Кусочек Сыра• 07 июня 2015

Вы работали проституткой? Как устроились в жизни?

Сегодня увидела "мамочку". Она в нашем подъезде снимала квартиру по притон. Это было в начале 2000-х. Я ее запомнила длиноногой худющей блондинкой с силиконовым бюстом 5 размера. И вот сегодня я ее увидела в супермаркете. Ей уже наверно за 40, +20 кг примерно. Бюста нет. много лишней косметики, слишком ярко для дневного мэйка.
И вот вспомнила тех девченок. Интересно, как же у них жизнь сложилась
Голубец• 08 июня 2015
Ответ дляЧебуратор

Мне тоже интересно. )))

Извините, случайно вам отправила ответ. Он был не для вас)

jrinna• 08 июня 2015
Ответ дляРедиска Я

???? я говорила, что хочу??? у нас тоже маленькая дочь растет .... Дело в том, что среди проституток есть действительно девушки не просто в высшим образованием, а именно ОБРАЗОВАННЫЕ. Это большая разница, правда же? Это тоже профессия, но у нас поставлена не на те рельсы. Я к проституции не имела и не имею отношения, но я имею знакомство с представительницей этого ремесла. Да, это ремесло, и она мастер в этом ремесле. У нее определенная клиентура, и клиенты ценят не только сексуслуги, но и манеры (именно манеры, а не МАНЕРНОСТЬ) и уровень образованности ценят. Общение с умной и красивой женщиной - это респект, таким готовы мужчины помогать материально, и быть где-то покровителем. Так что, мое устойчивое мнение, что это ремесло не всем дается. Я НЕ ГОВОРЮ О ШАЛАШОВКАХ И ДАВАЛКАХ (простите меня, пожалуйста, за ужасно невежливые слова)
Таких клиентов на самом деле очень мало.
jrinna• 08 июня 2015
Ответ дляБеззубовна

Вы очень наивны, если думаете, что салоны не крышуются милицией.
Крышуются 100%.
Миссис Буркул• 08 июня 2015
Ответ дляРедиска Я

странный вы человек, однако .... то ли вы действительно так думаете, то ли провоцируете в беседе? Нет, я не пожелала бы такой профессии для дочери, но .... эта профессия существует, с этим можно считаться. Вы как-то нервно реагируете .... в чем причина? у вас какая-то острая неприязнь к ночным феям:) что-то личное?

Это Вы странная мама маленькой дочери. Ну, существует проституция, ну , что поделаешь, будем с ней считаться. Давайте примем проблему накромании, педофилии, пьянства, они-то тоже существуют, зачем с ними бороться?. Или проституция такая себе невинная маленькая проблемка? Вы называете это профессией, и в каких учебных заведениях получают данную профессию?
Миссис Буркул• 08 июня 2015
наркомании
Чебуратор• 08 июня 2015
Ответ дляБеззубовна

Я Вам тоже могу рассказать ужасы, как забитых клиентами в элитных салонах , вот как раз этих девочек в норковых шубах и брюликах, оформляют как несчастный случай. И даже родные не подкопаются (если они вообще будут в курсе)

Только не понятно, за что вы ( милиция) деньги берете, и не малые... Я ’ крышу’ имею ввиду.
Беззубовна• 08 июня 2015
Ответ дляЧебуратор

За вот это и берут. Вы думаете, что деньги платятся за сохранность проституток ? Они платятся за решение внештатных ситуаций. Проститутки даже самые красивые и умные для сутенёра намного менее ценны, чем денежный клиент, извините что разбиваю Ваши иллюзии

Голубец• 08 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул

Вы, пожалуйста, на мне ярлыки не вешайте по поводу того, какая я мама. Не берите тяжелого на душу, чтобы потом с этим не ходить. Эмоции уберите в сторону и общайтесь спокойно и уравновешенно. Я каждой своей клеткой ПРОТИВ наркомании и педофилии. У меня от наркомании близкий для меня человек умер в свое время, я видела, какой это АД. Вы злой человек, мало дискуссия с вами закончена.
Голубец• 08 июня 2015
Ответ дляjrinna

возможно, я далека от этого. Постаралась просто описать определенную фею) Она и правда умна и человечна.
Миссис Буркул• 08 июня 2015
Ответ дляРедиска Я

И еще, сколько девочек и девушек насильно продают в сексуальное рабство, где они погибают. А что тут такого? Издержки проституции.
Голубец• 08 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул

читайте мой ответ вам выше (пост 728), всего вам доброго.
Му ма му ма му• 08 июня 2015
Ответ дляБеззубовна

А я из милиции и тоже насмотрелась на них. Да, было очень много хороших и умных девочек, но более менее устроились единицы. Остальные докатились кто до дурки, кто до наркоты, кого просто забили. Наивно думать, что сутенёр будет бегать как за родной, даже из морга не заберёт, можете быть уверены, завтра на это место будет пять новых, благо приезжих красивых и бедных студенток тысячи. Каждая думает, что она уникальная и с неё этого не случится, о том как шикарно живут проститутки это миф придуманный самими проститутками. Я очень со многими из них виделась (завязавшими), так вот абсолютно все жалеют. На публику конечно голову выше и всё шоколадно, а на плече почти все плачут и жалеют о том времени.
Ну наконецто то суровая правда жизни...а то все такие ’элитные’...
Миссис Буркул• 08 июня 2015
Ответ дляРедиска Я

Ну, вот возможно и Ваша дочь будет умна и человечна. Неужели Вы не поймете, нельзя быть немножко беременной.
Голубец• 08 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул

идите, пожалуйста, на хер.
Миссис Буркул• 08 июня 2015
Ответ дляРедиска Я

идите, пожалуйста, на хер.

Для Вашей фразы много ума не надо.

Просто, чтобы оценить ситуацию, надо примерить ее на себя. А то , проституция это плохо, а вот знакомая фея-проститутка это хорошо.
Не прохожу мимо• 08 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул

Не переходите на личности.
Миссис Буркул• 08 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Не переходите на личности.

Я не перехожу на личности. Но у нас есть дети, внуки, стоит подумать об этом, стоит сделать общество чище для них. Не так ли?
Беззубовна• 08 июня 2015
Насчёт того, что никто не узнает. Когда я училась в 10 классе, мама моей одноклассницы поссорилась со своей лучшей подругой и кумой (все жили в окрестных дворах и друг друга знали), я уже не помню, что они не поделили но вражда пошла нешуточная и эта подруга взяла и рассказала кому-то , что в молодости та была валютной проституткой. Слух разошёлся моментально, куча народу припомнили какие-то забытые детали и пазл сложился. Девочку травили в школе так, что страшно вспомнить. Семья переехала, но травма для девочки была на всю жизнь. Я её встретила в прошлом году и она от меня шарахнулась с видом побитой собаки, она до сих пор это помнит , 20 лет прошло
На перекуре• 08 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул

Для Вашей фразы много ума не надо.

+100)
На перекуре• 08 июня 2015
Я против проституции) Я девочка приличная, из обеспеченной семьи, но ’в случае чего’ лучше б туалеты мыла, чем тр***сь со всеми подряд((
Чебуратор• 08 июня 2015
Ответ дляНа перекуре

За мытье туалетов столько не платят
На перекуре• 08 июня 2015
Ответ дляЧебуратор

За мытье туалетов столько не платят

Я образно. Представила наихудшие варианты, когда плохо в жизни и куда пойти. Имелось ввиду, чтобы ’на хлеб хватило’)
Миссис Буркул• 08 июня 2015
Ответ дляЧебуратор

За мытье туалетов столько не платят

no comments...
Чебуратор• 08 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул

no comments...

И вам не хворать
Миссис Буркул• 08 июня 2015
Ответ дляЧебуратор

И вам не хворать

И Вам научиться зарабатывать деньги другим путем.
Семена рукколы• 08 июня 2015
Сейчас мне 32 года.....в 24 ушла из этого ´бизнеса´.... сейчас я юрист родила дочку есть муж и все у нас хорошо. Подруг из этой сферы много, у всех все по разному сложилось. Одна вышла замуж за клиента живут в Германии есть дочь...стала известной художницей, выставки галерея и т.д.. Ее сестра...неудачный брак, ребенок, спустя годы обычный продавец...сейчас нашла кого то улетает в Перу. Еще одна личность так и не завязала....двое деток, квартиры, машины, халеная красавица но на нее работают уже другие. Еще одна замужем, трое деток, певица...стала потом :-) . Никто ясно дело не сидит на кс...одна я :-) покупаю и реставрирую старые куклы ....мое хобби!
Возможно вышенаписаное скорее исключение чем правило, хотя я соцопрос не вела и ´бывших´ не искала, честно боюсь когото из них встретить, да и не вспомним мы друг друга!
Чебуратор• 08 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул

Миссис Буркул• 08 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы

Прямо реклама проституции. Тяните свой лоторейный билетик, вдруг станете юристом,известным художником, певицей ,выйдете удачно замуж.
Миссис Буркул• 08 июня 2015
Ответ дляЧебуратор

Смайлик неоднозначный в данном случае.)
Чебуратор• 08 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул

Вам то, порядочной, это не удалось, правда?)) И внешность скорее всего не ахти) Иначе чего вам так нервничать?))