12 галюцинаций• 07 июня 2015
Укрпочта
Сколько максимально по времени к вам едут или ехали посылки укрпочтой?
мне обычно приходят за 3-4 дня,а тут зависла!! во Львове уже 3 дня,а ей еще Киев,Харьков,Славянск ехать...впервые такое..
Цветок Мира• 07 июня 2015
По разному,смотря когда была отправлена посылка,если перед выходными или праздниками зависает. Один раз полторы недели шла
12 галюцинаций
• 07 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира
ого!! отправили мне 3-го,но онапроехала 1 пункт и зависла((
Цветок Мира• 07 июня 2015
Может они собирают посылки для отправки по одному направлению,в этом и задержка,все может быть,это же наша родная УУкрпочта)))))
12 галюцинаций
• 07 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира
да уж))) спасибо!