Директриссимо• 01 апреля 2013
Ласковые прозвища
Девочки, какие ласково-нежные или смешные прозвища вы даете своим мужьям и мужья вам? Вот, например, я - Жу-жу ( так как все время пчелю), а мой муж - Жо-жо (потому что у него попа большая).
Вечно недо...• 01 апреля 2013
Сын Захар - Зязя. Дочка, когда была совсем маленькой, так его называла. Потом и мы стали его Зязей называть.
Директриссимо
• 01 апреля 2013
Ответ дляmazira
Сори, не знала.
Аннуитет• 06 апреля 2013
Главное не переборщить с сюсюканьем. Нужна определенная деликатность, чтобы правильно оценить когда и [url=]Как общаться с мужчиной словами нежности?[/url] чтобы этим не спугнуть и не подмочить репутацию его как сильного и серьезного мужчины!
Аннуитет• 06 апреля 2013
Главное не переборщить с сюсюканьем. Вот хорошая статья -
Нужна определенная деликатность, чтобы правильно оценить когда и как общаться с мужчиной словами нежности чтобы этим не спугнуть и не подмочить репутацию его как сильного и серьезного мужчины!