Аннуитет• 06 июня 2015
Бывает ли у вас чувство недовольства собой, или даже НЕНАВИСТИ
У меня бывает, вот сейчас не могу с ним справиться.
Аннуитет
• 06 июня 2015
Ответ дляБарабасиха
бывает,если не испытала чувство оргазма
Нет, у меня иного характера..
Аннуитет
• 06 июня 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
да. бывает
как справляетесь и с чем оно связано в вашем случае?
Аннуитет
• 06 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
бывает,сидя в декрете очень часто!
я тоже в декрете, осталось недолго, сейчас просто разорвала бы себя на куски
АфродитаПетровна• 06 июня 2015
Ответ дляАннуитет
в моем случае связано с лишним весом , с неумением распорядиться своим временем. Все время куда то спешу, ничего не успеваю.
никак не справлясь, ненавижу себя
Аннуитет
• 06 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а что конкретно вас не устраивает в себе?
что предаю ребенка, отдавая его в сад
что наверное не за того вышла замуж - вынуждена работать, а не сидеть дома
что на работу все же хочу, но боюсь, как буду справляться
что ребенок - аллергик
что не могу дать отпор некоторым ’советчицам’ в реальной жизни
что у ребенка неправильный режим дня и я го пока не могу перестроить
и так далее
что дома неидеальный порядок
что ребенок - аллергик
и так далее
что дома неидеальный порядок
Застряла• 06 июня 2015
Ооооох уж этот декрет.Можно клуб создавать депрессующих мам.Я попрошусь тоже...)
Все знаю вдоль и поперек )• 06 июня 2015
1) это нормально отдавать ребенка в сад. Вы должны уделять время себе
2) у меня так же)))
3) аллергия - это не самое страшное.(но желаю крепкого здоровья вашему ребенку)
2) у меня так же)))
3@йk@• 07 июня 2015
Бывает и каждый день бывает
Я знаю что я красивая и умная девушка за пол года я скинула лишних 17 килограмм для меня это результат. НО...
1. Меня никогда никто не поддерживает
2. Мне всегда давали деньги что б я только не ныла со своими проблемами. Сейчас я ни у кого денег прошу вкалываю на двух работах что б хватало на нормальное существование и ни от кого не зависеть.
3. В этой жизни я не получила ничего просто так, зато те кто меня окружает они как коты в масле, получают всё за красивые глаза или являются чьими-то протеже
4. Постоянно дома слушаю что я не такая, а: эгоистка, дикарка и т.д.
5. У меня нет друзей
6. Мне 25 я не замужем и у меня нет парня
И короче я полная дура
1. Меня никогда никто не поддерживает
5. У меня нет друзей
И короче я полная дура
ХикориДикори• 07 июня 2015
Сегодня(, когда перемеряла купальников 30 и все не то, - вернее - худеть нужно(((
Каждый раз даю себе установку заняться спортом и на этом все. Но! Я ооочень занятой человек, свой бизнес + нужно успеть и уроки сделать и с младшим погулять, чистоту и уют в доме навести и про мужа не забыть))).
Ну вот, кажется себя оправдала(((
Нерадистка Кэт• 07 июня 2015
Но на самом деле не все так плохо. И в 40 лет жизнь только начинается. Так что все в переди.
Дайте подуться• 07 июня 2015
Я себя люблю, но конечно иногда делаю ошибки, недовольно, но самобичеванием не увлекаюсь. Если есть возможность исправляю ошибку и иду дальше, если нет возможности, то просто на будущее делаю выводы. У меня другое, могу других ненавидеть, иногда родственников, короче, эгоист я, но здоровый эгоизм без излишеств.
Дайте подуться• 07 июня 2015
Ответ дляАннуитет
что предаю ребенка, отдавая его в сад
что ребенок - аллергик
и так далее
что дома неидеальный порядок
что ребенок - аллергик
и так далее
что дома неидеальный порядок
Расмотрите вариант с няней, если не хотите в сад, в сиденьи дома ничего хорошего, с работой и домом справитесь, с ребенком сходите к аллергологу, с некоторыми ´советчицами´ не общайтесь, если они вам не нравятся, постепенно режим дня наладится, дома и не должно быть идеального порядка, достаточно просто порядка.