парИла я парИла• 07 июня 2015
Киевлянки, на майдане говорят опять палатки ставят, что там? Опять майдан?
Я Вас не боюсь• 07 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
мало того)) они совсем не хотят вспоминать что именно Ленин создал отдельное государство Украинская ССР.до этого в истории не было такого
заморивши при цьому голодом біля 2 млн. людей в 1921 році?ну-ну. тут і до леніна чудово була Українська народна республіка, нах*р він всрався зі своїм срсром
Улыбчик• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Так плохо как сейчас не было никогда. Гибнут люди, молодые люди , дети. Тысячами остались калеками. Сколько семей осталось без крова и средств к существованию. А нынешнюю власть просто ненавижу. При всех лозунгах за Едину и Соборну Украину, делается все с точностью до наоборот. Их дела показывают обратное, что Украину им надо развалить и они этого яростно добиваются. Все эти противоречия и ненависть внутри государства, не просто так муссируется и распаляется. Начиная от припиж...ой Фарион, которая бегала по д/садам рассказывая кто Петрик, а кто Петя и заканчивая Яценюком.Людьми манипулируют , добиваясь своей цели. И мне больно и обидно смотреть на это и понимать, что Украины в бывшем ее состоянии больше не будет.
Твердая валюта• 07 июня 2015
Ответ дляУлыбчик
Вы год проспали, что ли? Причем здесь фарион к российским танкам? Это на одну Фарион их столько нагнали? Вы путаете причины и следствия. Не позволяйте собой манипулировать прежде всего. Поймите - война, оккупированы наши территории. И не впервые. Сегодня просто так рашисты бахнули в Мариуполе около берега - им нужно было кораблик с береговой охраной укропской подбить. И глубоко им плевать на отдыхающих и местных. А вам до сих пор фарионы всякие в голове...
Весотехник• 07 июня 2015
Ответ дляУлыбчик
Как ни странно для Вас это прозвучит но именно это правительство пытается сохранить эту страну мы должны быть едины чтобы выстоять в этой войне чего лично за многими я не наблюдаю и еще вопрос а кого Вы видите сейчас вместо Порошенка?Думаю ответа у Вас нет
Улыбчик• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
Вы, действительно, ничего не понимаете, что происходит в стране(((и не в состоянии анализировать и делать выводы, вы глотаете то , что вам кидают. А у меня нет ни малейшего желания вас образовывать и тем более, что то вам доказывать. Для начала хотя бы научитесь отличать причину и повод. Воюйте и дальше с Путиным, вот как навоюетесь - оглянетесь, а Украины уже не будет.
Снегопадка• 07 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Аналогично-све было ’чудово’ пока идиотам с кастрюлями на голове захотелось в ЕС.А сколько трупов уже есть,нынешняя власть бздит сказать даже шепотом.И еще не вечер.
Солнечный день• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
Я люблю собачек. Можно мне остаться?
Фу, ну что вы несете. Не унижайтесь так, у вас какая-то вымученная позиция жертвы.
Твердая валюта• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечный день
Вы заблуждаетесь)))
Твердая валюта• 07 июня 2015
Ответ дляУлыбчик
Да, ваш глубокий анализ, основанный на трепе истеричной тетки Фарион, открыл мне глаза на реальность. Идите с миром!
Солнечный день• 07 июня 2015
Ответ дляВесотехник
Звучит абсурдно, а не странно. Едины? С удовольствием! Но пока нас с экрана пичкают только ненавистью. Крымчане уроды, на донбассе одно быдло и проститутки. Разве не так? Чего только один мультик про донбасс стоил. Какая соборность после такого плевка в лицо?
Ширли-Мырли• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечный день
а что за мультик? дайте ссылку
Твердая валюта• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечный день
Прикиньте - ничего такого не видела ни разу. Где вы это дерьмо находите, да ещё и вымазаться в него умудряетесь?
МисисПропер• 07 июня 2015
«В нових однакових наметах розкладено однакові спальні мішки, в двох з них - ще й однакові камуфльовані наплечники»,
Детальніше читайте на УНІАН
Весотехник• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечный день
Каждый видит то что хочет. Я например смотрю сейчас голос страны и горжусь тем что в суперфинале представитель Донбасса с таким уникальным голосом.По другому каналу смотрела как люди устали от войны мне искренне жаль всех кто сейчас в зоне боевых действий. Откуда у Вас столько негатива?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
В моем окружении ЕСТЬ такой человек, у которого отжали бизнес, прошлой весной он его себе вернул. Но это мелочи. Янукович загнал в тень огромные деньги. Многие компании, работавшие до того по белому, вернулись к черному налу. Но кого из тех, кто на этом обогатился, сие волнует? Они же обагатились.
Те кто работал при Яныке в белую ушли в тень сейчас, такого теневого бизнеса как сейчас при Яныке не было!!!!!!!!!!!!!!!!
Светка-пипетка• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
Почему-то среди моих знакомых таких нет ни одного, хоть на Майдане стояли многие. Что же у вас такая компания дурная? Вы с ними не водитесь, они вас плохому научат. Врать, например, безбожно, научат...
А у нас знакомый машину купил: старую продал, добавил за месяц майдана, вернее 3 недели(кстати, спать удалось только раза 3-4. С чего бы это?). Может и было все честно и бесплатно. Просто на майдане сколько людей стояло и как долго? Я -не математик. Но если посчитать, что в день на человека уходило хотя бы 50 гр(еда, жилье, туалет, вывоз мусора и тд), то очень хорошая цифра получается. Пожертвований людей явно не хватит все покрыть. Так что не говорите, что все бесплатно. Бесплатный только сыр в мышеловке. (Если что , я -за мир, мирное решение любых проблем, против насилия, поэтому не была ни на чьей стороне-согласитесь, насилия везде хватало)
Светка-пипетка• 07 июня 2015
Ответ дляВесотехник
И я голос смотрю-более за всех! Такие все талантливые! Жаль женю, но остаться должен один
Я люблю транзисторы• 07 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
большой пардон за неуместный вопрос и офф - это только у меня вышиванки нема и не хоцца ?
Вы не одна
терпеть не могу вышиванки
Флюорография гуся• 07 июня 2015
Ответ дляУлыбчик
Жабры жабы• 07 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
шо? опять голодомор?? и опять КТО_ТО виноват??? тока не мы!! мы ваще скраб...как вы задолбали виноватить всех подряд! когда уже за собой начнете вину видеть??
Светка-пипетка• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
Объясните мне, пожалуйста,( пока никто не ответил), почему после сдачи крыма, когда на востоке только все начиналось-никто ничего не делал?! Где вообще наш спезназ или что то в этом роде? Только в кино? Почему нельзя было задавить ту кучку? Ведь не сразу там 100 тысячная российская армия появилась? Почему? .... Потому что война , вернее ато, было выгодно всем: во-первых, отвлечет недовольных новой властью, во-вторых, отправить вооруженный правый сектор подальше от киева, в-третьих, пока военные действия- никто не может трогать депутатов, которые по быстрячку замывали свои делишки и.... Можно бесконечно продолжать. Согласитесь, по большому счету у нас просто перестановка власти, или нет? Тогда-где новые лица? Достойный лидер? Спасибо
Снегопадка• 07 июня 2015
Ответ дляВесотехник
Вам платят,чтобы вы такое писали? Или вы сами из потроха кормушки хлебаете?Даже не верится,что нормальный,вменяемый человек действительно может так считать. А по поводу ’выстоять в войне’-вы выживите сначала при таких ценах на комьуналку и еду.И они еще дальше тарифы повысят!
75В• 07 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Люди никак не могут осознать и признаться себе,что их в очередной раз ’кинули’...Не нужна Украина ни Европе,ни Америке.Они тут замутили эти майданы,а разгребать все Украина сама будет
Да проще сказать надо: чтобы ослабить Россию задумали устроить войну ближайшей соседней стране Украине. Если бы решили свергать власть допустим в Белоруссии, батька пострелял бы и пересажал в первый же день и все. А так вроде и не при делах, а кредитами забрасывают и забрасывают. Короче продали нас да и все.
Бедная Лиза• 07 июня 2015
Ответ дляСветка-пипетка
а мне очень интересно,почему Крым не отвоевали сразу?или Крым не Украина?
Жабры жабы• 07 июня 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы не одна
терпеть не могу вышиванки
я раньше любила((( а щас ....тошнит из-за этих ..упоротых
Весотехник• 07 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
мне никто ничего не платит я смотрю для вас все покупается и продается в этой жизни, боже как это низко, как достали такие вот душонки купи-продай, для\ вас есть что-то вообще в жизни выше денег?
No problems• 07 июня 2015
Ответ дляБедная Лиза
потому что из личного состава вооруженных сил украины в крыму осталось более 80 процентов. Они все местные были ( менты , военные, депутаты). Все купились на более высокие зарплаты в россии и не проиграли- она у этих котегорий действительно выше
Ширли-Мырли• 07 июня 2015
Ответ дляВесотехник
а вы это голодным детям объясните ! и что учебники будут платные и денег нет за свет заплатить !
Жабры жабы• 07 июня 2015
Ответ для75В
Бедная Лиза• 07 июня 2015
Ответ дляNo problems
А не местные?или только на Восток можно со всей Украины посылать?