ПушАпница• 06 июня 2015
Почему самые бедные покупатели самые наглые?
Вот серьезно закажет бу вещь за 30 грн и НЕ ДАЙ БОГ ЕЙ ЗА 1 ДЕНЬ ЕЕ НЕ ОТПРАВИШЬ -ВСЕ!!!! кипишь!! вонь!!! темы создает что ее обманули!!! Сколько раз замечала что более состоятельные покупатели которые по 1000 -2000 заказывают более терпеливые,вежливые и тд а вот такие покупательницы им еще и скидку дай! и отправь бесплатно ,а почему за укр почту 15 грн,а не 9 грн и тд позорище блин.Вам самим не стыдно за себя кто такое делает? и начинают врать -МНЕ СРОЧНО НАДА!!! АГА ВАЛЕНКИ ЛЕТОМ срочно нада...
Галябалована• 06 июня 2015
Ответ дляГолодаю
у вас еще и машина есть?и вы позоритесь вещи по 30 гривен продаете?
а машина вместо выхлопных газов гривны выдает?
жар-птица Нюра• 06 июня 2015
Ответ дляЛиленок
Когда эти небольшие деньги - всё, что есть на одежду и обувь, людям очень страшно их потерять, и каждая гривна экономии важна
ой да не надо ,я продаю товар не первой необходимости, мелкий, и всегда вынос мозга на самом недорогом товаре по самой выгодной цене
столько наглости, мерзкое общение, сумашедший торг на 25грн и куча недовольства, что не даром, что не даром отправили, что не через 5минут после оплаты, что почта долго везет ....
Голодаю• 06 июня 2015
Ответ дляЛиленок
И у меня есть машина, я позорюсь и вещи по 1 гривне продаю - а что? С каких пор продавать - стыдно?
на сегодняшний день машина это роскошь
Я люблю транзисторы• 06 июня 2015
Ответ дляГалябалована
вот клянусь,ни разу за 8 лет мне такого не попадалось! А как только сумма покупки меньше 100грн- вот только в такой ценовой категории мозг съедают чайной ложкой
Я понимаю и верю вам. Только если не попадались это не значит, что таких не существует. Мне попадались разные и из моей практики - чем дороже сумма тем сложнее покупатель.