07 июня 2015

правда что майский мед по нереальной цене?

Подружка из Днепропетровска сказала что у них на Озерке майский мед 750 гр за 3 Л бутыль. А в шоке!!какие у вас на рынке цены
ЖонДуан 07 июня 2015
Винница 40грн за поллитр баночку
annetta888 07 июня 2015
75 за литр, то видно Вы перепутали...
Фуня 07 июня 2015
Харьков пол литровая баночка 50 грн
Опля Картопля 07 июня 2015
одесса-0,5л-50грн
annetta888 07 июня 2015
сейчас как раз бегу на встречу с девочкой с кида
беру у нее уже 5й раз по 6 литров на всех родственников
автор Весотехник 07 июня 2015
Ответ дляannetta888
75 за литр, то видно Вы перепутали...
Есть рапсовый. Вот его цена 75-100 за 1 л. А майский так не может стоить, майский по любому дороже должен быть, если он действительно майский
annetta888 07 июня 2015
Ответ дляВесотехник
Есть рапсовый. Вот его цена 75-100 за 1 л. А майский так не может стоить, майский по любому дороже должен быть, если он действительно майский
качала 30.05... другая знакомая в начале мая - по 80 продавала
или это не майский считается?
я не сильна в этом...
главное, чтобы вкусный
annetta888 07 июня 2015
я мед так люблю...
это просто космос
а еще такой со вкусом сот...или в сотах...
и все
автор Хриzантема 07 июня 2015
Девочки только папа выкачал 5 числа натуральный, майский, из Херсонского леса. Мед вкуснятина. Есть тут отзывы. Кому интересно пишите в личку
всегдаДаДа 07 июня 2015
Ответ дляВесотехник
Есть рапсовый. Вот его цена 75-100 за 1 л. А майский так не может стоить, майский по любому дороже должен быть, если он действительно майский

Вы перепутали, 75 грн., Днепр
IQ 80 07 июня 2015
предполагаю, что пост был создан с целью рекламы
автор Хриzантема 07 июня 2015
Ответ дляannetta888
качала 30.05... другая знакомая в начале мая - по 80 продавала
или это не майский считается?
я не сильна в этом...
главное, чтобы вкусный
Это скорее всего цветочный, разнотравие, рапсовый.он вкусный, полезный, но все же не майский. Майский в мае не качают.
Майский - это акациевый. Его выкачивают в июне, он намного ароматнее, и не кристализируется более года
автор Весотехник 07 июня 2015
Ответ дляIQ 80
предполагаю, что пост был создан с целью рекламы
А что мне рекламировать? Мне интересно, я жду своего продавца меда. Они через недельку мед обещают, цену еще незнают. Вот мне интересны цены)
annetta888 07 июня 2015
Ответ дляХриzантема
Это скорее всего цветочный, разнотравие, рапсовый.он вкусный, полезный, но все же не майский. Майский в мае не качают.
Майский - это акациевый. Его выкачивают в июне, он намного ароматнее, и не кристализируется более года
оооо, как раз из акации у девочки с кидда.. побегу сейчас за ним... они качали 30.05...
а, видно, цветочный в мае покупала.
ой, ну, не знаю даже
надо у отца расспросить.он раньше пасеку держал..
даже учился на курсах каких-то при союзе..
есть свидетельство пчеловода
всегдаДаДа 07 июня 2015
Ответ дляХриzантема
Это скорее всего цветочный, разнотравие, рапсовый.он вкусный, полезный, но все же не майский. Майский в мае не качают.
Майский - это акациевый. Его выкачивают в июне, он намного ароматнее, и не кристализируется более года

и какая же цена у вас будет майского?
всегдаДаДа 07 июня 2015
Ответ дляВесотехник
А что мне рекламировать? Мне интересно, я жду своего продавца меда. Они через недельку мед обещают, цену еще незнают. Вот мне интересны цены)

Вы же в посте 9 написали, что только что Ваш папа выкачал. А теперь пишите, что ждете своего продавца. Зачем врете?
Веселуха Муха 07 июня 2015
автор папалилася
ай, красава
Веселуха Муха 07 июня 2015
ой, ржака, ой, нимагу
IQ 80 07 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Вы же в посте 9 написали, что только что Ваш папа выкачал. А теперь пишите, что ждете своего продавца. Зачем врете?

вот-вот
всегдаДаДа 07 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха
автор папалилася
ай, красава

так нагло врать
с_переулочк­а 07 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха
автор папалилася
ай, красава

тоже читаю и офигваю!!!
как после этого верить людям. ужас просто
всегдаДаДа 07 июня 2015
Ответ дляХриzантема
Это скорее всего цветочный, разнотравие, рапсовый.он вкусный, полезный, но все же не майский. Майский в мае не качают.
Майский - это акациевый. Его выкачивают в июне, он намного ароматнее, и не кристализируется более года
никогда бы не купила у Вас, если уже врете, по-любому и мед поддельный
Веселуха Муха 07 июня 2015
Ответ дляс_переулочк­а

тоже читаю и офигваю!!!
как после этого верить людям. ужас просто
а я ржу, давайте со мной
IQ 80 07 июня 2015
может, мед и хороший, но вот если человек так нагло врёт, то где гарантия, что и о качестве меда не севрёт....
Веселуха Муха 07 июня 2015
Ответ дляс_переулочк­а

тоже читаю и офигваю!!!
как после этого верить людям. ужас просто
у меня и ник в тему
с_переулочк­а 07 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
никогда бы не купила у Вас, если уже врете, по-любому и мед поддельный

100%!
всегдаДаДа 07 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха
а я ржу, давайте со мной

давайте
Веселуха Муха 07 июня 2015
Ответ дляс_переулочк­а

100%!
я уже представляю, какой там мед
с_переулочк­а 07 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха
у меня и ник в тему

это точно))
просто я как раз ищу акациевый мед. и вот как теперь не нарваться на такого горе продавца?)))
жесть просто))
мед значит 100% у нее с сахаром и т.д.
врунишка!!!
всегдаДаДа 07 июня 2015
Ответ дляIQ 80
может, мед и хороший, но вот если человек так нагло врёт, то где гарантия, что и о качестве меда не севрёт....

так и я про тоже, мешано-перемешано и пчел сахаром подкармливали 100%