Фамильная фондюшница• 06 июня 2015

Фото в соц.сетях

Девочки,Ваши мужья выставляют фото с Вами?
Я вот сейчас заметила,что выставляю я,он не выставляет.
Результат:
вже голосів: 255
100 (39.22%) нет
90 (35.29%) не пользуемся соц.сетями
65 (25.49%) Да
Помидорина• 06 июня 2015
Муж не зарегистрирован в соц.сетях. А я фото с ним выставляю только после его согласия

Скользкая• 06 июня 2015
Ответ дляПомидорина
тоже самое. только фото своей семьи вообще не выставляю. и мое одно. хватит. кто хочет узнать - узнает. а высматривать, рассматривать - это личное.
соева-сысоева• 06 июня 2015
Я вообще ничьи фото не выставляю в соц. сеть. И не понимаю для чего это нужно. А муж не пользуется соц. сетями.
Ниф_ниф• 06 июня 2015
не выставляю свои фото совсем.
Помидорина• 06 июня 2015
Ответ длясоева-сысоева

Мы живем заграницей, ну и естессэвеено, бабушки и другие родственники интересуются, как дети, как живём. Чтобы всем не высылать, создаю альбомы с доступом только для друзей
Дружная семейка• 06 июня 2015
Мужа в соцсетях нет. Совместные фото выставляю только для близкого круга, остальные их не видят. Ну 1-2 дальнего вида есть
Пусин Кукин• 06 июня 2015
Только свои и дочери ,а со мной фото нет)
За то куча баб в друзьях на ФБ
Кому там слова не давали• 06 июня 2015
У него есть фото со мной, а у меня с ним нет))) Но я и фото не выставляю, только аватар и все
автор Фамильная фондюшница • 06 июня 2015
Ответ дляПусин Кукин
За то куча баб в друзьях на ФБ

мой только свои выставляет.Со мной нет.Иногда с сыном.
Зато флешоб -100 дней чего-там - КАЖДЫЙ ДЕНЬ:)сЕБЯ любимого:)))

Горизонтальный самовар• 06 июня 2015
Ответ дляПомидорина

У меня примерно так же)) Свои выставляю, как хочу, остальные детей и мужа - только для близких. Он сам не хочет у всех на виду быть, зачем я с ним буду фото выставлять на всеобщее обозрение?? Он со мной тоже не выставляет, да и не пользуется сейчас соцсетями, говорит, не нужно ему.
Кому там слова не давали• 06 июня 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

А сколько ему лет? Какие у вас отношения?
Принцепесочка• 06 июня 2015
если бы мой муж завел себе аккаунт в соцсетях - я бы подала на развод, а если бы выставил фото мое или детей - подала бы в суд.
Всех анонимов аноним• 06 июня 2015
Да.

И много приятных отзывов от одноклассников и сотрудников в мой адресс)) Мне приятно))
Ответ дляКому там слова не давали

34 года.Отношения сложные
Ду да ду да ду• 06 июня 2015
У нас с мужем нет привычки в соцсетях постить свою семью. Ни одного фото нет.
котопёс• 06 июня 2015
Моего мужа нет в соцсетях.
ottyajka• 06 июня 2015
да! ещё и подписывает ’моё солнышко’, ’моя радость’ и т.п. - приятно)
Жидкость для снятия глаз• 06 июня 2015
нет - мой муж ..человек не публичный немного скрытный и немножко суеверный ...и я его не прошу выставлять... если есть любовь и понимание в семье...то человек не будет выставлять по 1000 фото..всем на показ и писать громкие статусы....все таки это больше выпендрежь и желание кому то что-то доказать))))
Радостина• 06 июня 2015
муж бывший милиционер,нет ни одного фото ни со мной ни детей,сначала обижалась немного,теперь,(после пары ситуаций) поняла что прав

Пошаманю• 06 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка

теплые у вас отношения ))))))) сразу видно - любоФФФ )))
Принцепесочка• 06 июня 2015
Ответ дляПошаманю

любовь измеряется тупофотками в тупосетях? Нет, у нас интеллектуальный паритет. Если интеллект моего мужа снизится и он пойдет по соцсетям - мне с ним не по пути.
Пошаманю• 06 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка

да нет, просто у Вас так строго все)) шаг вправо - развод, шаг влево - расстрел )))
Принцепесочка• 06 июня 2015
Ответ дляПошаманю

я думаю, мой муж, если я заведу себе аккаунт в соцсетях, тоже будет на развод и в суд подавать.
Пошаманю• 06 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка

ну значит Вы идеальная пара
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка

а за то,что вы на кидстафе зарегистрировались,вам ничего не было?
Принцепесочка• 06 июня 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

а я что, на кидстаффе выставляю фото голых младенцев или вообще какие-то фото? Я здесь только покупаю, телефон не свечу, аккаунт без аватара, на советчице ни одного поста без анонима.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка

Vlada.P• 06 июня 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

34 года.Отношения сложные
не ругайте его за это , просто наладьте отношения с ним . и он сам начнёт вылаживать фото с Вами , криками не чего не до изменить (
Акукарача• 06 июня 2015
ні не виставляє, я теж,ми є в контакті, однокласниках але фото 4роки як не закидаємо вже..