Смурфетта• 01 апреля 2013
Девочки, очень нужна Ваша помощь, подарок на первую годовщину свадьбы
Девочки, нужна интересная идея для подарка на первую годовщину свадьбы - друзьям!
Поделитесь, может кто-то дарил или получал подарки, которые запомнились и оставили приятные впечатления!
Заранее спасибо)
krasotuli4ka• 01 апреля 2013
Подарите пряничную шкатулочку. Очень классно и вкусно. Я заказывала здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2273555.html
Фокус-Покус• 01 апреля 2013
1год-ситцевая свадьба, мне дарили красивые салфетки ситцевые, по кругу-кружево
Королева красоты• 01 апреля 2013
Я дарила кумовьям шикарное постельное белье с вышивкой. Остались ооооч довольны, сами бы не купили
Марс атакует• 19 июля 2013
Смотрите тут , если действительно хотите чего-то необычного, можно что-то подобрать