Шукаю трусики• сегодня в 12:22

Модерна заявила, что новая вакцина готова)

Канары, остров Тенерифе, 11 мая. Лайнер MV Hondius со смертельным вирусом на борту находится в порту уже третий день. Глава ВОЗ уже на острове. Испанцев увозят в военный госпиталь в Мадрид, а иностранцев эвакуируют в химзащите прямо с лодок. Фарм компания Модерна заявила, что вакцина уже готова, акции компании взлетели на 14%
Власти разрешили оставаться судну более 12 разрешенных часов, несмотря на протесты местных жителей....
Бешене сарі• сегодня в 12:23
Пидарасы

Наверняка• сегодня в 12:28
О, а де наші які під час корони кричали, що ми не колимось і через це помирають інші?
Бойова• сегодня в 12:29
Это что, могут в ЕС объявить карантин и зе не сможет гастролировать с ’дай-дай’ туром?
автор Шукаю трусики • сегодня в 12:30
Ответ дляБойова
нам уже дали 90 млр)
Бойова• сегодня в 12:30
Ответ дляШукаю трусики
нам уже дали 90 млр)
Пообещали. Давалка еще не отросла, в процессе.
Аноним_1858• сегодня в 12:32
Я в них нисколечки не сомневалась
автор Шукаю трусики • сегодня в 12:32
Удивляюсь оперативности и эффективности фарм компаний, как быстро приготовили вакцину)

Аноним_1858• сегодня в 12:33
Ответ дляШукаю трусики
Если б у вас была такая мотивация
Рубаю олівлє• сегодня в 12:34
Блд а в нас блокрости кругом і тепер тцк ще будуть кошмарить жінок і дітей.
Я мабуть вкину в сумочку ьалончик щ кислотою.
Леди Г• сегодня в 12:36
Ответ дляБойова
Не-не, не надо
Дама_из_рекламы• сегодня в 12:36
Ответ дляРубаю олівлє
Не паникуйте. С «пандемией» и война быстро закончится, потому я только за. Пусть вакцинатлры себя и детей еще и этим дерьмом нашпигуют.
Рубаю олівлє• сегодня в 12:38
Ответ дляДама_из_рекламы
Боюсь що на війну це ніяк нк вплине, це ж яку кільсть солдат можна озопить вакциною в один день. Їм це і не снилось в 2021.
автор Шукаю трусики • сегодня в 12:42
Интересно еще, что многие пассажиры в середине пути сошли с заразного круизного лайнера на берег и уже с своих странах, разбор от Алекса Стеблова
175см55кг19лет (она)• сегодня в 12:43
Это же прекрасно, многие советчицы первыми побегут прививаться не забывая уесосить тех, кто отказывается колоться)))
Борисфенка• сегодня в 12:47
Заіпали :(
Астановитесь• сегодня в 12:47
Ответ дляРубаю олівлє
вкиньте, в колонії знодобиться після того, як ви когсоь покалічите))
Рубаю олівлє• сегодня в 12:52
Ответ дляАстановитесь
От зразу видно жінок тцк
Астановитесь• сегодня в 13:04
Ответ дляРубаю олівлє
От зразу видно жінок тцк
Бог милував від такого)