СноваЗдорова• 06 июня 2015
девочки,а вы мастурбируете?
вот я попробовала и мне понравилось)),а вы себе доставляете удовольствие?
Бентливуман• 06 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
В садике на фото фотографа соблазняла.с детства.
Зачет!!!
Бентливуман• 06 июня 2015
Ответ дляЗначит надо
И я мастурбирую, а что тут плохого?
Только не в ванной! Подруга чуть не утонула-сосед вытащил!!!!
Барабасиха• 06 июня 2015
Ответ дляБентливуман
))хорошо что все хорошо закончилось вопрос что сосед делал в вагнной подруги? не помочь ли зашел)самое обидное что во время самой интенсивной хочушки дети не спят)
Швабристка• 06 июня 2015
Ответ дляБентливуман
Однако же сосед какой внимательный))) Что он там делал?
МинерАлочка• 06 июня 2015
Ответ дляБентливуман
Как вам не стыдно? Куда мир катится? Мы в свое время металлолом собирали- а вы чем занимаетесь? А муж , то хоть знает?
а они после сбора мелалолома...
Кактус из кожезаменителя• 06 июня 2015
Ответ дляМания-Величия
а невинности небось лет в 12 лишилась
Нет в 17 лет
А поговорить?• 06 июня 2015
муж не удовлетворяет (быстро кончает) поэтому приходится.
а вообще, занимаюсь этим делом лет с 13-ти.
перед мужем, кстати, не могу - блок какой-то.
Флюорография гуся• 06 июня 2015
Ответ дляНафаня Маня
фу блин, ну правда как может хотеть саму себя.
А при чем здесь саму себя?! Я когда это дела, представляю не себя точно)))
Флюорография гуся• 06 июня 2015
Ответ дляРяженка
Вы никогда не мастурбировали при муже? Попробуйте, это заводит мужчин.
Согласна! Мой такое очень любит! Если он в отъезде я ему видео снимаю
Спитигнева• 07 июня 2015
Ответ дляМания-Величия
не несите чушь. Где конкретно сказано что это грех? А за своё ммракобесие вы поплатились
Рукоблудие- грех.Но то что между мужчиной и женщиной,все хорошо.Хоть на ушах стойте,но вместе с мужем.