Кусочек Сыра• 07 июня 2015

Вы работали проституткой? Как устроились в жизни?

Сегодня увидела "мамочку". Она в нашем подъезде снимала квартиру по притон. Это было в начале 2000-х. Я ее запомнила длиноногой худющей блондинкой с силиконовым бюстом 5 размера. И вот сегодня я ее увидела в супермаркете. Ей уже наверно за 40, +20 кг примерно. Бюста нет. много лишней косметики, слишком ярко для дневного мэйка.
И вот вспомнила тех девченок. Интересно, как же у них жизнь сложилась
Миссис Буркул• 08 июня 2015
Ответ дляЧебуратор

Вам то, порядочной, это не удалось, правда?)) И внешность скорее всего не ахти) Иначе чего вам так нервничать?))

Мне удалось получить образование, позволяющее хорошо зарабатывать. И выйти замуж хорошо, тоже удалось. Хожу по улицам, не боясь встретить товарок по цеху и бывших клиентов.

Я люблю транзисторы• 08 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова

Вы ошибаетесь, только Оксану можно назвать условно-порядочной, так как она в молодости есздила к туркам на пару недель пару поездок в год )))
А остальные все работали, у Киры муж в курсе, Яна замужем за клиентом, Валерия может и сейчас работает, Ксюша бывшая и проститутка и как диспетчер работала в притоне подруги ))

Охох..Вот это удивили. У одной из них на фотках одна моя знакомая..неоднозначная такая, с интересным прошлым. Но, свечку не держала, как говорят)))) А тут они вместе, подружайки с барышней на которую вы ссылку дали. Так что да.все может быть..Удивительное рядом)
Чебуратор• 08 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул

Ну да, оно и видно. А злая такая чего? Можете не отвечать. Спать буду)
Миссис Буркул• 08 июня 2015
Ответ дляЧебуратор

Я не злая. Но на черное не буду говорить белое. И что какашки пахнут розами, тоже не буду утвержать. Спокойной ночи!
На перекуре• 08 июня 2015
Ответ дляЧебуратор

А вы, бывшие проститутки, такие добряшки прям няшки) И только не проститутки злые, страшные и недотраханные особи)
Нафаня Маня• 08 июня 2015
Долго читала все комментарии к теме...Хочу рассказать случай,чтобы немного всех отвлечь от споров о морали... У меня было кадровое агенство по подбору домашнего персонала,(няни,гувернантки,повара итд.). Как-то пришел импозантный мужчина с просьбой найти хорошую помощницу по хозяйству для супруги,есть маленький ребенок. После проверки его документов,предложила заполнить бланк заказа,он все заполнил и когда я прочла...у меня случился ступор...в графе о требованиях к претендентке,он написал,примерно следующее...размер груди не менее 4, би-сексуалка,блондинка,анальный секс ит.д. Я рву бумагу на мелкие кусочки,говорю,что он не по адресу,а это чмо улыбается и предлагает мне просто ,в виде эксперимента,проедложить хотя бы 5 женщинам...В моей базе данных все с ВО,даже с двумя,приличные дамы,учителя,репетиторы,медсестры,врачи...Зарплату предложил 200долларов,по тем временам,(начало 2000г),это большие очень деньги были...Так вот, девочки, я позвонила 7 женщинам,(замужним),..6 из них СОГЛАСИЛИСЬ... Мужика этого я все равно послала лесом,а женщины еще по несколько раз звонили, узнавая,когда же будет собеседование...Я еще долго в шоке от этих дамочек была...,у всех мужья бездельники,а женщины ради денег для семьи на такую работу были готовы...
pollyteika• 08 июня 2015
Ответ дляНафаня Маня
А чому ви клiента прогнали,якщо працiвницi були не проти?
Нафаня Маня• 08 июня 2015
Фирма имела высокий рейтинг,а лично мне было противно с таким человеком вести дела...
pollyteika• 08 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул

я Вас пiдтримую.
Якось ще давно,роздумувала про 90-тi,про те,як хлопчики на запитання ким ти мрiеш стати,вiдповiдалли не космонавтом ,чи пожежником,а рекетиром.I батьки поблажливо посмiхались.Цiле поколiння бандитiв та повiй,якi в гонитвi за легкими грошима гинули,як метелики.З колишнiх друзiв мого брата одиницi залишились живими та психiчно-здоровими.Когось пiдiрвали,хтось вiд наркотикiв помер,хтось в дтп.Е й такi,що стали неймовiрно багатими i поважними нинi людьми.Так само з жiнками.Можливо ,пройшовши крим,крим i мiднi труби ,комусь таки вдаэться вiдмитись,забутись i тепленько влаштуватись.Але ,вихваляючись з гордiстю i без краплi жалю своiми досягненнями,пошкодуйте хоча б тих,що можуть спокуситись пiти вашим шляхом i замiсть дiбратись до хеппi енду- загубити собi життя.

pollyteika• 08 июня 2015
Ответ дляНафаня Маня
а телефонувати жiнкам i пропонувати анал було не противно?
Ненавязчивый синтезатор• 08 июня 2015
Ответ дляЧебуратор
И как могут не заплатить, если деньги берутся вперёд? Салонные девочки может и не выбирают клиентов, а инди очень даже. Но конечно, могут и убить и покалечить. Но убивают не только пр-ток, а и обычных людей. Каждый день происходят убийства. Это наверное у кого какая судьба.
а кулаком в глаз и отобрать деньги? не , не слышали?
Пожмаковна• 08 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь
Странная вы. Все по разному устроились. Да и смотря какая именно девочка, эскорт или трасса. Я работала в эскорте, некоторые снаркоманились, некоторые вышлы замуж за клиентов, а некоторые так и работают... Кстати, неодиноки случаи когда и замужние и с детьми работают, и муж в курсе.
может у меня странная мечта, я из нормальной семьи среднего достатка, мечтала быть проституткой эскорт, так сказать, и удачно выйти замуж). Но уже поздно(
Ненавязчивый синтезатор• 08 июня 2015
Ответ дляЧебуратор
Так никто не говорит, что это хорошая профессия. Но и то, что все алкашки - наркомании - бесплодные - больные и тд, тоже неправда. То что ’ на пр- ках никто не женится’ - неправда. А уж ханжи и чистоплюйки все мониторы заплевали) Осуждают-с. Вместо того чтоб в своём глазу бревно найти.
я не осуждаю, но когда у меня были нелегкие времена и предложение ’подработать’ я не согласилась. училась и пахала еще на 2х работах. и считаю что поступила правильно.
а шлюхи себе оправдание всегда находят. всегда.
Пожмаковна• 08 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул

я тоже получила образование, вышла замуж хорошо, имею работу по специальности и задолбалась уже на улице идти гулять семьей и на встречу улыбающиеся люди, которые считают что я вечером в воскресение специально вышла на улицу что бы встретить их и доложить на какой стадии их документы. Лучше бы я бывшего клиента встретила, мы бы друг другга не узнали и шли дальше
Пожмаковна• 08 июня 2015
Ответ дляГигиенишвили
с такой точки зрения и воровство- работа
но простуциция кое-где легальная работа, а за воровство не слышала. Так что это разные вещи
Миссис Буркул• 08 июня 2015
Ответ дляПожмаковна

Еще не вечер. В Ваших силах сделать так, чтобы встречать бывших клиентов ... Интересно, все они такие порядочные, что при встрече отводят глаза?) Сплошь и рядом, умные и образованные проститутки и такие же умные, и все понимающие клиенты.)))
Доктор Варвар• 08 июня 2015
Капец.
Дожились. Привозносить работу проститутки и писать о зависти, сравнивать проституцию с работой бухгалтером, инженером.shok[/smile]
Нужно же иметь какую-то социальную ответственность, как можно пропагандировать подобную профессию? У меня к проституткам отношение точно такое же, как гомосексуалистам, например. То есть моё отношение к конкретному человеку из данного круга зависит только от того, какой это человек, насколько приятно с ним общаться. Но приравнивать подобное к норме совсем недопустимо.
Вот не верю, что хоть одна бывшая либо действующая проститутка, оптисавшаяся в теме, нормально бы отнеслась, если бы её любимый ребёнок занялся подобным ремеслом. Более того, знаю парочку бывших, детей они воспитывают достаточно строго. На мнение окружающих им по большому счету плевать, особо не боятся, что узнают мужья, а вот дети... Обе больше всего боятся, что их дети узнают об их прошлом.
ИзЮмрудная• 08 июня 2015
Ответ дляНе против
ого сколько вас на сайте.
Девушки вы чего докатились до такого???

был здесь как-то опрос: смогли бы вы за деньги отдаться? 80% ответили что - да.
Yuljwa• 08 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Оказывается у нас официанты высокооплачиваемая работа у нас в харькове в 1998 году выходило Максимум 1000 грн минус такси ночью домой доехать

В 1998 г. Средняя зарплата в Украине была около 2оо грн. Но, конечно, лучше заниматься проституцией.

Чебуратор• 08 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная

Женсчинки неудобные факты предпочитают игнорировать))
Чебуратор• 08 июня 2015
Дамы, хватит уже от злости волосы на жеппе рвать) От вашего мнения и осуждения ничего не изменится. И чего вы мужиков не осуждаете, которые ходят к пр- кам? Нет спроса- нет предложения. Да и сами вы... Читаю советчицу, так такие, простите, конченые есть, куда там пр- кам.
Миссис Буркул• 08 июня 2015
Ответ дляЧебуратор

Иди подмойся... клиенты заждались.
Чебуратор• 08 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул

Иди подмойся... клиенты заждались.

Что, свой яд и злобу не в состоянии уже сдерживать? Пошла на хрен.
Миссис Буркул• 08 июня 2015
Ответ дляЧебуратор

Это Ваше любимое место?)
Та легко!• 08 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
фото
Удалено администрацией...
ТоммиТом• 08 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная

это,и проституция - разные вещи.
один раз отдаться, смотря по обстоятельствам, смотря кому. и смотря за сколько - это одно.
каждый день идти, не зная к кому, не зная что будет, чем это закончится, не имея никакого выбора - это совершенно другое.
Голубец• 08 июня 2015
Ответ дляЧебуратор

Доброе утро, И Вас достала злобная старушка?
Вот очередной раз убеждаюсь, чем высокоморальнее человек хочет казаться, тем больше какашек у него внутри.
Чебуратор• 08 июня 2015
Ответ дляРедиска Я

Доброе утро) Ничего, пускай себе злится)
Чебуратор• 08 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
это,и проституция - разные вещи.
Знаете анекдот о ’ теоретически’ и ’ практически’?))
Миссис Буркул• 08 июня 2015
Ответ дляРедиска Я

Да, расслабтесь девочки!) Можете меня называть проституткой,может вам так легче будет.) Мне ведь муж дает большую сумму на карманные расходы.)))Ну, чем не проститутка.)))