Техпаспорт на медузу• 07 июня 2015

Можно детей выписать из квартиры?

Хочу поменять город проживания, продать свою квартиру, а потом купить другую. Эта идея фикс ходит за мной 3 дня. Жизнь новую, спокойную хочу.
Детей можно выписать для продажи? Квартира приватизована на меня, дети просто прописаны. Пропишу их как только куплю новую квартиру
Перловая Кашка• 07 июня 2015
место регистрации детей должно совпадать с вашим. Снять детей с регистрации возможно только вместе с вами

автор Техпаспорт на медузу • 07 июня 2015
Ответ дляПерловая Кашка

у нас регистрация по одному адресу.
Тоесть снять себя и детей с учета надо одновременно?
Перловая Кашка• 07 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

у нас регистрация по одному адресу.

да, вы же будете заполнять бланки убытия. Дети ’следуют’ за мамой
Ответ дляПерловая Кашка

спасибо! а то голова ужепухла, представляла как все тяжко будет.
Значит все правильно делаю! Маленькими шагами к новой жизни))
Приму в дар• 07 июня 2015
Ваших детей могут в ЖЭКе не снять с регистрации без разрешения опекунского совета.В бланке убытия Вы должны указать адрес,по которому будете зарегистрированы Вы и Ваши дети.Советую сначала найти покупателя на Вашу квартиру,взять задаток,в другом городе найти квартиру и тоже оформить задаток.Тогда на руках у Вас будет предварительный договор о покупке квартиры,и вы сможете ,если понадобится,представить его в опекунский совет,для получения разрешения на снятие с регистрации детей.А ещё лучше сниматься с регистрации уже после продажи и покупки,на это даётся определённый срок в договоре купли-продажи.
Капуста Маша• 07 июня 2015
мужа с ребенком выписали без их присутствия мы даже не знали.киев
ПМСница• 07 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша

Случайно не Дарницкий район?, моего мужа и ребёнка тоже выписала сеста мужа. Украина - страна возможностей.
Снежнакомка• 07 июня 2015
По правилам детей выписывают только с родителем и при наличии нового места проживания. В никуда не имеют права.