Зяблик протестант• 06 июня 2015

Для рабочего стола столешница оранжевого цвета будет сильно яркой?

Делаем деткам письменный стол у нас по обе стороны, от стола стоят пиналы с отделкой оранжевого цвета.так вот,как вы считаете оранжевый цвет для столешницы слишком яркий?не будет ли раздражать деток и отвлекать от занятий?
Царевна Лягушка• 07 июня 2015
У нас желтый столик. Классно
Докладная• 07 июня 2015
Красиво будет:-):-):-)С вас фото:-):-):-)
Перловая Кашка• 07 июня 2015
У нас цвет лосось, и достаточно ярко, и не раздражающе)
Банан-барабан• 07 июня 2015
А я думаю , что уставать будут глаза , довольно яркий цвет , синяя к оранжевому в самый раз
Фима Собак• 07 июня 2015
думаю, ярко. У нас комбинация с коричневым, не помню как он назывался. Сама столешница коричневая, а ящики оранжевые
автор Зяблик протестант • 07 июня 2015
Ответ дляДокладная
ок,как только закончим ,покажу.вот наш шкаф
автор Зяблик протестант • 07 июня 2015
Ответ дляДокладная
вот такие 2 пинала http://1000mebliv.com.ua/santa/penal-2d1sh-santa-f...
Британка Варя• 07 июня 2015
Та нет, ярко...
котопёс• 07 июня 2015
главное чтобы бликов не было. а вообще лучше чтобы стол поглощал солнечные лучи, а не отражал чтобы глаза не уставали и не щурились
AllaPetrova• 09 июня 2015
Оранжевый хорошо влияет на психологическое состояние малышей, так как повышает их творческую активность и энергичность, создаёт ощущение уверенности и комфорта. Психологами доказано, что ребёнок в оранжевой комнате не будет чувствовать себя одиноко. Вот пожалуйста классные фото http://storedecor.com.ua/showroomcatalog

Важно сочетание цветов.