Живчик-счастливчик• 06 июня 2015

"Желтый цвет - к разлуке, подумала я, глядя на его зубы" А как думаете Вы???

virtuon• 06 июня 2015
Фокус-Покус• 06 июня 2015
Этим анекдотам и статусам 100 лет в обед.
Вилами по воде• 06 июня 2015
Если зубы не мои и не моего мужа - мне пофигу, пусть хоть синие будут.
автор Живчик-счастливчик • 06 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус

Я не про анекдот, а про жизнь...
к.Буланова• 06 июня 2015
ну, у меня плохие с детства, не занимались мной родители, жива, замужем, двое детей,муж любит, друзья хорошие есть...не в белизне зубов счастье. правда комплексы детсва никто не отменял.
Поросенка• 06 июня 2015
че? даже желтые тюльпаны не скрасили вечер?
автор Живчик-счастливчик • 06 июня 2015
Ответ дляbesenka

???

Просто считаю, что у меня зубы проблемные, РЕГУЛЯРНО наблюдаюсь и посещаю стоматолога, поэтому все в порядке.

Людей, которые не ухаживают за своими зубами, считаю неряхами...
к.Буланова• 06 июня 2015
(Людей, которые не ухаживают за своими зубами, считаю неряхами...)
ну нет у меня 10000 лишних на исправление, все мне звездец?Вы считаете меня вторым сортом, а-а-а, СИЖУРЕВУШОК!
120-120-120 (не худею)• 06 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

???

Автор если вы постоянно посещаете стоматолога, то вы должны знать сколько стоят пломбы, отбеливания и прочее прочее. Как вам не стыдно. Человек который получает мизерную зарплату просто не может позволить заняться зубами.
Просто болталка• 06 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

???

а причем тут неряхи? есть разные причины почему желтые зубы. Отбеливать не есть хорошо, да и дорого.
Милашка-оторвашка• 06 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

???

скажу так зачастую люди и не задумывается что там что то не так, особенно мужчины, я правдоруб всегда прямо говорю, вот мой друг тоже подофигел когда я ему сказала такое, пошёл на чистку потом ходил довольный как слон, сказал что думал это у всех так с возрастом)))))) но есть и от природы кость желтая
Просто болталка• 06 июня 2015
Ответ дляк.Буланова
кстати, сейчас налегайте на клубнику - она великолепно чистит зубки
автор Живчик-счастливчик • 06 июня 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

За что стыдно?
Я не про отбеливание, а про элементарный уход!

Я о людях, которые тратят деньги на косметологов, наращивание ресниц и ногтей, косметику, сигареты и т.д... И полностью забывают о гигиене и здоровье зубовю. Визуально выглядит ужасно - ’накачанные’ губы и неухоженные зубы.
автор Живчик-счастливчик • 06 июня 2015
Ответ дляПросто болталка

Я не писала про естественную желтизну зубов. я имела ввиду налет на зубах от отсутствия ухода за ними.
Ядвига Юсьлегко• 06 июня 2015
А у моего сына после приёма антибиотика пожелтела зубная кость,вот такой побочный эффект написан в инструкции.Ходили к стоматологу,но отбеливать ему рано ещё.Ничего,смирились и живём с этим. Всякие в жизни ситуации бывают.А Вы прям видите,что это налёт,а не цвет зубной кости? Я сына измучила,думала,что налёт и пиляла,что зубы плохо чистит,пока стоматолог не объяснил,что я не права и ничего в этом страшного нет.Уже что есть,ничего с этим не поделаешь...
Просто болталка• 06 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

у меня дедушка - сроду не чистил зубы и к стоматологу никогда не ходил - жил в селе. Зубы были белоснежные.
Просто болталка• 06 июня 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вот и я об этом. Разные бывают ситуации. Отбеливающими пастами - любыми длительно чистить нельзя. Профочистку тоже часто не поделаешь. Так что, у кого проблемы, увы, будут желтые зубы. Хотя, как по мне - я проблемы тут не вижу. Желтые и желтые. Лишь бы были.
Ядвига Юсьлегко• 06 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
Вот и я так уже думаю. Перепробовали пасты,дорогие и не очень-разницы вообще не увидела.По своему жизненному опыту я против отбеливания,себе им только больше зубы испортила,думаю,какая же глупая была,что соглашалась на это отбеливание,оно мне и не надо было прям так сильно.Когда летом лицо у сына загорит,так вроде и зубы ничего,но а так конечно видно только именно на двух передних и кажется как налёт прям.Ничего,переживём и комплексы развивать не будем!
ИМХОля• 06 июня 2015
у меня папа не ухаживает за зубами это капец конечно. даже не чистит уже. дарили деньги ему, он их на другое тратит. вот что делать (((
Поросенка• 07 июня 2015
а мой сосед никогда не ухаживал за зубми
в 60 лет все зубы целые
...ну почти все