, если много продаж - на чеке (ТТН) тоже пометки кто.
А так бардак полный будет, конечно.
Майор Медуза• 06 июня 2015
Ответ дляПлету интриги
Вы не записываете? Учет не ведете?
А так бардак полный будет, конечно.
Ник никогда не записываю. Зачем? Бардака нет. За три года тут почти 4 тыс продаж и только 2 негативных отзыва - из-за того, что перепутала цвет и выслала не в день оплаты, а на следующий.
Ухахайкина• 06 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза
Радуйтесь что столько заказов,будете забывать отправлять номера деклараций,заказов станет меньше,не нужно покупателю знать что вы замотались и у вас завал,он хочет получить номер своей накладной и это вполне нормально
Плету интриги• 06 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза
А записывали бы - не перепутали бы цвет)))
Майор Медуза• 06 июня 2015
Ответ дляПлету интриги
Я не записываю НИК, а все остальное записываю. Не ошибаются только Боги, а мы простые люди... Вы со своими записями по Нику - наверное супер-идеальный продавец? У Вас тоже 4 тысячи продаж тут на сайте? И нет ни одного прокола?
Обычно придираются и злорадствуют те, у кого тут совсем туго с продажами.
Трынди-брынди• 06 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза
Рекомендую оформлювати всі замовлення і в кожному все чітко відмічати, будь-яку зміну статусу. Тоді всі замовлення гарненько в одному списку, ніхто не нервується, і у випадку запитань треба буде лише номер замовлення сказати.
Я так і роблю.
Автор, Ви оформлювали як замовлення, чи просто текстом під оголошенням писали, чи взагалі в особисті повідомлення лише?
Бабайко
• 06 июня 2015
Ответ дляУхахайкина
Полностью согласна.
Бабайко
• 06 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Я так і роблю.
Оформляла через кнопку заказать.
Бабайко
• 06 июня 2015
Ответ дляУхахайкина
Самое худшее то, что номер декларации я узнаю когда получу посылку на укрпочте. Потому-что видишь-ли продавец не отправляет номера ттн никому и всеждут свои посылки вслепую. Вы такое видели?
Японский Городовой• 07 июня 2015
Ответ дляБабайко
капец