Воленс-неволенс• 06 июня 2015
Девочки,что сейчас происходит на Оболонской набережноц и Гер.Сталинграда? Милици
Милиция, военные, молодчики... журналисты.
Электричка• 06 июня 2015
суть школы на русском :
В Нью-Йорке откроют среднюю школу для геев.
Первое американское учебное заведение будет обучать подростков, причисляющих себя к ЛГБТ-сообществу, не только общеобразовательным дисциплинам, но и основам самообороны и кулинарии. Однако идея уже вызвала массу критики.
Школа Harvey Milk High School уже этой осенью наберёт около сотни учеников для обучения по новой программе для геев. Специально для них в районе Гринвич-Виллидж отреставрировали отдельное здание.
Новый глава школы, Уильям Сальцман, сказал, что к этому курсу допускаются подростки в возрасте от 14 до 18 лет, которые будут в обязательном порядке изучать английский язык, математику, компьютерные технологии, искусства и кулинарию.
«Эта школа станет моделью страны и, вероятно, всего мира, - рассказал он журналистам. – Мы намерены сделать так, чтобы 95% наших выпускников попали в колледжи. Мы хотим направить этих детей по правильному пути».
Мэр Нью-Йорка, Майкл Блумберг, поддерживает эту инициативу: «Я думаю, что все считают это хорошей идеей, потому что некоторые дети нетрадиционной ориентации постоянно подвергаются нападкам и избиению в других школах. А здесь они смогут учиться без страха».
Количество преступлений, совершённых по отношению к ЛГБТ-сообществу, выросло почти вдвое за десятилетие - с 1992 по 2002 год. Однако правые партии уже раскритиковали идею, настаивая, что отдельная школа не нужна, а власти города лишь зря тратят деньги налогоплательщиков.
«Существует ли особый способ обучения гомосексуалистов? Гей-математика? Это неправильно. Что дальше? Может, нам сделать школы для пухлых детей, которых дразнят?» - возмутился Майк Лонг, председатель нью-йоркского отделения консервативной партии.
Бурундучиха• 06 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
Украинские гомосеки настолько суровы - что похожи на гопников
Анонимчик• 06 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
при чем здесь спокойствие? Я выдумываю? Это вы ни черта значит не знаете, что происходит у вас под боком
ну или вы не там где вы пишите.
Наши дети ( в сысле из Украины) ездили через фонд Сороса, учиться в последних классах. Так что не надо ляля, что в Багдаде все спокойно.
Ну, Вам из Украины, конечно, виднее, что творится в Штатах. В школах есть проблемы с наркотиками, а не с геями.)
НаливайКа• 06 июня 2015
Автор, вы получили ответ на свой вопрос? Может пора закрыть или вам нравится эти свары??
Нифига_ни_ни• 06 июня 2015
Шо ни хаварите, деващьки, но расеееян мы умыли с парадами! Они там оружием бряцают, убогие рабы, а у нас красочные, зажигательные игрища в стиле садо-мазо - хгаржуся нашими людьми!
Нифига_ни_ни• 06 июня 2015
В следующий раз предлагаю группе активных использовать больше латекса в своих костюмах, а пассивным - больше перьев, больше мейка-па, стринг и страз! Пусть нам завидують.
А слышали, Педалько обещает ’жестко наказать’ хулиганов. Ему не доложили, что это часть действа? Или это все одно представление, включая его наказание? ’Жестко’.... о, как!
Меня аж гордость за нашу страну переполняет, за наших людей! Великая нация, что тут еще скажешь!
Улыбчик• 06 июня 2015
Ответ дляГравицапа
Про снегирей и мальчика слышала и про то как насилуют собак украинские военные одна дама рассказывала лайф ньюз, вроде. Правда Мария Арбатова потом по поводу адекватности дамы писала. А про корову как то не довелось, что с ней?
лайф ньюз любят собак)))
Улыбчик• 06 июня 2015
Ответ дляГравицапа
я немного не поняла - вы в это верите?)))
Плакала корова, выменем качая,
Языком шершавым слёзы вытирая,
Мальчика распяли, снегирей убили,
Повезло лишь бабке, удовлетворили!
Плакала корова, выменем качая,
Языком шершавым слёзы вытирая,
Мальчика распяли, снегирей убили,
Повезло лишь бабке, удовлетворили!
Улыбчик• 06 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
не загнивает, а вымирает потихоньку. Этот процесс не быстрый
так она не вчера начала вымирать, по мнению некоторых)) вспомните пропаганду СССР. а всё никак)))
СноваЗдорова• 06 июня 2015
Ответ дляУлыбчик
Плакала корова, выменем качая,
Языком шершавым слёзы вытирая,
Мальчика распяли, снегирей убили,
Повезло лишь бабке, удовлетворили!
Плакала корова, выменем качая,
Языком шершавым слёзы вытирая,
Мальчика распяли, снегирей убили,
Повезло лишь бабке, удовлетворили!
Украинские граждане сочиняют, их сочинительства показывают российские сми. Российские граждане сочиняют, их сочинительства показывают украинские сми. Например, некая Васильева врала шо попало, когда ее приглашали на укрТВ. Там с кукушкой реальные проблемы. Упрекают ли нас русские в ее лжи? Ни разу не видела. Над ней стебутся. А мы почему-то упрекаем Россию во лжи украинских граждан. Угомонитесь уже со своими снегирями - о них в рос. программе в прямом эфире сказал чувак из Запорожья.
Улыбчик• 06 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова
а мы обвиняем? мы тоже стебёмся. так что угомонитесь вы.
3@йk@• 06 июня 2015
Ответ дляЛуковая
Да-да. Наталкивалась я на видео, где в Грузии пытались такой парадец устроить...
Пришло наверное все мужское население страны, и шествие, вместе с силовиками, живенько рассосалось
Ну, а кто под раздачу попал, наверное и ориентацию сменили
Вот это по нашему
и тема с гейпарадами будет закрыта ещё лет на 100.
Помогалочка• 06 июня 2015
Ответ дляНаливайКа
Ну зачем вы так,более позитивней темы не читала последние пол года
даже радует ,что большая часть прозревающего народа начинает адекватно мысли свои излагать......
Электричка• 06 июня 2015
Ответ дляАнонимчик
ну капец, вы сидите там (если там ) и ничерта не знаете. Я вот тоже сижу и даже не вижу, что где то война и кажется что ее нет. А она то есть.
Кто владеет информацией тот владеет миром. Погуглите что ли.
Я вам ссылку дала на школу имени защитника униженных и оскорбленных. Вы перевели? чё пишут родимые
Если вам не видно то может так - ИЗ ЖИЗНИ ПРИМЕРЫ я приводила, не из инета. Так виднее?
Электричка• 06 июня 2015
Ответ дляУлыбчик
когда была СССР, гейбраки не были разрешены в Европе и все это неподобство по улицам не ходило , не было такого напора со стороны геев, рекламы и т.д.
первыми стали Нидерланды в 2001 году. Поэтому пропаганда говорила о загнивании о другом.
Эти европейские ценности какие-то странные - стукачество на всех и вся ( хотя в этом вопросе наши догоняют уже), гейпарады, наплевательское отношение к другим странам, выкачивание денег ТНК и т.д.
Улыбчик• 06 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
что-то я не увидела там садо-мазо игрищ... где посмотреть?
вы бы погуглили видео гей парадов в Маскве и Питере для начала. по красочности и зрелищности нам до них очень далеко.
3@йk@• 06 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
толерантность убивает государства .
Европа вымирает постепенно. Мы ж е европу рвемся, скоро там же будем
Кстати, недавно узнала, что термин ’толерантность’ это медицинский термин - означающий, полное бессилие организма, не способность сопротивляться инфекции, в следствии чего, организм погибает !!!
Европу скоро заселят негры с арабами, т.к. местное население не размножается по многим причинам. Что за политика такая не понятно, неужели сами европейцы не видят всей этой ситуации
И опять же, если мы сейчас-украинцы дадим слабину и не донесём до политиков, что это неприемлемо в нашей стране - получим прежде всего не европейский уровень жизни, а эту распространяющуюся ’инфекцию’.
Электричка• 06 июня 2015
Ответ дляУлыбчик
вы че то ошиблись малость наверное. В Москве тоже не на что глянуть. А ну дайте ссылку, поржем
Вы погуглите - Вена, Нью йорк, Варшава . Там, да
Улыбчик• 06 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
этот пост не относился к теме гейпарадов. речь шла о другом загнивании. и да - пропаганда вымирания европы началась ещё при ссср. но что-то рассея никак не дождётся, чтобы Европа сгнила.
Электричка• 06 июня 2015
Ответ для3@йk@
они уже заселили. Там капец просто, целые районы арабов, в которых свои законы, местное население боятся соваться. таксисты отказываются ехать. В Париже не факт что первого человека вы увидите белого.
Если политика такая - то это кому-то нужно, т.е. в правительстве сидят такие же и они хотят сделать общество такое же как они, чтобы им комфортно жилось.
Мы слабину- а что мы? скакали за ЕС? куда теперь рыпаться? Когда объясняли здесь на пальцах что такое ассоциация - многие писали, та все будет пучком. Ну ж пожинаем теперь плоды.
Улыбчик• 06 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
я на даче и тут очень плохой инет. так что гуглите сами. а заодно узнайте, сколько гейклубов в Москве.
Я натуралка• 06 июня 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Это Правый сектор геев разгоняет.
Как думаете, за кого будут рос. СМИ? За геев или за правый сектор?
Муж смотрел рос СМИ - сказал отнеслись нейтрально!
Улыбчик• 06 июня 2015
Ответ для3@йk@
Боже, какой бред... где вас этим накачали? на .ру?
Электричка• 06 июня 2015
Ответ дляУлыбчик
а кто-то ждет?
какие-то у вас мысли мрачные. Лично Пу так сказал или Песков или Лавров? ссылку можно?
Электричка• 06 июня 2015
Ответ дляУлыбчик
ну так чего из пальца инфу вытягиваете? нет так фатина, органзы, не на шо глянуть
Я погуглила, я даже видео видела. А вы то не видели ничего и врете.
Гей клубы в Москве - это что-то иинтересноеЮ, мне то оно зачем? А вы зачем гуглили или не гуглили?
а опять из пальца?
3@йk@• 06 июня 2015
Ответ дляУлыбчик
Я там не бываю - брезгую
Все толерантные - ’завтра’ не удивляйтесь, если на улицах буду проводить марши извращенцы нового поколения - любители какашек, а что есть такие, почему им нельзя заявить о себе ??? Вы не толерантны
В мире куча дурачков, мало ли что и кому нравится, пусть нравится - у себя дома, зачем с этим выходить в массы ????
Улыбчик• 06 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
а опять из пальца?
из пальца у вас утечка мозга.
а видео я видела года 2-3 назад. и продолжение в виде разгона геев неофашистами тоже. так что гуглите, гуглите. или не умеете?
Улыбчик• 06 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
а кто-то ждет?
у вас какие-то проблемы с восприятием информации?