Однозначная• 07 июня 2015

Девочки из Донецка,что вы хотите купить в городе?

Девочки,что вы хотите купить в Донецке,а этого нет в продаже?Где покупаете вещи деткам?Как получаете товар из Украины?Если есть подобная тема,дайте ссылку,буду благодарна.Очень хочется создать тему и общаться с Донецкими девочками.
Ядвига Юсьлегко• 07 июня 2015
Ответ дляmamba:)

Автор хотела информации по теме покупок и доставки, а не очередное тыканье носом ’самивиноваты’

вот вы автора и отправляете. Здесь много девочек из Донецка покупает, если бы автор хотела точной информации, создала бы тему без анонимов .

Топтунша• 07 июня 2015
Живу недалеко от Донецка, ассортимент в магазинах последнее время увеличился, в основном все местного произврдства или российское. Огорчает выбор в аптеках, многих лекарств нет( Чтобы привезли посылку с НП весом до 5 кг. нужно заплатить 50 кг, сама услугами посредников пока не пользовалась, сестра передает через знакомых.
Топтунша• 07 июня 2015
50 грн
Соседушка• 07 июня 2015
Ответ дляТепличная

Марьинка от Вас далеко? Как там выжили Ваши земляки ?
на минуточку!!! Марьянка сразу за одним из районов Донецка!
Тепличная• 07 июня 2015
Ответ дляСоседушка
вы что с ума сошли??? в Донецке тихо и относительно спокойно?? ооо, всё понятно
ничего не знаете, НИЧЕГО....

Там себя не нашли?

Топтунша• 07 июня 2015
А то что многие местные наживаются на своих же, это действительно так. Покупала недавно клубнику, у кого-то 30 грн/кг, а некоторые бабули с невозмутимым видом продают по 60, равняясь на цены магазинов.
Топтунша• 07 июня 2015
Ответ дляТепличная

При чем здесь Марьинка, которая находится сразу за Донецком? Абы что ляпнуть.
Тепличная• 07 июня 2015
Ответ дляТоптунша

Так вот и ляпните мне в ответ: КТО бомбил мирных жителей там?
Тепличная• 07 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
не мешайте мух с го*ном, никто и никогда зла не желал донбассу, и все мы очень переживаем за вас, но в этой стране народ - это марионетки, мы ничего не решаем, и пока люди это не поймут - до тех пор будет вражда.

Эти не поймут:

Топтунша• 07 июня 2015
Ответ дляТепличная

Вы не в адеквате? прочитайте заголовок, мне кажется вы немного ошиблись темой.
Тепличная• 07 июня 2015
Ответ дляТоптунша

Правда в глаза колит?
Топтунша• 07 июня 2015
Ответ дляТепличная

Правда в глаза колит?

Иди грамматику выучи сначала, жертва зомбоящика.
Анонимба• 07 июня 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

в чем моя жестокость ? Я наоборот поддерживаю, будьте самостоятельными, зачем вам эти укропские продукты.
И , да, я против войны , хотят люди самостоятельности, надо дать и полную, только границу закрыть на замок.

Железный занавес? Что ж с Россией границу не закрыли, не выгодно? Страна-агрессор как никак.
Зато с Донецком очень выгодно границу загородить и бабло рубить на продуктовых машинах.
mamba:)• 07 июня 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Хорошо. Что вы ответили автору по теме? Конкретно вы? Я посоветовала человеку где получить полную информацию по интересующему ее вопросу, включая где купить в городе, за его пределами и как доставить. А вы? Что вы по теме писали, кроме язвления по поводу маладой республики и долга?
mamba:)• 07 июня 2015
Ответ дляТепличная

Правда в глаза колит?

Колит - это заболевание такое. Неприятное и о нем в приличном обществе вообще-то не говорят)). Дамы, а не отклонились ли вы от сути беседы?
Ядвига Юсьлегко• 07 июня 2015
Ответ дляАнонимба

и зачем вам эти укропские продукты ?
автор Однозначная • 07 июня 2015
Девочки,откуда столько злости?Я задала конкретный вопрос,я не хотела выяснять кто прав,кто виноват!
Божий одуванчик• 07 июня 2015
Автор, На модной касте заказываю вещи и для дома ,подруга передает.За продуктами в Мариуполь ,как то так .нормально,хватает всего
Герцогиня• 08 июня 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

а шо вы хотели? Вы же теперь маладая республика, привыкайте к самостоятельности.
Подонки на блокпостах станут миллиардерами на нашей беде.....

Герцогиня• 08 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Да не взялись просто толком ни за Днепр, ни за Харьков, бабла не хватило расшатывать сразу в нескольких местах. А вы наивные чукотские дети, если верите, что Донецк войну звал
Не спорьте с ними- им не понять что тут идет война за бабло и за отъем майна между олигархами