Воленс-неволенс• 06 июня 2015

Девочки,что сейчас происходит на Оболонской набережноц и Гер.Сталинграда? Милици

Милиция, военные, молодчики... журналисты.
Улыбчик• 06 июня 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...

оксюморон• 06 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка

ну да, он же совсем не при чем...
Ну у вас-то он ’при чем’ везде-даже там,где он ни при чем Паранойя это называется!
Копуша• 06 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка

дык это у идиотов, а у нормальных людей все по-другому.

Это нормальные скачут и орут ’кто не скаче...’? А памятники валяют? А младенцев в виде тортиков разрезают ритуально тоже нормальные? Мда уж...
Электричка• 06 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Это в Майкве гей разганяли недавно было интервью. так, что просьба не путать развращенную Мацкву и наш патриотичный Киев.

ага там несанкционированный митинг полиция разгоняла - это извращенцы, а у нас санкционированный - разгоняли правосеки - это патриоты.
Простите, а где вас так писать учат?
yukio• 06 июня 2015
’Нас, натуралов, осталось так мало, что скоро мы пойдем на парад натуралов’
Анонимчик• 06 июня 2015
Ответ дляyukio

Да, прямо... раздули проблему. Я в Штатах живу почти 20 лет, пару раз видела геев и один раз лейсбиянок. Их так мало, что и говорить об этом не стоит.
Улыбчик• 06 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль

вы как с луны свалились, ей богу.
вчера тут одна доказывала что в европе воспитанность, толерантность и безопасность. В каком интересно месте это самое? во франции ( Шарли эбдо), в Брюсселе (музей), или когда детей в лагере псих расстрелял?
Там давно уже просто опасно в некоторых районах. И соваться туристам не советуют. полиция с оглядкой заезжает в некоторые районы.
А у нас дурочки всё кричат - ой какая красота, нам тоже того же надо.

Про толерантность - ничего им не полiкували, ошибаетесь. Это закреплено на законодательном уровне и процесс идет. и детей в гейпары отдают и воспитание полным ходом. В Ирландии совсем недавно референдум провели - гейбраки разрешили, это где 90 % католики. Папа римский очень отрицательно высказался по этому поводу.
Полiкували, ага. В европе все больше и больше стран разрешают гей браки, это лечение? от чего?
да-да! загнивает старушка Европа! уже который десяток лет всё гниёть-гниёть)))
Улыбчик• 06 июня 2015
Ответ дляKateka
И в тему
Все арахнофобы на самом деле - латентные пауки
+100)))
Улыбчик• 06 июня 2015
Ответ дляКопуша

про снегирей, корову и распятого мальчика ещё забыли)

Innag• 06 июня 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
так а чего разгоняют то? Мы ж в роде как в Европу мчимся...! А там геев не обижают ведь.

Кроме геев там небось с битами набежали те кому они спать не дают.
Гравицапа• 06 июня 2015
Ответ дляУлыбчик

Про снегирей и мальчика слышала и про то как насилуют собак украинские военные одна дама рассказывала лайф ньюз, вроде. Правда Мария Арбатова потом по поводу адекватности дамы писала. А про корову как то не довелось, что с ней?
ilonaV• 06 июня 2015
Ответ дляKateka

Ну здесь часто девочки о Ватикане вспоминают, рещила им напомнить что там далеко не святоши ;)
Как по мне, этот парад чистой воды провокация и картинка для росс. СМИ :) типа вот Украина так стремилась в Европу, и вот что имеет :) ну или типа того
100% ....может его вообще сам путин организовал!
Гравицапа• 06 июня 2015
Почему то кроме геев другой связи с европейскими ценностями не находят. А что очень удобно, подмечать сугубо сомнительное. Если вы были в Европе, то вы бы видели как окромя геев обстоят дела с правами людей в целом, тех же инвалидов. Как для их комфорта и удобства оборудован транспорт, переходы, пандусы и т.д. Слепой может пройти беспрепятственно в любую точку города. Вот этот момент никто не желает эксплуатировать, стремиться к подобному и ставить в пример. Другое дело гейство приплетать. Тем более у нас к геям относятся без придыхания.
ilonaV• 06 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль

он в тренде

’Министр МВД Украины Арсен Аваков предлагает своему экс-советнику Антону Геращенко сняться для новогоднего календаря.
Аваков опубликовал фото, на котором Геращенко позирует с губками-пю, в Фейсбуке.
’Фото ’Ну что, пупсик, попался?’, - так назвал этот снимок бывший шеф Геращенко.’’
Электричка• 06 июня 2015
Ответ дляАнонимчик

вы ж в штатах живете, а дети есть у вас? в школу ходят? ну и какой процент среди детей в школах уже поделились на геев и лесби?
Еще скажите мне что такого там нет.
Если их так мало, чего так вони много? кто их там притесняет, что они маршируют каждый год полуголыми?
Электричка• 06 июня 2015
Ответ дляУлыбчик

не загнивает, а вымирает потихоньку. Этот процесс не быстрый
СноваЗдорова• 06 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль

Еще скажите мне что такого там нет.

В американских школах учат детей воздерживаться от секса если не до свадьбы, то хотя бы до большой любви и серьезных отношений.
Вы не путайте США и Европу. В США люди весьма консервативны.

Для сравнения. На вопрос ’Должна ли гомосексуальность приниматься обществом?’ отрицательно ответили:
в США - 33% (каждый третий в США - гомофоб)
В Испании - 11%
В Германии - 11%
В Великобритании - 18%

Как видите, в США уровень толерантности к геям ощутимо ниже, чем в Европе.

А вот еще любопытные цифры (отрицательно ответили на указанный выше вопрос):
Польша - 46% (еще не совсем европейцы)
Израиль - 47%
Греция - 40% (неудивительно, что у них терки с Европой)
Турция - 78%
Россия - 74%
Южная Корея и Китай - 57% и 59%

По Украине нет данных.
Иркенс• 06 июня 2015
Ответ дляГравицапа
Вы считаете,что НАШ народ готов к такой жизни???Смешно,не сравнивайте их менталитет,люди которые родились и выросли в той обстановке,и наш народ,который даже адекватно не может среагировать на победу в футбольном матче!!
Гравицапа• 06 июня 2015
Ответ дляИркенс

А к чему стремиться к алкогольной зависимости населения, количеству аборотов и т.д.? Сингапур не всегда был тем Сингапуром. Отучали мучительно, но результат зато какой. Перенимать нужно только хорошее, признавать ошибки и делать выводы.

Иркенс• 06 июня 2015
Ответ дляГравицапа

ну столько,сколько нищих и голодных прибавиться в ближайшие годы думаю,то и стремиться не надо будет[smile]ac[/smile
Мне надо стремиться поднять ребёнка на ноги,дать нормальное образование,мне некогда бегать по парадам,майданам и наблюдать за Сингапуром..Я и мой ребёнок живём здесь и сейчас)Я не могу ждать покращення лет 50.
Или я тоже тогда вата по своим определениям?)))))
А я с косою• 06 июня 2015
Ответ дляИркенс
Цитата:
ну столько,сколько нищих и голодных прибавиться в ближайшие годы думаю,то и стремиться не надо будет[smile]respect.gif>
Гравицапа• 06 июня 2015
Ответ дляИркенс

нам своє діло робить - это в любом случае. Не думаю, что мы имеем возможность влиять на глобальные процессы в стране. Но вырастить культурное поколение можно.
Анонимчик• 06 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль

Еще скажите мне что такого там нет.

Не выдумывайте, пожалуйста.) Все здесь спокойно.
Электричка• 06 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова

В Испании - 11%
В Германии - 11%
В Великобритании - 18%

Польша - 46% (еще не совсем европейцы)
Израиль - 47%
Турция - 78%
Россия - 74%
Южная Корея и Китай - 57% и 59%

По Украине нет данных.

ага, ага. Только вы путаете реальность с писаниной .
А реальность такова - в школе старшие классы уже поделились на геев и лесби. И это нормально. У них нет никаких тормозов, для них ничто не чуждо, ну и т.д. Попадает наш ребенок такую среду и опа, при определенных условиях получаем точно такого же ребенка.
И я вам это не из инета беру цифрами данные, а из жизни.
Пусин Кукин• 06 июня 2015
Ответ для3@йk@

Чего этим пи... не живётся тихо и без показухи ??? Что за марши дебильные ? Что они этим хотят показать ??? Зачем всему миру знать, что они любят и кого ???

Маразм... Почему не устраивают марши и парады - любители пива, водки, курильщики, импотенты, наркоманы, проститутки (туты) ? Зачем кричать о своих пристрастиях ??? Кому это интересно ?
Электричка• 06 июня 2015
Ответ дляАнонимчик

при чем здесь спокойствие? Я выдумываю? Это вы ни черта значит не знаете, что происходит у вас под боком
ну или вы не там где вы пишите.
Наши дети ( в сысле из Украины) ездили через фонд Сороса, учиться в последних классах. Так что не надо ляля, что в Багдаде все спокойно.
Иркенс• 06 июня 2015
Ответ дляГравицапа

да,в этом согласна.
буду стараться прививать своим детям те ценности,на которых меня воспитывали родители,а не какие-то европейские..
Кашка-маняшка• 06 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья
а мне сегодня детенышу объяснять,что это такие особенные создания. утром сказала-вечером поговорим, думала за день придумаю речь, а в голове-одни маты(. наверное скажу, что просто такие не очень здоровые люди, которые не умеют разбираться, где дядя, а где тетя. и обижать их плохо, потому что они не виноваты, что болеют. фу.. может кто-то уже придумал, что детям отвечать?

А Вам как объясняли? Меня геи вообще не волнуют, узнала о них в 7 классе, тогда о них еще не говорили, и ничего - на женскую грудь от этих знаний не потянуло
Скорая помощь• 06 июня 2015

Про сегодняшнее утро в Киеве. Стихи.

В лесу раздавался топор правосека,
Гонял правосек топором гомосека.
Упал, запыхался, устал правосек
С улыбкой залез на него гомосек.
----
автор неизвестен )
Электричка• 06 июня 2015
Ответ дляАнонимчик

а че говорят школа для гейподростков? не не слышали?
http://nymag.com/nymetro/news/features/10970/
ну давайте нам вкратце переведите
налогоплательщики возмущаются какого черта деньги тратятся не пойми на что?

Харви Милк плохо кончил как-то, может задуматься стоит другим?