Мама Карло• 07 июня 2015

У кого закодированые есть в семье?

Муж злоупотребляет алкоголем.вроде как редко раз в месяц, но на 2-3 дня. Сам хочет закодироваться, но идти к клинику не хочет, вшивать ничего не хочет.
слышала есть иньекционыне препараты, укол сделали и на определенное время хватает.
если кто в теме? Название препарата? Срок действия укола? Клиника?цена?спасибо
Бабканадвоесказала• 07 июня 2015
Моему отцу делали такой укол,действует 5 лет!Уже 6 прошло,он не пьет и не хочет!Все нормально прошел курс лечения и сделал укол, и все.Названий не знаю.Лечился в Днепропетровске.Но пил он почти каждый день и был очень буйный.

Ищу-брожу• 07 июня 2015
у меня маме делали такой укол под лопатку.До этого 21 день очищение организма капельницами+моральная подготовка.Она очень боялась сначала.Но ей просто рассказали принцип действия этого лекарства-ничего страшного нет.Вы из какого города?
66сезон666серия• 07 июня 2015
Кодировали гипнозом родственника, не советую. Когда заканчивается кодировка, начинается ужас. И психика у человека нарушается, совсем другое мировоззрение. Если он сам согласен, попробуйте съездить к батюшке в Котюжанку. Муж кодировался от курения, но правда всего на месяц, месяц и не курил (батюшка спрашивает на сколько хочешь закодироваться).
автор Мама Карло • 07 июня 2015
Ответ дляИщу-брожу
Киев
Ищу-брожу• 07 июня 2015
если нужны подробности могу написать в личку, откройтесь
автор Мама Карло • 07 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
Говорили в котюжанке уже нет того попа.или чет с ним не то уже
автор Мама Карло • 07 июня 2015
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо
66сезон666серия• 07 июня 2015
Ответ дляМама Карло

у него раньше был свой сайт и приемные часы, поищите в интернете. Мы были года два назад, может что-то и поменялось.
atews• 07 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
мой папа кодировался на Баггоутовской в Киеве, уже 20 лет не пьет, не уколы

atews• 07 июня 2015
по-моему, таки гипноз...но в нашем случае - работает, срывов не было!
а то курения его какой-то дедушка в селе то ли гипнозом, то ли еще чем, в общзем - и не курит уже 20 лет!
Пупс• 07 июня 2015
Муж особо и не пил.Но...Ездил к Саше Афганцу в Чапаевку.Это район авторынка.10ЛЕТ НЕ ПЬЕТ НИЧЕГО.
автор Мама Карло • 07 июня 2015
Ответ дляПупс
Давайте контакт, если есть? Каким образом он кодирует?
Фиона Шрековна• 07 июня 2015
Наш доктор кодирует с помощью какого-то укола и электроприпоба,типа электрошокера.