Прилипало• 07 июня 2015
Какой выбрать беговел Puky LR 1L или Puky LR XL ?
Опытные мамочки, какой выбрать беговел Puky LR 1L или Puky LR XL ? Ребенку 2,6 г., рост почти 92 см.
Результат:
вже голосів:
11 (57.89%)
Результат
6 (31.58%)
Puky LR XL
2 (10.53%)
Puky LR 1L
Прилипало
• 07 июня 2015
Puky LR 1L на рост от 90 см, Puky LR XL на рост от 95 см. Мы как-то между...
ПМСница• 07 июня 2015
ХЛ самый большой и тяжелый, его с 3,5 ну хотя бы с трех лет. Л-ки вполне достаточно
Прилипало
• 07 июня 2015
Ответ дляПМСница
а на сколько Л-ки хватит ?
Прилипало
• 07 июня 2015
Ответ дляПМСница
читаю отзывы, пишут, что Л при росте 98 уже ’впритычек’
Малая еще та• 07 июня 2015
Конечно берите LR, у нас сейчас рост 105 и до сих пор на нем катаемся. Вообще нужно не на рост смотреть, а там важна внутренняя длина ножки. Сейчас найду ссылку на статью и скину.
Малая еще та• 07 июня 2015
вот почитайте, мы при росте 96см взяли LR, потому что следующий размер был большим.
Прилипало
• 07 июня 2015
Ответ дляМалая еще та
так он и тот и тот LR
вопрос Л или ХЛ ?
ПМСница• 07 июня 2015
Ответ дляПрилипало
Это не так. У дочери 95 см роста еще катается на М-ке Пуки.
На 2,6 это не только возраст, но и координация, ЛР легче ХЛ, это очень ощутимо. Беговел должен идти по росту для комфортной езды, нужно сидеть на седле, ноги слегка согнуты в колене.. Нужно повернуть на вираже, затащить на бордюр и пр. На это и следующее лето вам хватит ЛР вполне, там есть регулировка седла и руля.
Прилипало
• 07 июня 2015
Ответ дляНАТАЛОЧКА72
Лучше всего беговел Puky LR 1Br
Заходите ко мне
а в чем разница ? меня больше размер интересует. Л или ХЛ ?
Прилипало
• 07 июня 2015
Ответ дляПМСница
Поняла. Спасибо !