Зам Ам• 06 июня 2015

Наращивание ресниц, опрос для тех, кто уже попробовал

Ни разу еще не наращивала, всегда как-то минусы меня переубеждали, но сейчас лето, хочется минимум макияжа, да и на море готовые длинные ресницы не помешали бы...
У меня совсем невзрачные от природы(
Но все равно никак не решусь, многие пишут, что от воды, слез могут печь глаза, свои ресницы могут стать еще хуже, еще я привыкла конкретно умываться, и люблю тереть глаза...

Ну что делать, а?
Есть ли тут такие, кто без нарощенных ресниц не может?

Результат:
вже голосів: 62
30 (48.39%) свой вариант/результат
14 (22.58%) один раз попробовала и поняла, что жить без них не смогу
14 (22.58%) попробовала, не плохо, но больше наращивать не буду
4 (6.45%) попробовала, совершенно не понравилось (почему - в комменты)
Малявка-козявка• 06 июня 2015
я наращиваю 4-й год.похожу пару месяцев сниму,свои полечу и снова наращиваю.Тру глаза всегда,даже в африке выдержали жару,плакала тоже и ничего,все прекрасно)))советую
фото это я
Интимная• 06 июня 2015
Наращиваю время от времени. На лето или на отдых. Не на постоянной основе. Минусов не заметила. Мои ресницы какими были, такими и остались.
Сорока-ворона• 06 июня 2015
красиво только пару недель или даже неделю ....потом начинают сыпаться отламываться вместе со своими ....
Малявка-козявка• 06 июня 2015
а это я маме сама наращиваю,я не училась,но ее всегда устраивает))
Малявка-козявка• 06 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
мастера поменяйте
Сорока-ворона• 06 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка
мастера поменяйте
меняла и не один раз(((
Малявка-козявка• 06 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
меняла и не один раз(((
значит ваши ресницы очень слабые.у меня и у мамы свои ресницы очень длинные и крепкие-может поэтому у нас нет проблем
3@йk@• 06 июня 2015
Четвёртый год наращиваю и уже без них не могу.глаз не нравится.у меня замечательный мастер. Мне нравится её работа.коррекция раз в три недели.
КлараЦеткин• 06 июня 2015
Я наращивала несколько раз за прошлый год, после снятия ресницы в плохом состоянии, как пеньки, обломались кончики. Недели 2-3 ушло на восстановление. И вообще я чувствовала дискомфорт с нарощенными ресницами, они не мешают, но все равно ощущается инородное тело.
Я на море купила водостокую тушь и больше наращивать не буду никогда. Еще на вечер у меня есть накладные ресницы и мне этого достаточно.
Наивная Хо• 06 июня 2015
Пользуюсь Карепрост (Careprost), очень нравится.
dominika5891• 06 июня 2015
после карепрост нет необходимости наращивать
baileyscat• 18 июня 2015
От ресниц не портятся ни свои ресницы, ни, тем более, глаза! Я как опытный специалист об этом с уверенностью заявляю) Ресницы портятся ТОЛЬКО от некачественного наращивания - если ресницы слищком толстые, или скреены, или слишком длинные, неправильно подобраны, неправильно приклеены и т.д. - если Вы пойдете к хорошему мастеру, Вы эти ресницы даже не почувствуете. Если конечно, нет противопоказаний или у Вы из тех 1%, у кого аллергия