Скелет дыни• 07 июня 2015
Девчонки из Ильичевска! Александрийская 18 далеко от центрального пляжа
Челюскина• 07 июня 2015
На страницу Яндекса зайдите, в левом углу будет карта наверное вашего города, переставьте на Ильичевск, вбейте - Александрийская 18 и смотрите там по карте...далеко ли пляж.
Челюскина• 07 июня 2015
Хотя можете на Ильичевск и не переставлять со своего города, я сейчас попробовала - Александрийская 18 и так предлагает Ильичевск смотреть.
Скелет дыни
• 07 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
У меня открыта карта.Меня интересует мнение местных или знающих. Сколько минут примерно чапать. Если 10-15 - норм. Больше - дитю тяжело по жаре. А вот карта мне не хочет дать ответ на этот вопрос!!!!
Сиреневенькая• 07 июня 2015
Ответ дляTATKA007
на карте выставляете нужный маршрут и там написано время пути.
Скелет дыни
• 07 июня 2015
Ответ дляСиреневенькая
Не получается...