Гарнюнька• 1 час назад

Девочки, какую страну посоветуете посетить впервые...

Вот вы впервые выбираете отдых заграницей, какую страну выбрали и не пожалели? Месяц рассматриваем сентябрь. Машину в аренду нет возможности взять, но хочется море, красивая природа, интересные экскурсии. Прошу без хейта, просто советы по теме. Спасибо 🌹
Зубная фея• 1 час назад
Я бы азиатскую какую-нибудь..

Обнимашкина• 1 час назад
Сингапур
Просто Фіфа• 57 минут назад
Грецию люблю, есть что посмотреть и покупаться можно. Ещё Италия нравится
Продавчиня кіз• 56 минут назад
Греція, Іспанія
Секретница• 45 минут назад
Грузия, Турция, Греция
Тут советуют азиатскую страну, сомневаюсь что для первой поездки заграницу самостоятельно подойдет, слишком экзотично и много нюансов
автор Гарнюнька • 35 минут назад
Ответ дляСекретница
Грузия, Турция, Греция
Спасибо, мой выбор тоже сужается в сторону Грузии или Греции. Но какие там выбрать локации лучше: Тбилиси или Батуми или вообще что то другое, , Крит или Родос и т.д... или так не заморачиваться? Или все же есть смысл покопаться? Глупые может вопросы задаю, но кто с крепкими нервами, и меня не пошлёт, то дам цьом))
Доставучая• 34 минуты назад
Впервые летали в Египет, в свадебное путешествие (18 лет назад). А вообще, смотрите по бюджету, билеты на самолёт, отели, экскурсии. Начните с ближнего зарубежья, чтоб опыт хоть какой то получить. Турция к примеру.
автор Гарнюнька • 30 минут назад
Ответ дляДоставучая
Турция ок, где лучше всего в сентябре? И что бы не просто на пляже валяться а и поездить по красивым местам?
Доставучая• 28 минут назад
Ответ дляГарнюнька
Там тепло до ноября. Анталия, там и море, горы, и есть места что посмотреть.

Туфли в чешуе• 25 минут назад
Ответ дляГарнюнька
Тбилиси, конечно, вы же море хотите
автор Гарнюнька • 23 минуты назад
Ответ дляТуфли в чешуе
Тбилиси, конечно, вы же море хотите
Спасибо
Секретница• 3 минуты назад
Ответ дляГарнюнька
Заморачиваться всегда имеет смысл) вы на неделю планируете ехать или на месяц? В Греции хуже обстоят дела с общественным транспортом чем в Грузии. В Грузии Чёрное море, привычное, но калоритная страна и менталитет, интереснее экскурсионная программами на мой взгляд. Греция море красивее (я была на Халкидиках и на Крите), но что без машины там делать? На одно пляже сидеть?