кнопкодав• 07 июня 2015

как вы относитесь к анальному сексу??

В последнее время муж очень часто стал предлагать попробовать,но мне как то не по сибе,не знаю чего ожидать,хотелось бы узнать только я такая трусиха?а все ним занимаются...
Результат:
вже голосів: 246
145 (58.94%) отрицательно
101 (41.06%) положительно
Не буду• 07 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна

Ну канеш, те кто тут не приветствует анал- автоматически закомплексованые люди. Браво, от вас другого и не услышишь

При чем тут приветствие анала? Ведете себя как писюха хамоватая. Когда секса хочется, а еще рановато и не с кем, и предметно рассуждать адекватно еще не знаете о чем. Глупо нахамили и ржете как лошадь... Сама собой довольна?

Цыпка• 07 июня 2015
А у меня ситуация наоборот - мне нравится, а мужу не особо, сама его иногда уговариваю на это :) Он говорит, что это неестественно и что ощущения для члена приятнее во влагалище, где головка упирается в шейку, а в кишке нет этого ощущения ’законченности’)) Оргазма я, конечно, от анального секса не испытываю, но меня он очень заводит и возбуждает, а если мы делаем это лежа на боку, и муж сзади, то он параллельно ласкает меня пальцами во влагалище и тогда могу кончить, ощущения тогда просто улетные.
Любавишна• 07 июня 2015
Ответ дляFancy Love

У вас какие-то нездоровые фантазии. Если я вам не нравлюсь, это ваше личное дело. Но это не даёт вам право, хоть и под анонимом, меня прилюдно оскорблять.

Где я вас аскорбила? Вы нафантазировали обо мне, я о вашей авке)
Fancy Love• 07 июня 2015
Ответ дляЧу Ча

Спасибо, даже не представляла что такие вибраторы бывают)) в моем представлении вибратор это просто палочка.

Вибраторы очень разнообразной формы бывают, индустрия не стоит на месте))
Брюльтик• 07 июня 2015
Я к нему не отношусь вообще (попу жалко).Муж раз предложил,больше не решается.Я когда на скорой работала у нас на участке была парочка,к которой мы ездили на вызов по поводу выпадения прям.кишки,возили в хирургию и там доктор вправлял.Не хочу такого кайфа.И да,я знаю,что нужно постепенно и нежно-тогда все ок.А если нет?
Цыпка• 07 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна

Не буду говорить кого вы мне напоминаете, особенно ваша авка, с маленько опухшим лицом и одним глазом

Во-первых, девушка на фото выглядит очень круто, сразу видно, что человек неформальный и нестандартный как личность, я таких люблю А во-вторых, обсирать анонимно внешность человека, который в такой щекотливой теме имел смелость высказаться открыто - подло и низко, тем более, что свое-то личико закрыто и анонимно, это вдвойне подло и низко!!!
MASHUNCHIK_BUKA• 07 июня 2015
Ответ дляFancy Love

таки да, недавно с мужем зашли посмотреть что то интересное, я глаза там и раскрыла ) много интересного уже напридумывали

Ноги от ушей• 07 июня 2015
Ответ дляНе буду

Это где такой закон прописан?
Если в нее можно что-то всунуть и высунуть,значит не только для этого... Анальным сексом занимались во-все времена,поэтому не говорите того,в чем не разобрались. Не нравится-не занимайтесь,никто ж не заставляет...
да да вы абсольтно правы. Гомики друг друга как раж в жо...у и чпокают. Муж как то заикнулся, я сказала сто я женщина и у меня от природы есть влагалище. Если охота в зад, то видимо скрытая тяга к педерастии... И если ему это действительно нужно пусть ищет себе партнера с раз долбанным дуплом..... Як пошептало....
Бла бла бла• 07 июня 2015
а словарь он вам не предлагает орфографический почитать? сибе-себе
Fancy Love• 07 июня 2015
Ответ дляЦыпка

Спасибо
АдеКВАтная• 07 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна

Да вы что? В ноздри и в уши тоже можно что то всунуть, тоже всовуете?
Если всовуется, то всовуйте на здоровье!
Любавишна• 07 июня 2015
Ответ дляЦыпка

Да что вы?
Человек в этой теме, как и в остальных аналогичных, не только высказывается, а еще и рекламу своих товаров делает, это во первых. А во вторых, речь шла о авке, а не о личности! а кто ней, я понятия не имею, хоть папа римский))
Белочкой зови• 07 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус
можете попробовать, если не получиться, можно не продолжать. Это же ваш муж, так что он вас поймет, если что-то будет не так

Не всегда, если сильно хочет, все равно через время начнет настаивать) пока в итоге не согласитесь, мужу ж хочется сделать приятно)
Любви вам!• 07 июня 2015
занимаемся, нравится обоим.
Но правильно здесь пишут, надо уметь это делать правильно.
Белочкой зови• 07 июня 2015
Ответ дляСмурфетта
Мы пробовали. Иногда прикольно, иногда никак. Для разнообразия можно

Вот и у нас так, не знаю от чего зависит, может от настроения)) но в основном это моя терпиловка, чтоб ему было хорошо)
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 07 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна

Было бы удивительно, если бы вы тут не отписались..Специалист в сфере анала и прочей трахательной хрени

вот честно, когда вы идете к гинекологу или в аптеку за тампонами и предохранением, то вы к этому относитесь нормально, а тут вам почему то смешно...
Блoшка-матрешка• 07 июня 2015
отношусь ровно, раньше анальный секс с мужем был чаще, теперь гораааздо реже, потому что постоянные проблемы с кишечником начались
Белочкой зови• 07 июня 2015
Ответ дляМенее Более
На опрос не ответила - нет моего варианта. Сказать что прям супер люблю - нет, муж часто предлагает, я смотрю по настроению, бывает соглашаюсь, бывает нет. Сначала страшновато каждый раз, но потом становится приятно. Но у меня муж очень нежный и ласковый, все очень плавно.

А приятно вам отчего?) Сколько не знаималась и муж ласковый и все плавно , но приятно чтоб НИКОГДА. Один раз это было не больно для меня , а как-то так непроблемно прошло, очень удивилась, но чтоб приятно то только оттого, что мужу хорошо и что я СМОГЛА ЭТО СДЕЛАТЬ!!!)))
Не буду• 07 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей

Не знаю, я про тягу к педерастии даже не подумала. Нам нравится,не часто,но как разнообразие просто прекрасно. И остаюсь я при этом женщиной, и все у меня в порядке уже много лет. Я менее категорична,готова к экспериментам и полностью довольна своей интимной жизнью с мужем.
Любавишна• 07 июня 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк

Ну вы нашли что сравнить))
Там все по делу и серьезно, а тут...боюсь уже что то писать, меня не правильно тут понимают))
Божья коровка• 07 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей
Он и найдет себе, не сомневайтесь)) партнершу... наверное, уже и нашел.
Мадам БрЮшкина• 07 июня 2015
Ответ длябарабанщица
ЧОЛОВІК ВЖЕ ЦЕ ПРОПНУЄ ПАРУ РОКІВ ......Я ВІДМОВЛЯЮ
Соглашайтесь если он согласится долго целовать и лизать там пока не размягчится ... Потом сами аккуратно впустите туда и контролируйте глубину входа
Ноги от ушей• 07 июня 2015
Ответ дляБожья коровка
та не, могу успокоить. Мы вместе работаем, только из Хановера прилетели работа,рестораны, шопинг, экскурсии. Когда в дома в Украине часто в театр ходим( муж очень любит, сам всегда билеты покупает. Так что не все вечерами пиво ящиками пьют и жен в жо...пу тра...ют.
Бабайко• 07 июня 2015
Заезженая тема... Не разнообразите секс в отношениях, в будущем будете создавать темы ’муж скотина мне изменяет’ Мужики не будут 10 лет радоваться позе ’бутерброд’ в интернете масса видео которое их возбуждает и они хотят все попробывать! Не будьте категоричны, лучше поговорите с ним что пока не готовы и мало знаете информации о том или ином виде секса! А сами юзайте интернет и литературу может то что у вас вызывало ’фу’ понравится вам!
Дадосвидания• 07 июня 2015
Ответ дляFancy Love
Всё нужно делать с умом и по обоюдному желанию. Тогда это будет приносить удовольствие обоим. Вот и весь секрет. Если муж не умеет это делать правильно, то лучше и не пробовать.

То есть: муж должен сходить к специалисткам, научиться, потом жене предлагать?!
Fancy Love• 07 июня 2015
Ответ дляДадосвидания

С чего вы сделали такие выводы? Опыт в сексе можно раличными способами получить.
Совбез• 07 июня 2015
Ответ дляFancy Love

И вам от этого смешно? Да, я разбираюсь в сексе и секс-игрушках, как и многие другие взрослые люди. Ваша реакция мне напоминает школьников в период полового созревания...
Не обращайте внимания, порой ваши советы - единственно умны и уместные, а главное грамотные!!! Так, что спасибо вам!
Fancy Love• 07 июня 2015
Ответ дляСовбез

Спасибо
Кинг-Конгша• 08 июня 2015
Ответ дляКопуша
попа, чтобы какать
что бы пукать
Куратор дебошей• 18 июня 2015
Мой муж часто предлагал, попробувала не понравилось, теперь говорю что тема закрыта! Он конечно был восторге от АС, но мне было больновато.