Пурген• 06 июня 2015
Внимание-мошенница
https://www.kidstaff.com.ua/user-1122616.html для оплаты дала карту Оплата на карту Приват
банка 5168755320828011
Сытенко Татьяна
после оплаты пишите
время и сумму .Девочки не попадитесь
банка 5168755320828011
Сытенко Татьяна
после оплаты пишите
время и сумму .Девочки не попадитесь
Сметчица• 06 июня 2015
Так Вы хоть напишите в чем обман. Может Вы оклеветали человека незаслуженно.
КонхфЭдкаТузик• 06 июня 2015
Ответ дляСметчица
там гостевая вся в плохих отзывах
Пурген
• 06 июня 2015
да продавала коляски и велосипед все фото содраны с бебиблога-написала ее номер карты что бы никто не попал.где то была тема уже про нее
КаРаКаТиЦа• 06 июня 2015
Ответ дляПурген
и что? Она вас конкретно кинула или вам просто фото не приглянулись? Если второе, то жалуйтесь админам сайта, пускай ее заблокируют.
Луковая• 06 июня 2015
так это же старая тема, мы ж её всей советчицей рассекретили, она сразу удалила все объявы!
Пурген
• 06 июня 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1414348.html все ее обьявления удалили-что ей стоить создать новую страничку-и потом кинуть кого то.я лично велик купить хотела-так она мне сказала что фото ее
Пурген
• 06 июня 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
все жаловались-убрали только обьявки
Брехушка• 06 июня 2015
Ответ дляПурген
а это что за ссылка?
Пурген
• 06 июня 2015
Ответ дляБрехушка
а это что за ссылка?
тянитолкайка• 06 июня 2015
автор или откройтесь и скрины переписки предоставьте или пойдете в
где доказательсьва? по какой причине без доказательсв да под анонимом Вы выкладываете данные личные и обвиняете человека. Может Вы конкурент?
Меряю от 0• 06 июня 2015
Ответ длятянитолкайка
тема вчера подымалась. это действиельно мошениица, если Вы не внимательно следите зе темами то кто Вам виноват.. барышня копирует чужие фото и выставляет за свои..выше указано откуда она их берет.Мы боялись что она увидит советчицу и не даст данные, но как видим ...дала.
тянитолкайка• 06 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая
за темами не слежу, нет возможности здесь сутками сидеть, но крайне негативно отношусь к тому , что под анонимом и без доказательств выставляют личные данные , потому-что откуда я знаю может это ’доброжелатель’ мстит , а человек невиновен? сколько уже было аа караул мошеЙница, а потом выяснялось , что нормальный продавец
Меряю от 0• 06 июня 2015
Ответ длятянитолкайка
а чего сейчас сидите или может Вы и есть продавец
тянитолкайка• 06 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая
перед Вами не отчиталась
я не продавец , но если уж делать громкие темы, так с доказательствами, а без них тема - это пшик .. так обвинение и не больше
Меряю от 0• 06 июня 2015
Ответ длятянитолкайка
перед Вами не отчиталась
ну так и не сидите в этой пшиковой теме