ПушАпница• 06 июня 2015
Почему самые бедные покупатели самые наглые?
Вот серьезно закажет бу вещь за 30 грн и НЕ ДАЙ БОГ ЕЙ ЗА 1 ДЕНЬ ЕЕ НЕ ОТПРАВИШЬ -ВСЕ!!!! кипишь!! вонь!!! темы создает что ее обманули!!! Сколько раз замечала что более состоятельные покупатели которые по 1000 -2000 заказывают более терпеливые,вежливые и тд а вот такие покупательницы им еще и скидку дай! и отправь бесплатно ,а почему за укр почту 15 грн,а не 9 грн и тд позорище блин.Вам самим не стыдно за себя кто такое делает? и начинают врать -МНЕ СРОЧНО НАДА!!! АГА ВАЛЕНКИ ЛЕТОМ срочно нада...
ПушАпница
• 06 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
богатые еще наглее
можно простить тк тратят большие суммы ,а за 30 грн выворачивать нутро продавцам это просто....
ПушАпница
• 06 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
а вам не стыдно продавать такую дешевку?
продавайте дорогие люкс-вещи, и все будет ок)))
ну не выкидывать же))))
Чучело сосны• 06 июня 2015
тем,что на 1000-2000 заказывают есть что терять,поэтому и не нарываются...мало ли...
жар-птица Нюра• 06 июня 2015
не соглашусь
среди обеспеченных таких тоже полно
а так понимаю, тоже с такими сталкивалась
среди обеспеченных таких тоже полно а так понимаю, тоже с такими сталкивалась
Праздничный сервиз• 06 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
да ну - не скажите - тут много желающих покупать дешевое б/у
Галябалована• 06 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
после детей любую люкс- вещь есть шанс продать только за 30грн)
ПушАпница
• 06 июня 2015
Ответ дляГубка Боб
С каждым днем на кидстаффе все больше не хочется покупать... .
и продавать тут тоже не особо хочется с каждым днем!!!
Я люблю транзисторы• 06 июня 2015
Значит если за 30 так можно задержать отправку, а за 1000-2000 Боже упаси?)))
ПушАпница
• 06 июня 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
изза 30 грн никто не будет гнать машину на почту если других посылок нет!!! бензин тоже деньги знаете ли
Я люблю транзисторы• 06 июня 2015
Ответ дляПушАпница
Надо предупреждать об этом покупателя, а не на свое усмотрение поступать)
ПушАпница
• 06 июня 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
хоть предупреждай хоть нет-вынос мозга за 30 грн обеспечен лучше наверное выкидывать все таки себе дешевле выйдет
Галябалована• 06 июня 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а есть категория покупателей, которым все равно
и даже если вначале он на все согласен,потом- срочно! бегом!горим!
Я люблю транзисторы• 06 июня 2015
Ответ дляПушАпница
А как вы хотели? Клиент купивший у вас за 30 грн ничем не хуже клиента заказавшего на тысячу. И отношение у вас к ним должно быть одинаковое. А у вас разное отношение
ПушАпница
• 06 июня 2015
Ответ дляГалябалована
во-во
Голодаю• 06 июня 2015
Ответ дляПушАпница
у вас еще и машина есть?и вы позоритесь вещи по 30 гривен продаете?
Я люблю транзисторы• 06 июня 2015
Ответ дляГалябалована
Да, только к сумме покупки это не имеет никакого отношения. Такой клиент может быть с покупкой в 5 тыс.
ПушАпница
• 06 июня 2015
Ответ дляГолодаю
я не позорюсь -я распродаю не нужные мне вещи причем тут позор и продавать что-либо не вижу связи и вопрос был не о том
Галябалована• 06 июня 2015
Ответ дляПушАпница
я предупреждаю сразу в обьявлениях- дешевые вещи не замеряю, допфото не делаю, но пересылаю УП. Кто согласен-тот согласен, а кто нет- идут мимо
Галябалована• 06 июня 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вот клянусь,ни разу за 8 лет мне такого не попадалось! А как только сумма покупки меньше 100грн- вот только в такой ценовой категории мозг съедают чайной ложкой