Беззубовна• 06 июня 2015

У кого есть расческа Macadamia No Tangle Brush

Загорелась купить такую расческу. т.к. после родов волосы лезут клочьями, расчесать трудно, и как-то болезненно стало. Но, вот отзывы противоречивые, одни в восторге, а другие плюются. Так какая же она на самом деле. эта волшебная расческа?
Эскиз бесконечности• 06 июня 2015
эффект как от тангл тизер, если купите оригинал действительно, тогда результат будет, если попадете на подделку, тогда смысла брать нет

БеллаДонна• 06 июня 2015
Жду :) моя в пути уже . За 7 уе
автор Беззубовна • 06 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

вроде оригинал, цена тут в продавалке 280грн. Но. там же у продавца в оценках, часто встречается фраза, что ожидали большего.
автор Беззубовна • 06 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
Жду :) моя в пути уже . За 7 уе

А можно ссылочку?))
Сусановна• 06 июня 2015
три волосины расчешет,
пять-нет)))

разводняк на деньги
Эскиз бесконечности• 06 июня 2015
Ответ дляБеззубовна

они ожидали быстрого эффекта скорее всего, а он будет позже, поскольку расческа не рвет волосы как другие, соответственно через определенный период вы заметите что волосы лучше, и менее посеченные и меньше ломаются
п.с. кроме расчески еще и уход конечно и питание
автор Беззубовна • 06 июня 2015
Ответ дляСусановна
три волосины расчешет,
пять-нет)))

разводняк на деньги

у меня как раз уже три
Эскиз бесконечности• 06 июня 2015
Ответ дляБеззубовна

А можно ссылочку?))

за 7 долларов оригинал даже не ищите:)))))
автор Беззубовна • 06 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

не поняла, вы купили за 7 у.е не оригинал?

Эскиз бесконечности• 06 июня 2015
Ответ дляБеззубовна

за 7 долларов оригинал не купишь
автор Беззубовна • 06 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

за 7 долларов оригинал не купишь

так а в какую ждете?
Эскиз бесконечности• 06 июня 2015
Ответ дляБеззубовна

так а в какую ждете?

блин, так то не я жду
Сусановна• 06 июня 2015
Ответ дляБеззубовна

у меня как раз уже три
автор Беззубовна • 06 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

блин, так то не я жду

аааааааа, точно. Вот это я гоню, глаза закрываются, сори))
автор Беззубовна • 06 июня 2015
Так получается, что за 280грн 100% подделка или как? Продавец гарантирует, что оригинал, врет?
Бывшая блондинка• 06 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

за 7 долларов оригинал не купишь

Почему не купишь. AVON продает Tangle Teezer Original - 145 грн цена каталога. ОРИГИНАЛ 100%. Проверено!
Эскиз бесконечности• 06 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка

у эйвона тангл да, но это больше исключение, они давно их закупили и продают сейчас в убыток себе
Бывшая блондинка• 06 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

)))) хорошая версия, но неправильная!
Цены у Эйвон на один и тот же товар в разных странах разные.
И зависят от уровня платежеспособности Покупателей в той или иной стране.
Если кто приезжает из Европы в Украину, то покупают с продукцию Эйвон запасом,
потому что дешевле у нас,чем у них. Далеко ходить не надо - в России Эйвон тоже дороже!
автор Беззубовна • 06 июня 2015
Девочки, а как купить такую расческу в Эйвоне?

Бывшая блондинка• 06 июня 2015
Ответ дляБеззубовна

У Представителей))) Вам продать?
Эскиз бесконечности• 06 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка

)))) хорошая версия, но неправильная!

посмотрите 10 каталог эйвона и цену на рассческу, а про цены в разный странах, отличаются они поскольку и сама продукция прилично отличается, эйвон для нас произвонит россия ( редко польша и т.д.) и продукция очень сильно уступает по качеству той что производится в западных странах или штатах, такая ситуация с лореалем например, для рынка россии его россия и произвонит и он намного хуже чем у нас
Бывшая блондинка• 06 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Да, в 10-м каталоге она 179 грн. В курсе!
Из России идут только средства гигиены. Косметика вся производится в Европе. В России не производят декорат.косм. Эйвон.
Парфюмерия не уступаеттой, что продается в Европе - иначе я бы не писала о покупаках европейских туристов у нас парфюмерии Эйвон. Сама с таким сталкивалась!
Эскиз бесконечности• 06 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка

сори, в 11 цена уже растет
разве что парфюмерию покупают, остальное в ейвоне в основном что из россии говняное по качеству очень, я поняла что вы любительница эйвона, но продукция реально не фонтан, а как состав почитаешь так вообще жесть
Бывшая блондинка• 06 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

сори, в 11 цена уже растет

Спасибо за комплимент)))
Но как любительница химии Вы же не будете отрицать, что этот состав не отличается от подобной продукции других фирм! Ведь технология производства у всех одинаковая! Но при этом никто в Просторе, Еве или том же всевышнем Брокаде это не читает. А покупают и моются!
Эскиз бесконечности• 06 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Спасибо за комплимент)))

тут тема не про то, если ко мне, то я больше предпочитаю органику, или хоть более мягкие составы, эйвон есть чем заменить, поверьте, даже отечественным, читают много, просто эйвон как правило уже после покупки, так что не надо их оправдывать
Бывшая блондинка• 06 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Я не оправдываю. Просто привожу факты)
Да, верно, темка не о том, поэтому, спасибо за милую беседу!