Тектоническая расческа.• 07 июня 2015

Советчицы, успокойте меня!

Купила обои. Как будто помутнение какое-то случилось.

Вообще не люблю цветочные мотивы на обоях. А тут... долго ходили с мамой по магазинам, выбирали. Она очень устала, да и у меня в глазах уже все мелькало от каталогов. Обои в детскую я уже выбрала, а вот со спальней никак не могла определиться. Чтобы не расстраивать маму, согласилась на один из предложенных консультантом вариантов. Вроде, в каталоге он был поярче - соединение лилового с бежевым. Сегодня получила заказ. Чуть не плачу. В реале они серовато-фиолетовые. Цвет неприятный и холодный. Муж с недоумением смотрит на меня, но в общем ему на дизайн наплевать.

Я отдала за эти обои почти 3 тысячи, и покупать новые он мне не разрешит.

Не знаю, чем себя успокоить?

Девочки, миленькие, посоветуйте, как освежить комнату? Возможно, повторить лиловый в натяжном потолке и каких-то декоративных элементах в комнате? Это спасет ситуацию? Или добавить еще какой-то освежающий оттенок? какой?

Возможно вообще вернуть привезенные под заказ обои назад в магазин?

Вот эта коллекция: http://www.tapetenmarkt.de/sinfonia,cat-791

А вот эти оттенки я взяла. Основной серо-бежевый, декор - серо-бежевый с фиолетовым рисунком.
Пусин Кукин• 07 июня 2015

Бабулька• 07 июня 2015
Сомневаетесь - верните. Вам же потом в этой комнате спать.
АнтиТанкист• 07 июня 2015
Только никакого лилового в потолке...
Жена брата Админа• 07 июня 2015
АААА, автор. читала и себя вспоминала: такая же ситуация, я со слингом и купила обои в коридор . Но когда открыла картинку- и это ТОЧНО ТАКИЕ как у меня !!!!
п.с: таки поклеили. Коридор единственный в квартире, который не люблю. Но у меня детки- и скоро я таки переклею его. Могу показать как смотрится стена с обоями
Просто Мария• 07 июня 2015
Серые оттенки по фен-шую в спальню не катят,надо потеплее,чтоб любви способствовал цвет.Попробуйте обменять.
Сосулька• 07 июня 2015
Верните, не ждите советов, звоните прямо сейчас - так и скажите что расхождение в реальности и на рисунке. ЗВОНИТЕ!!!!!
автор Тектоническая расческа. • 07 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа

Прикол... вот как такое может совпасть? Покажите, пожалуйста.

Печенюшка• 07 июня 2015
Коллекция красивая.Спальня получится спокойная как раз для отдыха.Я так поняла что вы их комбинировать будите. Захочется яркости,добавите несколько ярких пятен -элементов(Лампа на тумбочку ,люстра,шторы,картина.
Жена брата Админа• 07 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

Открыла ссылку. Наверно, у меня все же коричневый оттенок.
Может, это продавцы парят?? Мы тогда выбрали в 3 комнаты обои, и оставался коридор, замучались, устали, ребенок...и тут нам их ’’предложили’’.
Нам нужно было скрыть недостатки стены, и нельзя было брать однотонные- но взять эти ужасные веточки!!! наляпистые! Не знаю, куда я смотрела. Пойду фоткать
тянитолкайка• 07 июня 2015
Возвращайте!!!! Имеете право!
Ответ дляЖена брата Админа

Действительно - веточки ужасные. Куда мои глаза смотрели? Я их планировала только на одну стенку, но все равно мрак. У меня такое впечатление, что я была под гипнозом, когда согласилась на них.
Играюся• 07 июня 2015
У вас есть право вернуть товар в не вскрытой оригинальной упаковке в течении 14 дней без объяснений.
Ответ дляАнтиТанкист
Только никакого лилового в потолке...

Думаете, вот такой будет плохо?
Берюковна• 07 июня 2015
Обои нормальные, я сама такая что 25 раз сомневаюсь, а потом не обращаю внимание, последнее мое такое приобретение это рамка на картину, выбирала между белой и бежевой, думала-думала в магазине наверное с час, а потом купила белую, принесла дамой, а она ну ни к чему, но психанула и повесила, первые два дня она мне глаза резала, а сейчас уже привыкла, нормуль
И вы привыкните, но если сомневаетесь , то верните, но где гарантия того что потом не будете другие выбирать неделю, а как они приедут , то вам они подойдут?
Играюся• 07 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

Думаете, вот такой будет плохо?

Обратите внимание, что при таком потолке свя комната выполнена в светлых токах без ярких иои аляпистых рисунков. А теперь представьте на одной из стен ваши обои - комната сразу потеряет такую легкость и утонченность.
Жена брата Админа• 07 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

ну, значит, и я под гипнозом была. Приехала в квартиру с ремонтом и одна стена была уже поклеена, первым делом вскрикнула: ’Сдирайте!!!’, но потом рабочие убедили меня, что дети их за год-два уделают и переклеите. А дети у меня аккуратные, выходит :))) никак нет повода снять их :))
Вот, простите, за телефоно-фото:
ФрекенБок• 07 июня 2015
если не нравятся - поменяйте в том же магазине на другие. Я так же в спальне хотела другого цвета фон, хотела грязно-розовый а мастер покрасила в персиковый, очень жалею что не перекрасила - в спальню заходить не хочу даже...
Посудомойка• 07 июня 2015
Ужасные обои
Безпринципная• 07 июня 2015
автор,верните, не красиво,правда. не обижайтесь

Пыхтелка• 07 июня 2015
Это обои не для спальни:(((
Ответ дляЖена брата Админа

Вот, простите, за телефоно-фото:

Да уж, ремонт у Вас, видно, хороший, а обои - совдепия какая-то. Извините, не хочу обидеть. Сама в шоке, что выбрала их. Рассчитывать на то, что дети в спальне убьют обои особо не приходится, да и дети уже не крошки.

Вот скажите честно, если бы Вы были на моем месте - вернули бы обои? Или пытались бы как-то спасти ситуацию за счет штор-покрывала-потолка-и еще чего-нибудь? У меня единственный плюс заключается в том, что эти веточки планировались лишь на одну стену в качестве акцента.
Ответ дляБезпринципная

Не обижаюсь совсем. Сама вижу, что не красиво. Спасибо за Ваше честное мнение.
Ответ дляПосудомойка
Ужасные обои

Ответ дляФрекенБок

Сейчас магазин уже закрыт - они в воскресенье до 3-х работают. Наверное, завтра наберусь храбрости и поеду возвращать.
Жена брата Админа• 07 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

Вернула бы однозначно!! Я писала- я с недовольством и недоумением хожу по коридору (а он у меня не маленький), и каждый раз думаю, как бы его уже заменить и на что. Неприятно!!
В квартире теперь все делаю по принципу- только так, как ’’нарисовала’’ себе. Ищу, жду месяц нужную столешницу, покупаю ее в 2 раза больше - только потому, что знаю, что будет как с коридором. Буду заходить и думать: ’А ведь хотела не так!’
Если есть возможность- меняйте!!! Я бы сейчас так и сделала
Ответ дляЖена брата Админа

Значит, буду-таки пытаться вернуть. Ведь мне еще и в спальню. Это ж и спать там не захочется.

Только бы приняли назад! Я еще ничего не распечатывала.
Жена брата Админа• 07 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

Должны принять. Обменять, так точно. Эх, и я за лето решусь- и сниму их. Не могу смотреть.
Ответ дляЖена брата Админа

Спасибо Вам большое за подсказку! А то бы так и мучилась в ненавистных 4-х стенах. Удачи Вам и самого приятного и удачного выбора нового наряда для своего коридора.
Жена брата Админа• 07 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

Спасибо! и вам удачного ремонта!