Пацаааааааан• 06 июня 2015
Линолеум или ламинат, что практичнее ?
Девочки, настало время ремонта. С цветом пола уже определилась - беленый дуб, то есть светлый. Бюджет не большой, комната-студия. Изначально планировали положить линолеум, но мастера говорят что лучше ламинат.Аргумент - от линолеума будут со временем следы от мебели. А я боюсь что ламинат будет скрыпеть и что если разлить воду (кухня таки) то вздуется. Поделитесь своим опытом, что бы вы выбрали. Цена в районе 200-250 грн за м2. Спасибо
Русская Богатырша• 06 июня 2015
Ответ дляnamisha
таркетт серия форс, полукоммерческий. он совсем не похож на дешевые блестящие линолеумы. очень рекомендую. младшая все время что-то разливает, роняет, на машинках больших и велике гоняет - ему хоть бы хны. ну и на светлом ни пыли, ни даже мусора толком не видно ))))
Увидела ,какой у вас )
У нас тоже эта серия )
Уже 6 лет ремонту,линолеум в идеальном состоянии )