Кинг-Конгша• 07 июня 2015
Посоветуйте санаторий в Миргороде!
Добрый день,девченки,есть возможность взять путевку в санаторий Миргорода,посоветуйте,кто где был? Не важно,что там лечат,просто хочу уехать с ребенком 6 лет.Где лучше всего по условиям и инфраструктуре.
Тумба-юмба• 07 июня 2015
Я была в Полтаве, очень понравилось, хотя люди еще советывали Миргорород. Так что выбирайте между этими двумя. Хорошего отдыха.
ЛедиДи• 07 июня 2015
Здесь все санатории чистые, территорию ухожена, кормят, по словам отдыхающих, хорошо. Тихо, спокойно, для пассивного отдыха.
ilonchik2011• 07 июня 2015
Миргород самый нормальный! не все санатории хорошие) посмотрите ревизора ) был в парочке))
Мы отдыхали в сан.Миргород, и Полтава. Инфра практически одинаковая у всех 4 санаториев. Все они принадлежат компании ’Миргородкурорт’. по питанию лично у меня есть нарекания. Санаторий Хорол находится чуть дальше от водо и грязелечебницы, идти по мостику через речку, по сан Березовый Гай не скажу нечего меня там не было. будут вопросы с удовольствием отвечу, отдыхаю в Миргороде лет 5.