Сегодня на диете• 07 июня 2015
Какой бы вариант Вы выбрали?
Хочу сделать приглашения на первое день рождение доченьки. Понравились два варианта.
Первый немного буду корректировать - другой цвет и без бабочки из ленты.
С одной стороны - больше нравится первый, более малышовский такой :) А с другой стороны - второй вроде более девчачий.
Результат:
вже голосів:
30 (53.57%)
Первый.
23 (41.07%)
Второй
3 (5.36%)
Результат
Пышечка• 07 июня 2015
второй можете на след. ДР оставить )) пользуйтесь моментом, пока малышуня )
и с наступающим Вас!!!!!!!!!!
МурМилашка• 07 июня 2015
Ответ дляНочка
Мне первый больше нравится. Только цвет розовый и вместо бабочки - цветочек.
Второй - на второе день рождение ))
+100%, ... или бантик можно в районе талии прикрепить
МурМилашка• 07 июня 2015
Ответ дляНочка
Второй - на второе день рождение ))
В смысле из ленточки сделать как поясок с бантиком
Сегодня на диете
• 07 июня 2015
Ответ дляМурМилашка
Примерно так и поняла.