кнопкодав• 07 июня 2015

как вы относитесь к анальному сексу??

В последнее время муж очень часто стал предлагать попробовать,но мне как то не по сибе,не знаю чего ожидать,хотелось бы узнать только я такая трусиха?а все ним занимаются...
Результат:
вже голосів: 246
145 (58.94%) отрицательно
101 (41.06%) положительно
Копуша• 07 июня 2015
попа, чтобы какать

барабанщица• 07 июня 2015
ЧОЛОВІК ВЖЕ ЦЕ ПРОПНУЄ ПАРУ РОКІВ ......Я ВІДМОВЛЯЮ
Ананомчикус• 07 июня 2015
можете попробовать, если не получиться, можно не продолжать. Это же ваш муж, так что он вас поймет, если что-то будет не так
Муууумие• 07 июня 2015
мы пробовали пару раз - неприятно, не эстетично, не гигиенично и т.д. Больше не пробуем
Интимная• 07 июня 2015
с мужем не хочу.
а вот с другими на урра
Ананомчикус• 07 июня 2015
Ответ дляКопуша
попа, чтобы какать

извиняюсь, я не пошлая, но рот, тоже для того, чтобы кушать-пить-разговаривать
Fancy Love• 07 июня 2015
Всё нужно делать с умом и по обоюдному желанию. Тогда это будет приносить удовольствие обоим. Вот и весь секрет. Если муж не умеет это делать правильно, то лучше и не пробовать.

Чу Ча• 07 июня 2015
Ответ дляИнтимная
с мужем не хочу.
а вот с другими на урра

вы не с топой темки случайно?
Смурфетта• 07 июня 2015
Мы пробовали. Иногда прикольно, иногда никак. Для разнообразия можно
Интимная• 07 июня 2015
он об этом не знает ))
мое хобби.но подозрительно смотрит на оч..
Пожмаковна• 07 июня 2015
рада, что после родов такой гемморой вылез, что муж теперь не лезет с предложениями)
Интимная• 07 июня 2015
Ответ дляЧу Ча

вы не с топой темки случайно?
в что за тема
Интимная• 07 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус

Цитата:
извиняюсь, я не пошлая, но рот, тоже для того, чтобы кушать-пить-разговаривать[/citа пися чтоб рожпть
Не буду• 07 июня 2015
Ответ дляКопуша
попа, чтобы какать

Это где такой закон прописан?
Если в нее можно что-то всунуть и высунуть,значит не только для этого... Анальным сексом занимались во-все времена,поэтому не говорите того,в чем не разобрались. Не нравится-не занимайтесь,никто ж не заставляет...
Любавишна• 07 июня 2015
Ответ дляFancy Love

Было бы удивительно, если бы вы тут не отписались..Специалист в сфере анала и прочей трахательной хрени
Менее Более• 07 июня 2015
На опрос не ответила - нет моего варианта. Сказать что прям супер люблю - нет, муж часто предлагает, я смотрю по настроению, бывает соглашаюсь, бывает нет. Сначала страшновато каждый раз, но потом становится приятно. Но у меня муж очень нежный и ласковый, все очень плавно.
MASHUNCHIK_BUKA• 07 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна

и такие специалисты нужны
Любавишна• 07 июня 2015
Ответ дляНе буду

Это где такой закон прописан?

Да вы что? В ноздри и в уши тоже можно что то всунуть, тоже всовуете?
Fancy Love• 07 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна

И вам от этого смешно? Да, я разбираюсь в сексе и секс-игрушках, как и многие другие взрослые люди. Ваша реакция мне напоминает школьников в период полового созревания...
Радость моя• 07 июня 2015
Нет,третьего варианта в опросе,а жаль))Отношусь,скажем,не отрицательно,но не часто,для разнообразия скорее.Если не настроены,то не стоит,потому что в этом деле для женщины(да и для мужчины)настрой-это главное,иначе ничего хорошего не выйдет)
Божья коровка• 07 июня 2015
Нравится, занимаемся много лет и он частый элемент программы
Любавишна• 07 июня 2015
Ответ дляFancy Love

Не буду говорить кого вы мне напоминаете, особенно ваша авка, с маленько опухшим лицом и одним глазом
Не буду• 07 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна

Ну то самое в нос и ухо не влезет... Вы не ёрничайте- кому две позы потолок и минет извращение,кому разнообразия хочется,все мы разные
Не буду• 07 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна

О,да у вас ума палата...Правильно Фенси Лав говорит- школьник после утренних поллюций, высмеитвает то, о чем мечтать боится...Комплексы давят.
Fancy Love• 07 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна

У вас какие-то нездоровые фантазии. Если я вам не нравлюсь, это ваше личное дело. Но это не даёт вам право, хоть и под анонимом, меня прилюдно оскорблять.
Чу Ча• 07 июня 2015
Ответ дляFancy Love

Извините а для чего эта голубая штука из вашего обьявления? https://www.kidstaff.com.ua/tema-5910255.html
Fancy Love• 07 июня 2015
Ответ дляЧу Ча

Это вибратор, просто с раздвоенными кончиками, они очень эластичные. Дают женщине ощущение наполненности внутри, а также используются во множестве других ласк тела (мужского в том числе).
Смурфетта• 07 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна

фиии! За переход на личности банят на приличных ресурсах. Это недостойно человека, мелко , пошло и смешно
Любавишна• 07 июня 2015
Ответ дляНе буду

Ну канеш, те кто тут не приветствует анал- автоматически закомплексованые люди. Браво, от вас другого и не услышишь
Чу Ча• 07 июня 2015
Ответ дляFancy Love

Спасибо, даже не представляла что такие вибраторы бывают)) в моем представлении вибратор это просто палочка.