Тюрюнь_Тюнь• 07 июня 2015
я мелочная особа или я права?
мы с подругой ходим на фитнес, 2 месяца.И так вышло, что на последнее занятия я не попала.И эта подруга, мне передает "новости" с последнего занятия.Что пришла на тренировку, а там еще одна девочка сказала что у тренера в конце месяца др, надо поздравить, а в ее сына (малому почти 3 года) было др в начале месяца, и тоже надо скинутся деньгами.Я офигела!я ребенка не видела, почему я должна скидываться на поздравление?моя подруга сказала что тоже офигела, и не нашлась что ответить.Ребенка я не видела, с тренером вне тренировок не дружу.п.с.Та девочка что предложила поздравить тренера и малого-у нее есть тоже ребенок, одногодка.Может они дружат, раз она знает подробности у кого когда др.Ваше мнение?цена вопроса 50 на ребенка, и 100 на тренера
Не буду• 07 июня 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
так и сказать - я еще тетю Машу из хлебного не поздравила
Тюрюнь_Тюнь
• 07 июня 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Девушке, которая это придумала, скажите что со стороны тренера принимать подарки от группы не профессионально и вы не хотите её ставить в неудобное положение. А с ребенком вообше щекотливый вопрос, если она не рассказывала о нем во всеуслышание, то это получается копание в ’нижнем белье’.
шопопало короче!
Вообще не факт• 07 июня 2015
не сдавайте, маразм какой-то, а если я пять лет хожу в один и тот же супермаркет и стараюсь к одной и той же кассирше стать в очередь, мне что тоже ее и всю ее семью поздравлять? а еще дворник во дворе, тренер в бассейне и вахтерша
Тюрюнь_Тюнь
• 07 июня 2015
Ответ дляВообще не факт
вот по этому и я возмущаюсь.Бред такой
Вообще не факт• 07 июня 2015
а еще парикмахер, косметолог, маникюрша и соседи по подъезду-все зп на подарки малознакомым людям?
Вареный лук• 07 июня 2015
Автор, не вздумайте принимать участие в этом идиотизме!!! Я бы. на Вашем месте, подошла бы к этой ’собиральщице’ или ’жополизке’ другими словами и наехала бы на неё! Терпеть таких не могу, но их,
Єдина Країна• 07 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
ну я тоже в фитнес хожу, понятия не имею, когда у тре6нера ДР, более того, даже не знаю, есть ли у нее ребенок, а уж тем более, когда у него ДР
ничего не сдавать
Лорка-хлорка• 07 июня 2015
Ну тренер еще как-то...хотя тоже вопрос (хотите поздравляйте- хотите нет). Но ребенок??? вообще, никаким боком!
Спросите еще , когда у ее мужа/брата/мамы/бабушки ДР- и сбросьтесь.
Цветочница• 07 июня 2015
Ответ дляВообще не факт
вот как раз первых троих поздравляю, так как хожу к ним годами
Баба-царьлебедь• 07 июня 2015
Ответ дляЦветочница
но это ваша личная инициатива
Цветочница• 07 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
но это ваша личная инициатива
конечно, с другими клиентами не знакома)
Разгуляшка• 07 июня 2015
Я тоже когда ходила на тренировки, столкнулась с тем что нужно тренера поздравлять
, сейчас уже давно не кружки по интересам за символическую плату! Я не принимала участие в финансовой части поздравления. А тут еще и ребенок
. Я думаю если поддерживают люди общение вне тренировок, так пусть вне тренировочного клуба и поздравляют!
Кудряшка Сью• 07 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
то есть, это нормально, поздравлять всех членов семьи?
я бы и тренера не поздравляла...
Масяня Я• 07 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
спасибо за мнение.А как сказать НЕТ???
оооочень просто : НЕТ !!!!!
попробуйте перед зеркалом)
Каравай-каравай• 07 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вообще никаким боком она ко мне
Полный бред. Ну тренер еще ладно, и то по желанию. А то, что у ее ребенка ДР - ее проблемы. Если она собирается выставляться - опять-таки ее проблемы.
Кусочек Сыра• 07 июня 2015
Афигеть, бывают же люди. Может нам все пойти под ближайший супермаркет и говорить всем прошожим, что у меня ДР сегодня. А что тут такого? Увидели вы меня, парой фраз я с вами перекинулась, так что считайте, что мы друзья
Настя Снежок Воля• 07 июня 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
у моего мужа 9=го ДР. так! все скинулись хоть по 20-ке!
Настя Снежок Воля• 07 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вот-вот, я права?
да правы, конечно. Что за бред вообще. Давайте пойдем по улице и спрашивать будем у кого когда ДР - надо же поздравить)
asa.morozova• 07 июня 2015
Я бы не сдавала. Подруге сказала бы, что не считаю нужным сдавать и обсуждать ету тему.
Нужно уметь говорить нет и не бояться осуждений.
Снегурочко• 07 июня 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Эт точно, ток возле супермаркета сердобольные дурку вызовут, а так вроде как так и надо... Предложите этой участливой даме скинуться Вам в следующем месяце на абонемент, ну а что????
ТебеОноНадось• 07 июня 2015
Автор, шлите всех далеко, не обязаны Вы никого поздравлять. Я как-то ходила на курсы, так пара-тройка упоротых на всю группу заставила всех сбрасываться на выпускной подарок преподам. Может им те курсы оплачивали на работе, не знаю, но я офигела, что еще и доплачивать надо. Сдала, правда т.к. многовато змей было, но, что Вы думаете они купили? Фруктов, конфет в коробке и еще какую-то фигню, которая и подарком не считается. И все это сложено в один пакет. Для всех)
Словом, мозги некоторым не вставить.
Малая Налегке• 07 июня 2015
Это наверное фит кервс))) по факту не сдавала бы ни тренеру, ни тем более её ребёнку. Дело не в мелочности, а в трудовых отношениях
Тюрюнь_Тюнь
• 07 июня 2015
Ответ дляМалая Налегке
нет, не фит кервс....
Котенок аки рысь• 07 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
это не жлобство будет с моей стороны?
НЕТ, Вы не обязаны, она Вам даже не приятельница!
Мне без сахара• 07 июня 2015
100+50 грн. это много! Сколько человек в группе? Можно просто на букет цветов, но такая сумма возмутительно, как пол-абонемента!
Ненавязчивый синтезатор• 07 июня 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
забейте. у каждого второго мимо проходящего вчера - завтра ДР, всех поздравлять?