Кусочек Сыра• 07 июня 2015
Вы работали проституткой? Как устроились в жизни?
Сегодня увидела "мамочку". Она в нашем подъезде снимала квартиру по притон. Это было в начале 2000-х. Я ее запомнила длиноногой худющей блондинкой с силиконовым бюстом 5 размера. И вот сегодня я ее увидела в супермаркете. Ей уже наверно за 40, +20 кг примерно. Бюста нет. много лишней косметики, слишком ярко для дневного мэйка.
И вот вспомнила тех девченок. Интересно, как же у них жизнь сложилась
ТрамвайGirl• 08 июня 2015
Ответ дляpollyteika
я Вас пiдтримую.
Якось ще давно,роздумувала про 90-тi,про те,як хлопчики на запитання ким ти мрiеш стати,вiдповiдалли не космонавтом ,чи пожежником,а рекетиром.I батьки поблажливо посмiхались.Цiле поколiння бандитiв та повiй,якi в гонитвi за легкими грошима гинули,як метелики.З колишнiх друзiв мого брата одиницi залишились живими та психiчно-здоровими.Когось пiдiрвали,хтось вiд наркотикiв помер,хтось в дтп.Е й такi,що стали неймовiрно багатими i поважними нинi людьми.Так само з жiнками.Можливо ,пройшовши крим,крим i мiднi труби ,комусь таки вдаэться вiдмитись,забутись i тепленько влаштуватись.Але ,вихваляючись з гордiстю i без краплi жалю своiми досягненнями,пошкодуйте хоча б тих,що можуть спокуситись пiти вашим шляхом i замiсть дiбратись до хеппi енду- загубити собi життя.
100%! Я была в 1 классе в 91 году, и вот сейчас вспомнила, как мой брат рисовал нам стенгазету - кем я хочу быть. И шаржик на каждого одноклассника в его будущей профессии. Одна девченка - из забитеньких, в очках, красовалась в этой стенгазете проституткой. Мы еще малые были и не знали, что такое цензура, а она захотела именно так)))
Голубец• 08 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Да, расслабтесь девочки!) Можете меня называть проституткой,может вам так легче будет.) Мне ведь муж дает большую сумму на карманные расходы.)))Ну, чем не проститутка.)))
И вам добрейшего утра
Никто тут никого проституткой не называл) Мои посты были лишь о том, что среди фей есть духовно развитее люди, чем вы - переходящая на личности, тем более на детей. И нашу дочь я вожу на йогу, рисование и бассейн. Хочу, чтобы она общалась с детьми просветленными духовно, я не воспитываю гейшу. А вы (сознательно пишу о вас с маленькой буквы) - ЗЛОБНАЯ тетка с поджатыми губами:) Так вы ничего и не поняли ... И еще раз скажу, что проституция - не мой конек, я на другом полюсе от этого ремесла. А еще, посмотрите фильм ’’Честная куртизанка’’, очень хороший фильм. Вы живете в своем каком-то крохотном мирке, не зная других граней жизни. Добрее нужно быть, мужчины это ценят. Глупышка вы ....
Мне вот тоже стало интересно-те кто не жалеет, доволен, вышел замуж за клиента- иностранца-миллионера, те которые лучшие жены из элитного эскорта.для себя сможете честно ответить-своему сыну пожелаете такую умницу-красавицу? Дочери-такую судьбу? Я не осуждаю, мне просто интересно насколько вы действительно довольны судьбой.
Миссис Буркул• 08 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
И вам добрейшего утра
Ах,да! Феи!!!)))А у феи тоже есть дочка?) Или феям не положено рожать, пока они не вышли на пенсию?
Голубец• 08 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
нет, у той феи детей нет. Вообще не поняла, к чему вы это?
Миссис Буркул• 08 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
Конечно, не поняли. Повзрослеете, поймете. Может быть.
Чебуратор• 08 июня 2015
Ответ дляjif
Я жалею много о чем, и об этом тоже. Но так произошло. У меня сыновья. Я бы хотела чтоб они взяли в жены 1) девственниц, 2) хороших хозяек 3) добрых, ласковых, нежных и тд. Мы все хотим своим детям самого лучшего. Но не значит что они будут выбирать невесту по моей указке. Я хочу чтоб они были счастливы. С теми девушками, которых выберут сами.
Голубец• 08 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
еще раз глупышка вы. Я уже взрослая оооочень, 39 лет мне, просто выгляжу гораздо моложе)) И опыт общения с людьми у меня огромен ... с очень разными людьми, поэтому .... еще раз .... вы морально бедненький и скудненький человечек, пытающийся быть с облаке порядочности и приличности, а в буде - букашка
Хорошего вам дня
И не беситесь вы так, женщину это не делает женственнее и привлекательнее, это смотрится как снобизм)
Ответ дляЧебуратор
Спасибо за честный ответ. Все у ваших ребят будет хорошо.
Я действительно не осуждаю.
]Mrs.Сексуальность[• 08 июня 2015
Ответ дляЧебуратор
Дамы, хватит уже от злости волосы на жеппе рвать) От вашего мнения и осуждения ничего не изменится. И чего вы мужиков не осуждаете, которые ходят к пр- кам? Нет спроса- нет предложения. Да и сами вы... Читаю советчицу, так такие, простите, конченые есть, куда там пр- кам.
Миссис Буркул• 08 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
Хорошего вам дня
Да.. к кому-то мудрость приходит со старостью, к кому-то старость приходит одна. Вы не расстраивайтесь, зачем Вам мудрость, если рядом есть мудрые Феи,которые все расскажут... и покажут, при надобности.)
Голубец• 08 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
желаю вам всего того, чего вы мне напрогнозировали вчера и сегодня:)
Миссис Буркул• 08 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
Не получится. Я ведь злобная старушка, у которой взрослый сын,женатый не на проститутке, и муж американец, на дух не переносящий проституток, как впрочем и все американцы. Ну, уж очень они не лояльны в этом вопросы. Вот негодяи, правда?
Голубец• 08 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Я искренне рада за вас, только ... если вы так успешно себя описали, почему вы такая злая?
это наводит на мысли .... так вы ничего и не поняли из того, что я писала .... не будьте злой, и не желайте яда кому-то ... у вас же сын ... будущее ваших внуком (внучек) ... не берите тяжелый груз (в виде ваших пожеланий кому-то), он может лечь тяжким камнем на душу вашу .... Извините, удаляюсь из темки, так как много домашних хлопот. Уверена, что от вас поступит какой-то ГАВ:) такой уж вы человек:)
Миссис Буркул• 08 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
Я не злая абсолютно. Ну, не нравится мне, когда оправдывают пороки.
Если Вы про Вашу доченьку, то, конечно, она вырастет умненькой девочкой и все у нее будет замечательно. Все в Ваших руках. Ну, если не все, то многое. Только постарайтесь при ней не нахваливать Вашу знакомую Фею. Проститутка это образ жизни, нездоровой жизни, чтобы Вы не говорили.
В забобоны , в виде обраток пожеланий и прочей ерунды не верю, и Вам не советую.
Голубец• 08 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо Вам большое
Хорошего дня:)
Пожмаковна• 08 июня 2015
Ответ дляЧебуратор
ну они считают себя ’выше’ проституток, она ведь порядочная сидит дома и ждет мужа от проститутки, простите с работы). И спит с ним за кусок хлеба, а еще безплатно моет, убирает, смотрит за детьми и часто еще и на обычную работу ходит
Молчунья• 08 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
. А вы со своего за все выше перечисленное по привычке деньги берете?
Чебуратор• 08 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Пожмаковна• 08 июня 2015
Ответ дляМолчунья
нет, он когда заплату получает сам все отдает и левак тоже
Молчунья• 08 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
. Так может и ей отдает?
Пожмаковна• 08 июня 2015
Ответ дляМолчунья
. Так может и ей отдает?
если судить по темам советчицы то отдают единицам, остальных упрекают куском хлеба, или дают копейки
Чебуратор• 08 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Ещё поджопников и лещей походя навешивают.)) Примеров не только на советчице, но и в жизни хватает.
Это не значит что всем надо идти в пр- ки и что пр_ ция- это хорошо. Но и судить не вам, дорогие дамы, а Богу. Ищите бревно в своём глазу.
Миссис Буркул• 08 июня 2015
Ответ дляЧебуратор
Осудит Вас жизнь, а не дамы или Бог. Все мы, рано или поздно, платим за свои ошибки.
это называется совместный быт. приготовить и приготовится к приходу мужа, которого ждешь весь день. а уставший муж идя с работы знает что его там ждет заботливая женщина. ей тяжело вести хозяйство- она устает, но она рада, потому что ей есть ради кого жить и делать это все. а ему тяжело работать, он устает, но его радует то, что он возварщается не в пустой дом и ему там РЕАЛЬНО не за деньги рады.
их отношения строятся не на взаимном обмене ресурсов на услуги, а на кое- чем другом, что не имеет физической формы.
и если уж перевести все в товарно- денежные отношения- то не каждому мужу хватпит денег оплатить список услуг: гувернантки, уборшицы, поварихи, проститутки. а все это делает одна женщина.
так что не надо сравнивать п-к с д\х, труд вторых гораздо тяжелей, первые же выбирают более простой путь. имхо
Пожмаковна• 08 июня 2015
Ответ дляValerisa
для меня совмесный быт, это когда он совмесный, а не муж смылся на работу, а жена вся от радости пашет дома сама. У нас в семье и на работу все ходят и дома все вместе делаем, муж пылесосит, я пол мою, муж картошки начистит, я борщ сварю, бывает что кто-то один все делает когда другой на работе.
А труд вообще сравнивать глупо, бывают ленивые п-к, а бывают и д/х
Ответ дляПожмаковна
я говорю что неккоректно сравнивать жен- домохозяек с проститутками, потому что первые не мыслят категориями личной выгоды. но это в идеале. в жизни, ясное дело, по разному бывает