Мотористка• 06 июня 2015
кто знает,останавливается ли поезд Констаха-Киев(126П) на Дарнице?
Мотористка
• 06 июня 2015
а когда Вы ездили?я 16мая и он останавливался на Дарнице. завтра должна знакомая посылку передать и грит,если остановится,то выйдет на дарнице, а нет-то на жд. а я с Борщаги и не знаю куда мне ехать((((
гражданинГрубиян• 06 июня 2015
Ответ дляМотористка
А смысл Вам ехать с Борщаговки на Дарницу? Центральный вокзал ведь ближе к Вам.
Ответ дляМотористка
я не їхала, я подивилась розклад) з Бощагівки краще на Київ-Пас
Мотористка
• 06 июня 2015
Ответ длягражданинГрубиян
она там выйдет,если поезд остановится.мне все равно куда ехать. просто не хочется приехать на Дарницу, а он вдруг не остановится. и потом тарахтеть на жд.
Мотористка
• 06 июня 2015
Ответ дляTakoje
а где Вы глянули розклад?я нашла последнюю станцию Нежин перед Киев_Пасс
гражданинГрубиян• 06 июня 2015
Ответ дляМотористка
Ааа, понятно. Я думала что она в центр едет. Вот девушка кинула ссылку с точным расписанием.
Мотористка
• 06 июня 2015
Ответ длягражданинГрубиян
спасибо за отзывчивость)