Пушап Ми• 07 июня 2015

Вопрос по Укрпочте.

Можно писать свой адрес,но чужую фамилию,т.к. уезжаю,и хочу попросить,чтоб забрали мою посылку.Спасибо.
Ната Лия• 07 июня 2015
можно
Потрындельница• 07 июня 2015
можно
Уси Пуси• 07 июня 2015
Думаю можно, у меня прописку никогда не сверяли, только основные паспортные данные
ponomarenko@• 07 июня 2015
Можно )
КонхфЭдкаТузик• 07 июня 2015
Так напишите, чтобы точно никаких проблем не возникло и фамилию и адрес того человека, кто будет посылку получать.
Серьезная баба• 07 июня 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Ну какие проблемы могут быть? Откуда у людей вообще этот совок с пропиской в голове? Вам что бы посылку получить, не то что прописка не требуется, вам даже гражданство Украины не требуется.
Директриссимо• 07 июня 2015
можно, я живу на съемной - естественно прописка в паспорте другая. а вообще - можно указать фамилию, индекс и до восстребования.. без адреса